Профиль не дает оставить комментарий к последней серии, напишу здесь.
Не жизнь, а американские горки, столько вокруг событий, людей и потерь. Очень яркая, противоречивая, харизматичная и безумно одинокая Фаина.. Несмотря на все недостатки, мне сериал все же понравился, огромное спасибо Мариэтте, будто сама Раневская на экране, я поражена
Ну куда же в современном российском кино без антисталинизма. Не могут по-другому. Иногда даже в кажется толком и ненависти своей объяснить не могут. Мертвого Льва может пнуть даже осел…
Домогаров, спасающий ситуацию, пока женщины не знают, что делать, - великолепен. И какая прекрасная сцена, когда поклонницы карту от стены отдирают в несколько рук сразу.:)
"У большевиков других времен не бывает". Отлично сказано.
"Повешу портрет балерины на кухне, чтобы не жрать на ночь".:)))
@3Hansel3: хотя у меня ещё есть версия. Раневская же сильно состарилась. Может Павла Вульф просто из Раневской втайне молодость и энергию высасывала и совсем не старела от этого?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Не жизнь, а американские горки, столько вокруг событий, людей и потерь. Очень яркая, противоречивая, харизматичная и безумно одинокая Фаина..
Несмотря на все недостатки, мне сериал все же понравился, огромное спасибо Мариэтте, будто сама Раневская на экране, я поражена
"У большевиков других времен не бывает". Отлично сказано.
"Повешу портрет балерины на кухне, чтобы не жрать на ночь".:)))
А в целом грустная серия