Вот это конечно слив. За мисс Ладуку очень обидно. Как бы эдит не старался она все равно не вызвала у меня негативных эмоций. Лакс если честно вообще не вызывает у меня каких-то эмоций. Признаю что по лукам и в липсинке она выложилась, но просто не моя cup of tea. А Луси вообще не ожидала увидеть в боттоме. Ну что ж... Желаю чтобы у Луси карьера пошла невероятно в гору.
У меня Люси все-таки смогла вызвать негативные эмоции в последних двух эпизодах, потому что вот это "я не должна была быть в боттоме" надоело. Понятно, что пятёрка была очень сильная, но кто-то должен был уйти и кандидатура была только одна. Я частично её понимаю, но она уж очень bitter bitch. ANETRA FOR THE WIN Мистресс и Саша, как по мне, тоже претендовали, но как же я рада за Анитру, люблю её ❤ Мне как-то очень странно, что в финал реально выйдут трое, особенно после прошлой пятёрки ахах
Луси хорошо справилась с челленжем, но в липсинке на нее было больно смотреть, как будто уже сама сдалась. production did her dirty Лакс конкретно налажала в задании, ее учительница так нервничала и стеснялась, видно, что очень хотела помочь Лакс. но этот липсинк 🔥🔥🔥🔥🔥 зажгла так зажгла
думаю, что заявление насчет финальной тройки сделано чисто ради драмы)))) жду Анитру в короне 👑
было жалко напарницу Лакс :( не знаю, какая то неловкость чувствовалась на протяжении всего эпизода с ними было видно, что она старается помочь, но стесняется. а лакс как будто бы зациклилась на задании и ничего кроме этого не видела. испортило все впечатление от серии
очень добрая серия, вообще эпизоды с перевоплощениями лучшие! больше всего понравилось преображение антитры. из-за роста её подопечной они правда выглядели как мать и дочь😭милотаааа. люсю жаль, но пора.. к сожалению, пора. и липиснк был очень слаб.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 15 сезона Обсуждение серии
10#teamAnitra
ANETRA FOR THE WIN
Мистресс и Саша, как по мне, тоже претендовали, но как же я рада за Анитру, люблю её ❤
Мне как-то очень странно, что в финал реально выйдут трое, особенно после прошлой пятёрки ахах
Лакс конкретно налажала в задании, ее учительница так нервничала и стеснялась, видно, что очень хотела помочь Лакс. но этот липсинк 🔥🔥🔥🔥🔥 зажгла так зажгла
думаю, что заявление насчет финальной тройки сделано чисто ради драмы))))
жду Анитру в короне 👑
Всей душой надеялся, что уйдет Лакс, так, как, как она вызывала более негативные эмоции
не знаю, какая то неловкость чувствовалась на протяжении всего эпизода с ними
было видно, что она старается помочь, но стесняется. а лакс как будто бы зациклилась на задании и ничего кроме этого не видела. испортило все впечатление от серии