Из всех участников больше всего понравился Майк, за ним было приятно наблюдать на протяжении всего реалити. Еще понравился дуэт Кеши и Сергея, поднимали настроение. Грустно, если после того негатива, который был, общение вне камер у них ухудшится или совсем прекратится.
Не могу выделить кого-то как негативного человека, многие лицемерили.
Но вообще смотреть было интересно, так что буду ждать 2 сезон❤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Не могу выделить кого-то как негативного человека, многие лицемерили.
Но вообще смотреть было интересно, так что буду ждать 2 сезон❤