Ну и мию бойку никогда в серьез не воспринимала, а тут ее увидела и поняла, что она нереальная очаровашка. Очень милая и добрая девушка, а самое главное круто поющая 🔥
Шанти надо было идти к Джарахову, подпортила их бойка. Мари и Никита Кудряш Белько отлично спелись, до мурашек♥️ И плевать на голосование. Балаш уже готовая звёздочка, успеха ему! Как же испортили "Пацаны не плачут" в таком исполнении. Кукольное личико, англичанин и 4з мимо. Пегас хорошо, но песня не самая удачная. Мари и Грибочек в дуэте тоже получились хорошо. Всё же не честно, что голосуют другие участники, там всё на личных отношениях, лучше бы пустили зрителей, желательно случайных. И спасибо Мари и Эльдару за разгрузку перед финальным голосованием)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А если бы дуэтные пары были бы в другой комбинации, кто знает, кто бы выиграл …
Мари и Никита Кудряш Белько отлично спелись, до мурашек♥️ И плевать на голосование.
Балаш уже готовая звёздочка, успеха ему!
Как же испортили "Пацаны не плачут" в таком исполнении.
Кукольное личико, англичанин и 4з мимо.
Пегас хорошо, но песня не самая удачная.
Мари и Грибочек в дуэте тоже получились хорошо.
Всё же не честно, что голосуют другие участники, там всё на личных отношениях, лучше бы пустили зрителей, желательно случайных.
И спасибо Мари и Эльдару за разгрузку перед финальным голосованием)