s01e20 — Холодные сердца. Часть 2

Моя оценка

4.021
MyShows
48
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2023 03:00
Всего просмотров: 41050.18%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
pmg
pmg
13 мар. 2023, 09:20 #
Последние две серии оставили очень странное впечатление. Какой-то сумбур, а уж последняя сцена так вообще трэш...
Но! Сериал на 10 из 10! Это прям лучший отечественный продукт за многие годы. Я бы без тени сомнений поставила его в один ряд с лучшими представителями британской и американской теле-индустрии.
Исключительно достойно! В полном восторге от качества сценария, съемок, проработки характеров и актерской игры от главных героев до крошечных камео и эпизодников!
Очень хотелось бы продолжения!

ПС: в моем дрим-касте Денис Нурулин теперь молодой Фандорин 🧡 А Кошевой - взрослый Фандорин🧡
fb1032290
fb1032290
31 окт. 2023, 18:07 #
Очень хорошо подобраны актеры, сериал понравился. Ждём продолжение
Alex_Si
Alex_Si
25 янв. 2024, 07:19 #
ну в общем смотребельно было. Первые две серии главное перетерпеть, чрезмерно мрачные. А дальше "Шерлок Холмс и доктор Ватсон". И "Морриарти" есть, и туповатый начальник полиции "Лейстрейд", и начальник спецслужб "Майкрофт Холмс" :-D
ШантиЯ
ШантиЯ
21 нояб. 2024, 12:35 #
@Alex_Si: тут смотря кого называть Ватсоном, если вы имели ввиду Щукина, я не соглашусь, он хороший специалист, и у них с Безсоновым тандем равных, а Лестрейд был не начальником полиции, а Троекурова назвать туповатым, уж простите.....
Написать комментарий: