@SheldonKooper: Я всё-таки начала понимать, почему она вернулась к Майло. Это был её единственный шанс спастись - заставить его поверить, что она его не предавала. ФБР бы её не защитило и Майк тоже под вопросом. Поэтому "повиниться" был её единственный выход, пока Майло жив. Всё, что она ему рассказывала, когда вернулась, была такая же лапша, как клиентам.
Не знаю, мне кажется, что они тратят хронометраж впустую. Майк мог бы убить Майло сидя на скамейке с пистолетом в руках и вся эта ситуация разрешилась бы)) а еще забавно, что две главные проблемы сезона (Роберт и освобождение Банни) разрулились без участия Майка. Я постепенно начинаю терять нить сериала. Что вообще происходит? А еще я думаю, что сериал либо закроют после этого сезона, либо у него действительно будет очень большой перерыв.
@Destiny_Ocean: Реннеру нужно время на восстанавление, по даже самым скромным прогнозам около года и это при условии , что он вообще восстановится. Так что хз , захочет ли студия и Шеридан ждать.
Начиная с бунта в тюрьме(включительно) стало как-то плохо в сериале с сюжетом. Главный решала проблемы не решает, мотивацию и поступки остальных героев сериала не понять вообще.
Да ёпрст , во первых Айрис то сама хочет уйти от Майло ?!а то в прошлый раз прибежала как побитая собака . Во вторых Банни блин , тебе точно конец ,начинает бесить .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
17просто чудесно.
Я постепенно начинаю терять нить сериала. Что вообще происходит? А еще я думаю, что сериал либо закроют после этого сезона, либо у него действительно будет очень большой перерыв.
Так что хз , захочет ли студия и Шеридан ждать.