Может выражу непопулярное мнение, но как же раздражает этот Жора. Такой весь типа правильный, строит из себя святошу. Хотя сам не лучше. Наврал родителям, подставил маму, соучастник в порче машины, распространял нюдсы медички. Да и быть под постоянной съемкой без согласия это капец, отвечаешь стих по литре на весь тырнет, круто наверно. Просто бесит😹
@Kamyshanskaya9: жора не идеальный герой вы правы, так ведь было бы не интересно смотреть на идеала? Само желание "посмотрите, как меня обижают" - детское. Незрелое. Конечно, надо отвечать за свои поступки, а в каких-то ситуациях - надо "давать отпор". В каких-то иметь смелость пригласить девочку на свидание. Всему этому герой учится по ходу фильма. Он, действительно, пока мало что делает сам, всё больше " Течёт по течению". В этом смысле Поплавский по большому счету более самостоятельная личность.
@Kamyshanskaya9: с машиной он не ожидал, а вот медичка явно занималась не тем на рабочем месте, чем ей следовало бы) Конечно, все мы люди, но... правда, некоторые занимаются явно не тем, чем им следовало бы
Когда мать Поплавского пришла к директору школы, во время диалога, на ней то один кулон (золотой), то другой совсем (черный). Потом на собрании у нее кулон то на груди, то подмышкой. Костюмеров уволить!
Тоже обратил внимание именно на это и полез сюда узнать, одному ли мне это с первого же раза сразу в глаза бросилось))) Как такие модные косяки не всплыли на монтаже, на предъпремьерных показах?!
@jozzyk: Это не два разных кулона, а две стороны одного и того же. Просто разные дубли склеивают, а актеры двигаются, ходят на перерыв, или вообще снимают в разные дни, вот у них и бывает прически/костюмы меняются от кадра к кадру. Косяк монтажа, да, но костюмеры тут не при чем)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Я нашел вообще что 20 серий
А я уже разочаровался, что на таком моменте не ясном до конца закончили😅
Конечно, все мы люди, но... правда, некоторые занимаются явно не тем, чем им следовало бы