Так, посмотрела 3 вышедшие серии подряд и могу сказать, что к концу третей хоть какая-то интрига появилась и интерес, но минимально. Почему-то само убийство (недоубийство) пока не захватило и максимально все равно, кто стрелял. Посмотрим, что будет дальше, глядишь сериал еще разгонится.
@ghostlycreature: в этом-то и интрига, что будет и почему + всегда есть вероятность, что стрелок в итоге окажется другой, это же от создателя Сплетницы все таки...
я не смотрела Сплетницу) но да, наверное, вы правы, сейчас все выглядит как будто этот пати менеджер, который за всей семьей следит, нанял кого-нибудь, чтобы любовницу мужа его ‘подопечной’ убрать. Она еще и underage - если это выяснится, то будет не просто скандал, а муж в тюрьму сядет. С другой стороны, с таким же успехом можно было шантажировать мужа, чтобы он прекратил с ней видеться.
@ghostlycreature: просто в Сплетнице все было запутанно и сценаристы то и дело подкидывали новую информацию, которая уводила от понимания, кто же все-таки ведет блок Сплетницы, поэтому не хочется верить, что здесь все так просто :)) Может быть еще так, что эта смерть вообще только первая и дальше нас ждет еще и еще... пока, конечно сериал оставляет больше вопросов, чем ответов, но списывать с счетов его сразу не хочется :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7+ всегда есть вероятность, что стрелок в итоге окажется другой, это же от создателя Сплетницы все таки...
Может быть еще так, что эта смерть вообще только первая и дальше нас ждет еще и еще... пока, конечно сериал оставляет больше вопросов, чем ответов, но списывать с счетов его сразу не хочется :)
в конце-концов они могут завернуть что-то интересное с подрывами (надеюсь)