- Ох, какие же ИльДжей оба упрямцы! Безумно друг друга любят, но продолжают друг друга обижать и ждать, когда другой сделает первый шаг. Как Джейлин было больно, когда Ильгаз на утро согласился с ней, что это была ошибка. - История Дерьи тоже очень тронула. Конечно она боится. После всего, что пережила. И если она снова это переживет… это так ужасно будет…🥺🥺🥺 - Чинар… ну какой из него мафиози. Хотя, надо сказать, выход он нашел вполне изящный. Но, так будет получаться не всегда. Либо ты в тени, либо ты ведешь легальный бизнес. Посмотрим, куда его занесет. - Насчет взрыва даже не знаю, что и сказать. Если это семья жениха, то они конкретные бандиты. Учитывая их методы… Или же это Омер воспользовался ситуацией. Но, кто бы это ни был, я думаю, их целью было устрашение, а не убийство Ильгаза.
Это был огонь!! От упрямых Ильгаза и Джейлин, я правда, устала 🙈 но сцена в офисе огонь! Каппадокия отдыхает !! По поводу взрыва, думаю, оба целы, мб чуток ушибы и все. Теперь переживаю за психику Дерьи 🙈 бедная Про дело ниче не понятно, но оч интересно)) А ещё жду теперь реакцию Ильгаза на новую машину Джейлин 😹😹😹неплохо так она поднялась 👌🏼
А ещё Метин с Дедом!! Обожаю их, как весело задорно деде запер дверь 😹😹
ИльДжей такие клоуны, я не могу🤡 Мы безумно любим, не можем жить друг без друга, но на утро «давай всё забудем». Ребят, даже если вы забудете, мы точно не забудем эту сцену 😂🔞 Конец серии бомба, в прямом и переносном смысле🔥 Думаю, Парс и Метин пострадают, конечно не настолько чтобы кто-то из них умер. Но я бы заранее скидывалась на лечение Дерье, ибо второй раз испытать такую травму уже слишком 💔 Пусть вместе с Джейлин записываются к психологу✍🏻
Обожаю то, что в сериале с перых серий поднимают такую важную тему, как насилие над женщинами. Об этом и правда нужно больше говорить, громче заявлять, не давать возможности этим мерзким мужикам, которые так себя ведут, заткнуть своих жертв. Особенно в такой стране, как Турция, где к сожалению все ещё существуют браки по принуждению.
@osipanochka: дааа, тоже замечаю это в сериале. Они поднимают эту тему постоянно, говорят как нужно поступать, что есть защита, не нужно молчать. И, конечно же, что многие молчат и терпят. И ещё, этим делом новым нам наверное, хотят показать, что решение родителей по свадьбе их детей, чаще всего ло добра не доводит. Вообще взять любой тур.сериал, везде все проблемы только из-за того, что родители решили, что лучше знают, кто подходит их ребёнку. И по 200 серий все страдают из-за этого
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
23*нервно ждём следующее воскресенье*
- История Дерьи тоже очень тронула. Конечно она боится. После всего, что пережила. И если она снова это переживет… это так ужасно будет…🥺🥺🥺
- Чинар… ну какой из него мафиози. Хотя, надо сказать, выход он нашел вполне изящный. Но, так будет получаться не всегда. Либо ты в тени, либо ты ведешь легальный бизнес. Посмотрим, куда его занесет.
- Насчет взрыва даже не знаю, что и сказать. Если это семья жениха, то они конкретные бандиты. Учитывая их методы… Или же это Омер воспользовался ситуацией. Но, кто бы это ни был, я думаю, их целью было устрашение, а не убийство Ильгаза.
По поводу взрыва, думаю, оба целы, мб чуток ушибы и все. Теперь переживаю за психику Дерьи 🙈 бедная
Про дело ниче не понятно, но оч интересно))
А ещё жду теперь реакцию Ильгаза на новую машину Джейлин 😹😹😹неплохо так она поднялась 👌🏼
А ещё Метин с Дедом!! Обожаю их, как весело задорно деде запер дверь 😹😹
Серия хорошая, детективная, немного не хватало этого.
Конец серии бомба, в прямом и переносном смысле🔥
Думаю, Парс и Метин пострадают, конечно не настолько чтобы кто-то из них умер.
Но я бы заранее скидывалась на лечение Дерье, ибо второй раз испытать такую травму уже слишком 💔 Пусть вместе с Джейлин записываются к психологу✍🏻
Серия 10/10
И ещё, этим делом новым нам наверное, хотят показать, что решение родителей по свадьбе их детей, чаще всего ло добра не доводит. Вообще взять любой тур.сериал, везде все проблемы только из-за того, что родители решили, что лучше знают, кто подходит их ребёнку. И по 200 серий все страдают из-за этого
Но Джейлин и Ильгаз ужасно упрямые, что порой раздражает.