Королевские гонки РуПола — s15e06 — Old Friends Gold

Моя оценка

4.077
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2023 04:00
Всего просмотров: 67417.32%

Обсуждение 6 серии 15 сезона
Обсуждение серии

11
AnnieRey
AnnieRey
PRO
04 февр. 2023, 11:23 #
Мне вообще кантри группа показалась самой сильной, потом хэви-металл...
Не думаю, что Ора была самой сильной в этом челлендже.
Песня в липсинке какая-то не подходящая под Джакс и Робин, они могли прям зажечь.
Ранвей становится всё короче, я даже никого не запомнила 😂
eva_noir
eva_noir
04 февр. 2023, 15:52 #
@AnnieRey: да там и некого запоминать было, посредственный ранвей. Но не осуждаю, категория дурацкая, тайдай гонна дай
auestik
auestik
04 февр. 2023, 18:47 #
эта взлетно-посадочная полоса, ооо, Чили…
Zarender
Zarender
04 февр. 2023, 22:53 #
Подиум уже реально слайдшоу в перемотке

Надеюсь с уменьшением количества королев, как-то хотя бы и за 40 минут успеют лучше показать всё
hemulek
hemulek
06 февр. 2023, 00:54 #
В сезоне 18 серий, чтоооо они там собираются показывать, я не понимаю.
markus_schneider
markus_schneider
05 февр. 2023, 01:36 #
мдам, каждый раз один и тот же детский сад с выбором ролей/музыки 😬
ещё и подиум порезали, что дальше…
alexisscale
alexisscale
05 февр. 2023, 08:59 #
то есть они выделили 8 секунд на ранвей, но отдали 2 минуты под непонятный кринжовый рекламный ролик не пойми чего...? CHOICES
ritabonavita
ritabonavita
05 февр. 2023, 16:33 #
судейство просто высосано из пальца, тк все группы плюс-минус на одном уровне были
hemulek
hemulek
06 февр. 2023, 00:51 #
Когда хронометраж ПитСтопа почти такой же, как и у серии… я выбираю ПитСтоп тем более, что в этом сезоне его ведёт Бианка Дель Рио.
Я не знаю, в чем дело, серии перемонтировали после того, как шоу перенесли на МТВ что ли, то ли надо винить Real Friends of WeHo, но невозможно смотреть вообще. По 8 секунд подиума на королеву, что за стыдоба :(
PetrovRuska
PetrovRuska
06 февр. 2023, 18:22 #
Считаю, что Мистресс была гораздо сильнее в этой серии, ей должна была достаться победа(
eastfield311
eastfield311
09 февр. 2023, 13:10 #
зачем показывать срачи в воркруме во всех деталях и потом выделять по 2 секунды на ранвей каждой участницы? бред какой-то

все сезоны рупола что я смотрела, смотрю только начало и конец серии, думаю я не одна в этом. я хочу видеть результат, шоу, а не треп мужиков в джинсах и майках
Написать комментарий: