Вот и определилась, чья музыка в сериале нравится больше всего, стиль JAXX/JAXX - стопроцентное попадание в сердечко.
Судя по прошлым сериям, почему-то так и думала, что группа зародилась благодаря солнышку-трикстеру Гакуто. И, конечно, как без эпичноголодного meet-cute. Можно сказать, что он стал тем самым маяком надежды, в котором нуждались Хомарэ, Каната и Дзюн (он и его ёжик супер миленькие), но особенно Изуми, застрявший в довольно депрессивном состоянии. Именно он помог Изуми смириться с тем, что возраст ничего не значит, когда дело доходит до страсти. Форма не имеет значения, пока они любят музыку и по-прежнему страстно увлечены ею. Это было то, что ему нужно было услышать, до этого момента он всегда мечтал стать айдолом, как Anela, поэтому он был как бы зациклен на этом образе. (И все же хочется сказать, как Хомарэ и Изуми визуально ужасно напоминают Черри и Джо из "SK8 the Infinity")
Гакуто невероятно талантливый и харизматичный ребенок, стремящийся бесстрашно пробовать самые разные вещи. Черт возьми, он действительно застал меня врасплох в джаз-баре, когда начал петь, ЕГО ГОЛОС ВЕЛИКОЛЕПЕН. Так что неудивительно, что они были им поражены и впоследствии вдохновились на создание группы. Забавно, как он совершенно не обратил внимания на то, что ребята инструментально построились с вокалистом в его лице, он такой: "А? НО ВЫ, РЕБЯТА, БЫЛИ АЙДОЛАМИ?!" Хомарэ даже подготовился заманить ребенка обещанием больших порций еды и бесплатных закусок, хаха, я так смеялась над этой сценой.
И здорово, что sMiLea Production по сути ничего кардинально не поменяли, а только улучшили. Выступление с『STORM's EYE』ПОТРЯСАЮЩЕЕ. Мое любимое из всех, что были в сериале. Голос Гакуто - masa - мне очень по душе, сразу после серии начала слушать его профиль на youtube 詩人masa. Еще на @UniteUp! Official Youtube Channel недавно запостили классный JAXX/JAXX『A.P.P.L.E.』где поют все ребята.
Как же мне нравится этот айдол-сериал. Радует, как все группы очень разные: Protostar состоит из онлайн-певцов, LEGIT - из танцоров, а JAXX/JAXX - это инструментальная группа.
ВАУ! Окей, ребята, но это ВАУ!! Вы жжёте, концовка и песня взорвали серию, я в огромном восторге! По звучанию правда напомнила известную We Are, но вроде бы не прям точь-в-точь, так что простительно XD В самой серии безумно орала, что Гакуто буквально поднял группу "с земли" после того, как с земли не менее буквально подняли его, а потом ещё и заманили в группу ЕДОЙ, господи))) Гакуто крайне харизматичный персонаж, наверное самый выделяющийся из всех персонажей тайтла. Этакая забавная и очень привлекательная смесь Лео и Ники из анстара. С первого появления внимание привлёк, а после этой серии моё сердечко разделено на две части - одна половинка ушла Банри, а вторую окончательно откусил Гакуто :)
Отдельно безумно порадовало, что JAXX/JAXX оказались бэнд-группой-айдолов, да ещё и раскрутившиеся самостоятельно по сути! В конце успела испугаться, что Анела предложили вернуться в айдольскую среду и следовательно бросить свои инструменты, но ура, этого не произошло! С радостью бы посмотрела больше серий про их первое становление "обычными" айдолами (чтобы узнать побольше предыстории), а затем уже про те полтора года до момента, пока их не позвали к себе Анела Кстати да, плюсую комментатора выше, в Хомарэ и Изуми тоже вижу Черри и Джо, причем мне кажется это сделано намеренно, как и в случае всех ребят из ПТС
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Судя по прошлым сериям, почему-то так и думала, что группа зародилась благодаря солнышку-трикстеру Гакуто. И, конечно, как без эпичноголодного meet-cute. Можно сказать, что он стал тем самым маяком надежды, в котором нуждались Хомарэ, Каната и Дзюн (он и его ёжик супер миленькие), но особенно Изуми, застрявший в довольно депрессивном состоянии. Именно он помог Изуми смириться с тем, что возраст ничего не значит, когда дело доходит до страсти. Форма не имеет значения, пока они любят музыку и по-прежнему страстно увлечены ею. Это было то, что ему нужно было услышать, до этого момента он всегда мечтал стать айдолом, как Anela, поэтому он был как бы зациклен на этом образе. (И все же хочется сказать, как Хомарэ и Изуми визуально ужасно напоминают Черри и Джо из "SK8 the Infinity")
Гакуто невероятно талантливый и харизматичный ребенок, стремящийся бесстрашно пробовать самые разные вещи. Черт возьми, он действительно застал меня врасплох в джаз-баре, когда начал петь, ЕГО ГОЛОС ВЕЛИКОЛЕПЕН. Так что неудивительно, что они были им поражены и впоследствии вдохновились на создание группы. Забавно, как он совершенно не обратил внимания на то, что ребята инструментально построились с вокалистом в его лице, он такой: "А? НО ВЫ, РЕБЯТА, БЫЛИ АЙДОЛАМИ?!" Хомарэ даже подготовился заманить ребенка обещанием больших порций еды и бесплатных закусок, хаха, я так смеялась над этой сценой.
И здорово, что sMiLea Production по сути ничего кардинально не поменяли, а только улучшили. Выступление с『STORM's EYE』ПОТРЯСАЮЩЕЕ. Мое любимое из всех, что были в сериале. Голос Гакуто - masa - мне очень по душе, сразу после серии начала слушать его профиль на youtube 詩人masa. Еще на @UniteUp! Official Youtube Channel недавно запостили классный JAXX/JAXX『A.P.P.L.E.』где поют все ребята.
Как же мне нравится этот айдол-сериал. Радует, как все группы очень разные: Protostar состоит из онлайн-певцов, LEGIT - из танцоров, а JAXX/JAXX - это инструментальная группа.
В самой серии безумно орала, что Гакуто буквально поднял группу "с земли" после того, как с земли не менее буквально подняли его, а потом ещё и заманили в группу ЕДОЙ, господи))) Гакуто крайне харизматичный персонаж, наверное самый выделяющийся из всех персонажей тайтла. Этакая забавная и очень привлекательная смесь Лео и Ники из анстара. С первого появления внимание привлёк, а после этой серии моё сердечко разделено на две части - одна половинка ушла Банри, а вторую окончательно откусил Гакуто :)
Отдельно безумно порадовало, что JAXX/JAXX оказались бэнд-группой-айдолов, да ещё и раскрутившиеся самостоятельно по сути! В конце успела испугаться, что Анела предложили вернуться в айдольскую среду и следовательно бросить свои инструменты, но ура, этого не произошло! С радостью бы посмотрела больше серий про их первое становление "обычными" айдолами (чтобы узнать побольше предыстории), а затем уже про те полтора года до момента, пока их не позвали к себе Анела
Кстати да, плюсую комментатора выше, в Хомарэ и Изуми тоже вижу Черри и Джо, причем мне кажется это сделано намеренно, как и в случае всех ребят из ПТС