Боже, когда же она расскажешь правду.. Сил нет терпеть. Они такие прекрасные рядом друг с другом. А эти их взгляды.. 😩 Скорее бы правда раскрылась. Хотелось бы, чтобы для хэппи энда выделили целую серию, а не 10 минут в конце.
Серия насыщенная! Как я рада была, когда любовник ушел от матери! Теперь этой крашенной вернулся бумеранг😤
Тихо, тихо зарождается связь между фармацевтом и сестрой. Жду их пару не меньше, чем гл. героев.
И в конце такая милота, все вместе, чуть не растрогалась.
Ну и конечно вишенка на торте, бабочки в животике в начале серии, просто нет слов. Вот стоит смотреть дорамы и ждать по 10 серий, ради таких ощущений! А как красиво все снято! В копилку любимых сцен с поцелуем 🥰
В голове была только одна мысль: в следующих сериях Уджу не испорти ничего.
Вы видели этот поцелуй, да (и не только поцелуй)? Я чуть не умерла, как будто бы сама была на месте У Джу. Между ними такая химия, сцена была очень красивая 😍
Присоединяюсь ко всем комментариям выше!!! Это было прекрасно! С каждой серией тепло от этой дорамы, потому что она, хоть и медленно, но показывает то, что могут творить чувства. Даже цветокор меняется в зависимости от их взаимодействия.
Начало и конец серии были просто сказочными. Бывшую мне даже жаль, в конце концов она уже получила свое. Серии без матери Донджина были легче, но когда она появляется в кадре.. даже когда она ничего не говорит, один вид уже неприятный.
К сожалению, такой бумеранг – урод жигало ушёл от шаболды украв её драгоценности также, как и муж из-за неё 13лет назад поступил с женой и тремя детьми бывает только в сериалах. В жизни бедные беднеют, богатые богатеют. Мразоты живут в чужих домах и носят чужие украшения, а обманутые ими жертвы спиваются или умирают от болезней, вызванных переживаниями и тем, как обманулись в тех, кого любили.
А вообще не было бы сериала, если б дети сразу обратились в первой серии в прокуратуру, полицию, Россреестр – как там у них аналоги этих структур называются? Сами себе придумывают трудности, а потом мужественно их преодолевают, годами плача. Зачем опять эти тупые покатушки на автобусе от парикмахерской тёти до дома вместо обращения в органы? Чтоб у своей бывшей калитки встретиться и поехать в караоке, где работает младший брат Джигу?
Уже живот скручивает от того, что не понятно, когда же правда вскроется, но осталось недолго, наверняка будет целая серия выделена на терзания совести Дон Джина, а потом наконец-то будет хеппи энд?🥺
В смысле ? Я думал Мама и брат уже поняли , что парень О Джи это сын злодейки. (Ну брат то точно понял ? Был же диалог, где он говорил, что помнит внешность подруги матери по тому фото ). Мама с ним общалась наедине, по идее узнала в лицо, просто решила, что вины сына в делах матери нет и промолчала. О оказывается мать не знает до сих пор. И оказывается ВоДжу с ним еще тогда встретилась (после полиции)и он узнал, чья она дочь.. это опять нужно пересматривать несколько серий, чтобы по другому взглянуть на их действия ? Так и что ей мешает сказать, что изначально она хотела гадость сделать компании, и зачем ей увольняться сейчас? Я не понимаю.. ну все ведь уже разрешилось, чиго она тянет !! Просто скажи, правду, как он может её не простить учитывая, как она по итогу помогла и какие у них отношения. Или она реально думает, что он её не простит и ей лучше признаться и уволиться ??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Они такие прекрасные рядом друг с другом. А эти их взгляды.. 😩
Скорее бы правда раскрылась. Хотелось бы, чтобы для хэппи энда выделили целую серию, а не 10 минут в конце.
Тихо, тихо зарождается связь между фармацевтом и сестрой. Жду их пару не меньше, чем гл. героев.
И в конце такая милота, все вместе, чуть не растрогалась.
Ну и конечно вишенка на торте, бабочки в животике в начале серии, просто нет слов. Вот стоит смотреть дорамы и ждать по 10 серий, ради таких ощущений! А как красиво все снято! В копилку любимых сцен с поцелуем 🥰
В голове была только одна мысль: в следующих сериях Уджу не испорти ничего.
Наконец-то этой женщине начал возвращаться бумеранг…
У-джу: А у Вас случайно нет пива?
мне даже запах пива неприятен, снова не понимаю их романтику, хотя прелюдия была хороша. Вот Сангрия с фруктами летом или глинтвейн в непогоду да.
Мама с ним общалась наедине, по идее узнала в лицо, просто решила, что вины сына в делах матери нет и промолчала. О оказывается мать не знает до сих пор.
И оказывается ВоДжу с ним еще тогда встретилась (после полиции)и он узнал, чья она дочь.. это опять нужно пересматривать несколько серий, чтобы по другому взглянуть на их действия ?
Так и что ей мешает сказать, что изначально она хотела гадость сделать компании, и зачем ей увольняться сейчас? Я не понимаю.. ну все ведь уже разрешилось, чиго она тянет !! Просто скажи, правду, как он может её не простить учитывая, как она по итогу помогла и какие у них отношения. Или она реально думает, что он её не простит и ей лучше признаться и уволиться ??