Я предполагала что глава Серого флага НЕ Куп, но не думала что Кевин будет связан. Честно вау эффекта не было, не такой уж он прям серьезный перс, вроде только начал в доверие к Уокерам втираться, плюс даже не мэр, а помощник. Посмотрим что будет дальше. Я одна ждала когда эта девушка дезертир подставит Трея? Типа он ей помог перелезть через забор и она такая "ага ты провалил испытание, казнь тебе" или она бы рейнджеров по ложному следу пустила и Трею бы досталось
Он сразу казался подозрительным и тоже как и многие думала, что он как-то связан. После слов Кесси, что в следующий раз они будут общаться иначе уверенность окрепла, в том, что он мутный тип, а когда главного подозреваемого отмели, а Трея спокойно выбрали в элитный клуб сложить 2 и 2 было не сложно.
Это было очень неожиданно, по факту все мелкие детали связывали Серый флаг с Купом, он даже был на их базе, или это была не их база, возможно есть какое-то сопротивление по командованием Купа. А так Кевин казался вроде нормальный и адекватным персонажем но что-то в нем было всё таки подозрительного, а когда он сказал что на вечер другие планы и трея резко взяли в спец отряд, а рейнджеры сказали есть связи чтобы это скрыть, я подумал он как то связан, но не настолько чтобы оказаться главой флага
Актер, который играет Кевина, получается часто играет предателей, либо я попадала именно на такие проекты. Что в сверхах, что в Перси Джексоне персонажи у него такого же типажа, поэтому ожидаемо увидеть его снова в этом амплуа предателя
@lero4ka_bean: это «Я - Четвёртый» как франшизу не стали развивать, к сожалению. Персонаж Абеля в первой части был придурком-футболистом, но дальше отращивает мозг и становится хорошим другом. Я, правда, не все книги читала, где-то на середине остановилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
17А в остальном интересная серия.
П.с. Стелла в этом эпизоде очень красивая в ковбойской шляпе
Я одна ждала когда эта девушка дезертир подставит Трея? Типа он ей помог перелезть через забор и она такая "ага ты провалил испытание, казнь тебе" или она бы рейнджеров по ложному следу пустила и Трею бы досталось