Как же это отвратительно снято и переделано... В оригинале, между Шоном Бином и Стивеном Грэмом реально была искра. И смысл был в том, что персонаж Бина чётко себя разжделял на две личности. И персонаж Грэм любил только одну из них и полностью воспринимал её, как женщину. Деградация их отношений была, как между "любовницей, с которой в первый раз" до "можно завалиться бухим". Ну и стихотворение Альфреда Теннисона "Волшебница Шалот", вокруг которого и строилась вся серия.
Да когда же они поймут, что нельзя просто выдирать из чужих сюжетов куски, делать главного героя негром и вываливать получившуюся коллоидную массу на зрителя...
@bazatron: странно, что вас заминусовали! Ну, это видимо те, кто не смотрел оригинал. Там столько смысла, боли, человеческой трагедии, а тут какая-то пластиковая жвачка, как и все остальные серии
Робин конечно зажигалка. Эпизод такой Pose с процедуралом. Глубокий, с кучей актуальных тем, толерантности, восприятия, прав, на imdb пока что самый высоко оцененый из вышедших
Наконец финал по делу. На поверхности вроде у всех все стабильно более менее, а копнуть, то травма на травме. Не смотрела оригинал и выбор главного героя не могу поэтому оценить на сравнении, но этот актёр очень хорошо отыграл.
Ну наконец- то хорошая концовка! Хорошо что среди присяжных было много женщин и они поняли о чем он говорил) Жаль убитую женщину. Жить во лжи в браке, а потом еще и умереть так
по комментариям, которые хвалили британскую версию, пошла и посмотрела серию, чтобы проверить. получилась 1 серия второго сезона и там была точно такая же история. мне больше нравится новая версия, может, дело вкусовщины, потому что там актерский состав прям вау.
@exluminuxis: старая была немного тяжелее. но я думаю, это только потому что это снято 15 лет назад и взгляд режиссера тоже сильно влияет на то, как зритель прочувствует атмосферу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11В оригинале, между Шоном Бином и Стивеном Грэмом реально была искра.
И смысл был в том, что персонаж Бина чётко себя разжделял на две личности.
И персонаж Грэм любил только одну из них и полностью воспринимал её, как женщину.
Деградация их отношений была, как между "любовницей, с которой в первый раз" до "можно завалиться бухим".
Ну и стихотворение Альфреда Теннисона "Волшебница Шалот", вокруг которого и строилась вся серия.
Да когда же они поймут, что нельзя просто выдирать из чужих сюжетов куски, делать главного героя негром и вываливать получившуюся коллоидную массу на зрителя...
Эпизод такой Pose с процедуралом.
Глубокий, с кучей актуальных тем, толерантности, восприятия, прав, на imdb пока что самый высоко оцененый из вышедших
Хорошо что среди присяжных было много женщин и они поняли о чем он говорил)
Жаль убитую женщину. Жить во лжи в браке, а потом еще и умереть так