Согласна с комментом выше, что чего-то не хватает. В этом сериале все какие-то неприятные и негативные, пока что только героиню Мелисы можно понять. Я даже их имена не запомнила 😅все какие-то безликие. Главный герой вообще никакой🥲как уже писали ранее на фоне Мелисы его вообще как будто нет, даже в сцене в доме родителей мое внимание было приковано к ней.
Сериал #ЭГО стал одним из самых просматриваемых сериалов в социальных сетях. Сериал просмотрели более 30 миллионов раз. Хоть сериал и не имеет высоких рейтингов-это не мешает ему быть на слуху, фрагменты и 2 серии вместе набрали более 30 миллионов просмотров.
Ни развитие сюжета, ни динамики, вроде гг должен был только три дня быть с Сибель, а не деле теперь не отходит от неё, и нянька и водитель и телохранитель, невесту свою совсем забыл
ну какая разница когда она деньги переведет. те три дня уже проведены и контракт подписан. странная штука. или.. ааа. может она сказала это перед подписанием контракта, помню диалог по типу «либо так либо никак твое дело подписывать или нет» и тогда наверное оно на три месяца и растянулось. 🤷🏼♀️🤷🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Мелиса очень красивая девушка ))
Но, посмотрев 3 серии, вот будто не хватает чего-то, не хватает событий / действий что ли…
Что будет дальше ? Будет ли любовь у главных героев )))
Ни развитие сюжета, ни динамики, вроде гг должен был только три дня быть с Сибель, а не деле теперь не отходит от неё, и нянька и водитель и телохранитель, невесту свою совсем забыл
или.. ааа. может она сказала это перед подписанием контракта, помню диалог по типу «либо так либо никак твое дело подписывать или нет» и тогда наверное оно на три месяца и растянулось. 🤷🏼♀️🤷🏼♀️