Вообще не вижу логики в их (Heroes) действиях. Да, оК, вы знаете, что у них два Immunity Idols, но в чем проблема оставить всё как и планировали - split votes по 3, так как Саймон по-любому был с вами (не зря же он вам свой “Idol” отдал).
Если бы Jordie и Liz оба использовали бы Imunity Idols, то Sam бы так и так ушел. Нафига еще Hailey и Nina за него голосовали - только подрывают, как они любят говорить, trust & loyalty.
А так откуда они знают, как Джорди и Лиз проголосуют на самом деле - сказать-то они могли всё, что угодно. Так они гарантируют сплит воут 2-2 в случае сыгранного идола.
Ну, Шон, ну красавчик. Просто на ходу придумал план. Мне, конечно, немного жаль, что ушел Джорди. Но надо было иммунитет разыграть, а то все они их берегут. И вот итог. Пока что лучшая серия сезона 👍🏻 Блин, а Саймон сплавил свой недоиммунитет Флик - подстава подстав, конечно 🙈🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 10 сезона Обсуждение серии
4Эй, это был лучший вариант на сегодняшний день
Да, оК, вы знаете, что у них два Immunity Idols, но в чем проблема оставить всё как и планировали - split votes по 3, так как Саймон по-любому был с вами (не зря же он вам свой “Idol” отдал).
Если бы Jordie и Liz оба использовали бы Imunity Idols, то Sam бы так и так ушел.
Нафига еще Hailey и Nina за него голосовали - только подрывают, как они любят говорить, trust & loyalty.
Но хоть радует, что так выкрутились…
Блин, а Саймон сплавил свой недоиммунитет Флик - подстава подстав, конечно 🙈🤦♀️