Последние две серии оставили очень странное впечатление. Какой-то сумбур, а уж последняя сцена так вообще трэш... Но! Сериал на 10 из 10! Это прям лучший отечественный продукт за многие годы. Я бы без тени сомнений поставила его в один ряд с лучшими представителями британской и американской теле-индустрии. Исключительно достойно! В полном восторге от качества сценария, съемок, проработки характеров и актерской игры от главных героев до крошечных камео и эпизодников! Очень хотелось бы продолжения!
ПС: в моем дрим-касте Денис Нурулин теперь молодой Фандорин 🧡 А Кошевой - взрослый Фандорин🧡
ну в общем смотребельно было. Первые две серии главное перетерпеть, чрезмерно мрачные. А дальше "Шерлок Холмс и доктор Ватсон". И "Морриарти" есть, и туповатый начальник полиции "Лейстрейд", и начальник спецслужб "Майкрофт Холмс" :-D
@Alex_Si: тут смотря кого называть Ватсоном, если вы имели ввиду Щукина, я не соглашусь, он хороший специалист, и у них с Безсоновым тандем равных, а Лестрейд был не начальником полиции, а Троекурова назвать туповатым, уж простите.....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Но! Сериал на 10 из 10! Это прям лучший отечественный продукт за многие годы. Я бы без тени сомнений поставила его в один ряд с лучшими представителями британской и американской теле-индустрии.
Исключительно достойно! В полном восторге от качества сценария, съемок, проработки характеров и актерской игры от главных героев до крошечных камео и эпизодников!
Очень хотелось бы продолжения!
ПС: в моем дрим-касте Денис Нурулин теперь молодой Фандорин 🧡 А Кошевой - взрослый Фандорин🧡