s04e09 — Выпуск 9

Маска — s04e09 — Выпуск 9
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2023 11:10
Всего просмотров: 1 90446.29%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

106
Регина уже явно перебарщивает. Ее версии на Гусеницу просто фейс-палм.
Рада, что открыли Горностая, даже песню на бис не стала досматривать, слишком уж много ее
Если у Тимура не сценарий, а настоящий кругозор, представляю, как его корежило на "немом" фильме Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? Конец 1969, не было тогда ни эпохи, ни моды на немое, и вовсе непонятно что за немой музыкальный фильм-триллер почти. Киркоров уже вообще постковидный, или считает все старое - немое. Хотя не такое уж старое.
Хотя у меня закрылся своеобразный гештальт, в юности как раз смотрела этот фильм из-за другого шоу, естественно, танцевального. И в итоге Пудель окончательно закрепился в числе моих фаворитов, и по выбору музыки, и исполнению и танцам, и по ответам. Но Регина с Пеговой... И как ее защищать
id202115727
id202115727
09 апр. 2023, 18:25 #
Интересно сколько раз про 27,28,29,30 апреля думали
@id202115727: примерно 27-30 раз
lotaya
lotaya
PRO
09 апр. 2023, 19:05 #
Диана Анкудинова очень талантливая девочка с уникальным голосом. Очень жаль, что такой самородок не может взять толковая продюсерская компания под свое крыло и раскрутить ее в мировом масштабе. Написать ей свой репертуар, заняться ее продвижением, она бы могла сиять не меньше того же Димаша. А вместо этого остается ей только ходить по этим шоу без конца
OlgaBlaze
OlgaBlaze
09 апр. 2023, 23:22 #
😭😭😭
bgfotospb
bgfotospb
PRO
11 мая 2024, 00:22 #
Вся проблема в том, что Диана и ее мама не хотят работать с толковым продюсером, топят за независимость, а в современном мире это не прокатит. В итоге талант просто пропадает, а ведь это могла быть звезда мирового уровня.
limanad
limanad
09 апр. 2023, 20:24 #
Я рада ,что именно эту маску открыли 🙈
netievsk
netievsk
09 апр. 2023, 21:26 #
Довольно неожиданное открытие маски. Думала, Горностая дотянут если не до финала, то до полуфиналов точно. Рада, что Пуделя оставили. На словах Валерии напряглась прямо, думала, что повторится ситуация с Белым орлом: "я не знаю кто там, поэтому снимай маску". 😶

Диана молодец! В первых выпусках хорошо себя скрывала. Маска безумно красивая и получившейся образ тоже пришёлся мне по душе 👏

Жаль только, что тайну с подарками так и не раскрыли. 😕 Мне понравилась идея подарков "со смыслом" и ждала, когда же нам раскроют их тайну. Но увы этого не произошло.
netievsk
netievsk
09 апр. 2023, 21:34 #
п.с. новый образ Киркорова - кринж, хоть к концу выпуска и привыкаешь к нему.

Монолог Регины о стоимости подарков Горностая - ещё больший кринж, чем образ Киркорова. Мне так неловко было это слушать. Понимаю, что масок осталось мало, а тянуть эфирное время надо, но можно же это как-то по-другому делать 😩
мальмышь
мальмышь
09 апр. 2023, 22:52 #
@netievsk: ***Монолог Регины о стоимости подарков Горностая*** ППКС! Испанский стыд.(((((
кайндли
кайндли
10 апр. 2023, 00:05 #
Вроде как подарки это отсылка у тому, что Диане подарили квартиру
netievsk
netievsk
10 апр. 2023, 06:22 #
@кайндли: как я поняла, подаренная квартира - это расшифровка подсказки о том, что Горностай знает толк в крутых подарках.

Но помимо этого Горностай каждому члену жюри и Славе подарил по небольшому подарочку с намеком, что это поможет разгадать, кто находится в маске. Не люблю, когда шоу превращается в Поле чудес, но такой подход к подаркам "со смыслом" меня заинтересовал. И что делает жюри? Конечно же практически полностью игнорируют попытки, хоть как-то расшифровать смысл этих подарков. В прошлой программе что-то попытались сообразить, но смотрелось это максимально странно. Сегодня вот Регина цирк устроила. Аж вспоминать тошно до сих пор 🤢 Думала, что хоть в конце нам все тайны раскроют, но нет. Жаль, что на неплохую идею по факту болт положили 😒
мальмышь
мальмышь
09 апр. 2023, 22:50 #
несколько замечаний по 9 выпуску.
1. Почему-то сегодня 2 маски вышли на подсказки без охранников? ассистентов? - Скорпион и Мандрил. Интересно было бы узнать почему только они.
2. Мамонт. Сказал, что вокруг него все ели. Начинал карьеру в ресторане? Вроде у нас еще и Алехно начинал с ресторана.
Ну и еще такая ремарка. Когда ему дали в конце выступления букет, то сначала мял его лапами. Когда уходил уже со сцены, то букетик был привязан к одной из лап. Когда привязали-то?)))
3. Гусеница. Когда говорил про картошку, то прямая цитата из фильма Девчата. Когда Тося рассказывала бригаде Ильи в лесу способы приготовления картошки. "Картошка жареная, отварная, пюре. Картофель фри, картофель пай...." Видимо тот, кто писал эти подсказки очень хорошо знает наш кинематограф. )))
4. Мандрил. Арию мистера Икса я воспринимаю ТОЛЬКО в исполнении Георга Отса. Только так и не иначе. Сорри!
5. Ну и по жюри и ведущему. Слава сегодня постоянно держал руку в кармане брюк. Вроде раньше такого за ним не замечалось.
У Фили борода и волосы накладные сегодня что ли? Особенно по волосам видно, когда камера его очень близко показывает. Да и борода очень густая.
Ну и Тимур. Такое впечатление, что в домашнем кимоно явился. )))))
ipanemagir1
ipanemagir1
10 апр. 2023, 04:56 #
@мальмышь: не нужно хорошо знать наш кинематограф чтобы знать девчат...
@мальмышь: мне кажется, если кто-то будет повторно, то из более ранних сезонов, типа 1. А ресторан стартовая точка для большого числа молодежи, думаю из шоу-бизнеса тоже, всё-таки ещё и поют/играют. Про девчат ниже уже сказали, его столько повторяют десятилетия. Тимур на редкость для жюри отлично выглядел. Киркоров ощипал Пуделя, как мне сказали😅😭 намек на уход скорый? Или наоборот? Слава вообще немного изменился в этом сезоне, по поведению/расслабленности и немного даже внешне. А к чему интересно, картошка, работа в каком-нибудь Макдональдсе по ассоциации возникает. Про охранников интересно, а насчёт букетика, конечно, всегда финальный монтаж не есть шоу вживую, примерно в два раза дольше запись у шоу.
doriebear
doriebear
10 апр. 2023, 11:51 #
@Googlee: >>А к чему интересно, картошка...

возможно, исполнитель родом из Беларуси?
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
10 апр. 2023, 13:35 #
@мальмышь @Googlee про букет мне кажется всё проще. Я помню в костюме Монстрика (Воробьева) иногда были видны прорези и руки в перчатках, которые он то убирал , то вытаскивал.Думаю, что здесь также. Сначала взял двумя лапами, потом поудобнее.
@мальмышь: а я в прошлом выпуске обратила внимание, что в подсказках "охранники" вообще другие теперь...(
мальмышь
мальмышь
09 апр. 2023, 22:57 #
Да, и еще. Горностай исполнил сегодня одну из моих любимых арий из Князя Игоря. Мы эту арию пели в хоре когда я училась в муз школе. И я ее еще на пианино играла. А сейчас она у меня во всех листах. Даже рингтоном на телефоне стоит. То Улетай на крыльях ветра, то Кипелов и его Я свободен. )))) раз в 2 месяца чередую. )))))
wickterleto
wickterleto
09 апр. 2023, 22:59 #
Когда-нибудь из сезона в сезон перестанут петь одни и те же песни, но не в этот раз
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
12 апр. 2023, 00:14 #
Да прав у них теперь ни на что нет )
ValerieMickey
ValerieMickey
09 апр. 2023, 23:13 #
Рада что открыли Горностая. Давно уже было понятно кто там. Удивлена что в первых выпусках Дианы не было слышно и ей удавалось скрываться
nattimos
nattimos
11 апр. 2023, 07:55 #
Меня удивляет, что они как специально или сценарию, начинают внезапно петь своими голосами, но не все)
inessa_lihoded
inessa_lihoded
09 апр. 2023, 23:15 #
Как же я согласна со словами Киркорова в адрес Регины «Дайте ей разума!»
inessa_lihoded
inessa_lihoded
09 апр. 2023, 23:16 #
Вообще есть ли среди зрителей люди, которых до сих пор не раздражает Тодоренко?
@inessa_lihoded: я точно отношусь к ней лучше среднего, но местами вымораживает и меня. Впрочем, я не всё слушаю.
doriebear
doriebear
10 апр. 2023, 11:56 #
@inessa_lihoded: ему и для себя самого не мешает разума просить усердно
maFFka
maFFka
PRO
09 апр. 2023, 23:22 #
Почему Киркоров просит, чтобы разумом наградили только Регину? Мне кажется, после его «Карина» и «Валера» надо бы и ему отсыпать. Правильно Тимур сказал «Единственное, что Филипп не путает, это то, что 26, 27, 28, 29 и 30 апреля…» 😂😂😂
maFFka
maFFka
PRO
09 апр. 2023, 23:24 #
От круговорота Лазаревых в природе мне поплохело 🤣
xenochka
xenochka
09 апр. 2023, 23:33 #
Слава богу, открыли Горностая!) в кои-то веки, всё открытие происходит очень логично - кого угадывают - те уходят. А самые законспированные идут дальше👍
Вот походу и нашёлся победитель😆 Эльчин - всё, как полагается: азер ну или как минимум иностранец)

Мамонтенок седня просто мозг взорвал. Ну реально давно уже там вроде как парень, а сегодня прям девочка😱
@xenochka: проблема в том, что предсказуемо узнаваемые маски делают самыми красивыми (как и феникс была). А остаются ростовые куклы, от которых по виду не ожидали долгой дистанции. Или это на детей такой расчет.
Это как в американском Голосе, где вечно побеждали черные: у одних рас/наций голоса просто в среднем сильнее в силу объективных причин.
xenochka
xenochka
10 апр. 2023, 09:14 #
@Googlee: ну не знаю, возможно, я реально ребёнок, но я абсолютно равнодушна к маскам вида Голова+костюм. 🤷‍♀️ мне нравятся ростовые куклы) типа хомяка))
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
12 апр. 2023, 00:16 #
Плюсую, в этом сезоне любимая Гусеница, в прошлом Монстрик, до этого Лама и Неваляшка. Только Крокодил со своей не особо интересной маской голосом покорил в виде исключения ))
olya_loui
olya_loui
PRO
09 апр. 2023, 23:41 #
Лазарев в Дубае, Соколовский на Бали. Но нет, жюри будут их вспоминать каждый выпуск. А ещё какой-то подготовкой кичатся.
yulialik
yulialik
10 апр. 2023, 00:22 #
@olya_loui: а Лазарев же на пару дней мотал в Москву, на премии даже был. Только хз,, совпадало ли это со днями съёмок
olya_loui
olya_loui
PRO
10 апр. 2023, 06:36 #
@yulialik: слушайте, ну если от этого отталкиваться, то да, эта версия имеет место быть. Маску снимают по четвергам, 6 апреля. И Жара была 6 апреля. Можно будет проверить 13 апреля )
Но вот 27 апреля, в четверг, у Сергея Лазарева концерт в Туле, от нас, безусловно, до Москвы не далеко, но все таки)
cabaret_boy
cabaret_boy
10 апр. 2023, 10:59 #
@olya_loui: а 27 апреля что должны снимать? вроде "типа-прямой эфир" 30 апреля снимают утром, чтобы вечером показать...
olya_loui
olya_loui
PRO
10 апр. 2023, 11:10 #
@cabaret_boy: ну вообще все выпуски снимаются по четвергам. А или вы имеете ввиду, что там финал будет ? Финал в Крокусе будет 30 апреля в 13'00. Тогда да, 27 Серёжка только в Туле будет)
cabaret_boy
cabaret_boy
10 апр. 2023, 11:28 #
@olya_loui: ну про четверги да, а в предверии финала получается, что концерту в Туле ничего не грозит))))))
olya_loui
olya_loui
PRO
10 апр. 2023, 11:40 #
@cabaret_boy: отлично, будем тусить, значит ) посмотрела его график, кстати, раньше на четверги не выпадало концертов как раз. Извините, скрин остался только с пометкой моего города 😅
Asochnikova23
Asochnikova23
10 апр. 2023, 17:28 #
@olya_loui: а вот вы говорите снимают по четвергам , а почему же Регина пару выпусков назад перепутала совершенно даты с днём рождения Сергея Лазарева , если разница в пару дней а не полторы недели.
Я просто к чему веду , что точно ли в четверг за пару дней до выпуска а не раньше на много
olya_loui
olya_loui
PRO
10 апр. 2023, 17:29 #
@Asochnikova23: потому что это Регина
olya_loui
olya_loui
PRO
10 апр. 2023, 17:29 #
@Asochnikova23: Воробьев каждый четверг выкладывает сториз со съёмок
Asochnikova23
Asochnikova23
10 апр. 2023, 17:30 #
@olya_loui: тогда ладно 😁
yulialik
yulialik
10 апр. 2023, 19:22 #
@Asochnikova23: да в принципе ничего удивительного, просто запуталась в днях) Я без всяких съемок в датах потеряться могу))
iris1279
iris1279
16 апр. 2023, 12:32 #
@cabaret_boy: для некоторых регионов эфир будет прямой
cabaret_boy
cabaret_boy
16 апр. 2023, 19:06 #
@iris1279: , да , правильно упустил...)
lina_shi
lina_shi
09 апр. 2023, 23:48 #
Невероятна песня Гусеницы, но в исполнении Воробьева все-равно шикарней! В гусенице слышу только Соколовского.
В Мандриле наверняка Эльчин, его совершенно не знаю, до этого выпуска думала, что там актера типа Камиля…
Хомяк общением прям очень Карина Кросс.
В мамонтенке слышу только Билана 🤷🏼‍♀️
Горностай не зацепил за все выпуски от слова совсем…
Asochnikova23
Asochnikova23
10 апр. 2023, 17:31 #
@lina_shi: вот кстати на счёт мамонтенка согласна, Киркоров сказал " ну что вы какой Билан " , а мне вот наоборот отчётливо послышался именно он
poiree
poiree
10 апр. 2023, 18:42 #
Мне теперь тоже слышится Билан все время))
msSomnium
msSomnium
10 апр. 2023, 00:08 #
Я безумно рада, что зрители в зале на одной волне со мной и тоже считают, что Пуделя и Горностая пора гнать с шоу. Была бы рада, если бы их обоих сразу за дверь выставили, но увы… Надеюсь, что Пудель будет следующий.
В Мамонтенке после предыдущего выпуска слышу только Билана. В Скорпионе Лазарев никак не умещается. Не могу поверить в эту версию, да и не слышу его там. Регина ужасно бесит. Не понимаю, как она до сих пор сидит в жюри, а не в психушке.
@ЮлияТабака: Регина не такая вне проекта, так что если взрослые зрители массово не понимают зачем у нее такая роль, это не Регине пора в психушку.
msSomnium
msSomnium
10 апр. 2023, 10:38 #
Серьезно? Чего стоит ее высказывания «а что ты сделала чтобы тебя не били»… И другие ее приколы, поэтому нет, она не не такая вне проекта.
nattimos
nattimos
11 апр. 2023, 07:53 #
А вы знаете, кто в Пуделе, чтоб его гнать?)
msSomnium
msSomnium
12 апр. 2023, 15:30 #
У меня больше нет уверенности ни в одной Маске, только если Мамонтенок = Билан и то не факт, поэтому дальше исхожу из своих интересов. Пудель мне откровенно не интересен, каждый его выход, номер - это полный тухляк, поэтому буду рада, если он вылетит.
Shesticvetik
Shesticvetik
10 апр. 2023, 05:21 #
имя Дианы Анкудиновой мне, конечно, знакомо, но я не смотрела ни "Ты- супер" ни "Шоумаскгоуон", так что песен и голоса ее не знаю. В целом довольна, что ее разгадали, и она ушла. Не самая интересная маска, хотя за разбор подарков, конечно, обидно (считаю, что Регину пора увольнять).
kate_archer
kate_archer
10 мая 2023, 12:34 #
@Shesticvetik: посмотрите Шоумаскгоуон, там очень классная душевная атмосфера, и все поющие, и гораздо круче номера, чем в Маске.
kristi_tinaaa
kristi_tinaaa
10 апр. 2023, 06:11 #
Жалко, что открыли эту маску. Я так за неё болела тоже. Думала, что дойдёт до финала. Эх 😔
Но что сделано, то сделано, как говорится.

Регина уже, я так думаю, что всех зрителей бесит, а Тимур - молодец!
@vk1322397: в этом сезоне явно сливают победителей прошлых проектов, как и феникса, ещё и внушив иллюзию наиболее красивыми масками.
nattimos
nattimos
11 апр. 2023, 07:52 #
Да с чего сливают то? Если Маску уже угадали все? Зачем тащить маску до финала, если понятно, кто там
iris1279
iris1279
10 апр. 2023, 06:58 #
Удивлена, что открыли гонэрностая! Думала, что ее будут тянуть на первое место, как обычно... Зрительское голосование очень показательно, конечно - любителей горностая в зале не так много😂
nattimos
nattimos
11 апр. 2023, 07:51 #
Здесь не в любителях дело, зачем тащить Маску, которую разгадали)
netievsk
netievsk
10 апр. 2023, 07:45 #
Вот и раскрылся оперник 😀 Все думала, в какую маску его нынче запихнут. Оказался Мандрил. Ребята, которые предполагали, что в маске скрывается Эльчин Азизов еще несколько выпусков назад, вы прямо круты 👏

Безумно рада за Хомочку! Номер до мурашек был ✨Была морально готова к его уходу сегодня, но этого не произошло. Еще как минимум один выпуск это пушистое солнышко будет дарить нам позитив! ☀

Также рада, что сегодня остался Пудель! Не мой фаворит, но интригу все еще сохраняет :) А за Элвиса Пресли просто отдельный респект!

Чувствую, что в Гусеничке скрывается кто-то, кого я очень плохо знаю. Поэтому голос вроде и не скрывает уже артист, а я до сих пор не могу понять, кто это 😀 Искренне надеюсь, что это не Соколовский. Не люблю этого товарища.

Скорпион и Мамонтенок на сегодняшний момент остаются моими фаворитами! А номер Мамонтенка вообще мой любимый в этом выпуске!
Второй выпуск подряд в Мамонтенке слышу Диму Билана, хоть сегодня он пытался нас запутать 🤗
А вот по Скорпиону у меня еще вопросики остались, до сих пор не могу с полом определиться 😀
salavat_maratovi
salavat_maratovi
10 апр. 2023, 09:06 #
Исполнив песню "Я тебя отвоюю" в своей уникальной манере, можно сказать что Горностай сама с себе сняла маску, пропала интрига и стало ясно что никто кроме Дианы под этой маской находиться не может. Не знаю её ли это намерение или продюсеров шоу, но такое ощущение что главная её задача была это подарить всем подарки, ну и заодно спеть несколько качественно сделанных каверов, а затем можно уезжать на гастроли😏
Желаю ей найти хорошего продюсера! И яркой карьеры!
За California dreamin' и Sweet dreams отдельных респект
bez4uvstv
bez4uvstv
10 апр. 2023, 11:09 #
В мамонтенке сто процентов Билан. Пытался он в этот раз скрыть свой голос, но истинных ценителей творчества Димы не проведешь)
ymonastyrshina
ymonastyrshina
10 апр. 2023, 15:54 #
Это точно, я сегодня смотрела шоу на фоне, и мне было очень по Билановски. Все таки когда голос такой узнаваемый, что как только в прошлый раз он немного спел почти своим голосом, то теперь уже никуда не отвертится.

А в Пуделе вижу Зиверт с первой серии, по поведению кажется она, по голосу не знаю 🤷‍♀️
poiree
poiree
10 апр. 2023, 18:43 #
Мне кажется, зиверт не такая юморная)
bez4uvstv
bez4uvstv
10 апр. 2023, 11:11 #
А Киркорову надо сменить гримера. Какой-то ужасный грязный контуринг был, который на контрасте с белоснежной бородой был особенно заметен.
Комментарий удален
id5789438
id5789438
10 апр. 2023, 11:42 #
Вот будет цирк, как Мандрила будут в финал тянуть :-) Вбрасывать нелепые версии, топить Пуделя с Хомяком, чтоб только парень из Баку в Крокусе спел. Мандрил с его прописанной продюсерами историей и Гусеница самые неинтересные мне персонажи из оставшихся. Но выгонят Хомяка и Пуделя.
sagonin
sagonin
10 апр. 2023, 16:23 #
@id5789438: лучше уж они, чем скучный Пудель. Он показал все, что мог, и наблюдать за ним уже неинтересно. Пора бы уходить
Margo_Darling
Margo_Darling
10 апр. 2023, 12:49 #
Скорпион классный. Мне очень понравилось выступление. Кстати, на Распутину я тоже думала, ещё в первых выпусках. Интересно, всё же, кто там. Кстати, обратила внимание на каблуки, думала, там скала, но там вполне устойчивые каблуки, может быть и мужчина.

Горностай - песня очень красивая, в этот раз тоже отлично исполнена. Не знаю, такие трубные звуки только Диана выдает, но может ли она петь высоко? Вообще, маска красивая, поет хорошо. Но это не золото, как по мне.

Мамонтенок отличный! И вообще не понятно, кто там - мужчина или женщина. И вот так, из первых выпусков нелюбимая маска стала для меня одним из фаворитов.

Пудель мне нравится. Мне нужна десятичасовая версия выходов Пуделя, это всегда очень стильно, весело. Репертуар супер в 90%. И я подумала, может реально Карина Кокс? Вряд ли, конечно. Ну и опять я слышала Аниту Цой 😁
И кстати, вроде жюри проигнорили подсказку про Таганку. Хотя кто там только не был.

Гусеница и его лирика это очень красиво. И голос очень красивый, кто же там, уже хочется узнать, но хочется, чтобы был в финале. Очень чувственное выступление.
Реакция Воробьёва на выступление очень трогательная. И его история о жене Рождественского тоже трогательная.
Margo_Darling
Margo_Darling
10 апр. 2023, 12:49 #
Хомяк на фоне остальных слабенький, конечно. В голосе слышалась Варум. Исполнение песни мне понравилась, очень по ушам бьёт это резкое окончание слов, словно голосом точку произносит. И так во всех выступлениях. Когда Валерия подпела, аж мурашки побежали. Очень люблю эту песню в исполнении Валерии.
Номер правда был красивый, но исполнение подкачало очень. Не поняла восторга и слез Регины.
Единственный претендент на вылет в этом выпуске, как по мне.

Саундтрек на выходе Мандрила с самого первого выпуска мне очень нравится, интересно, он написан специально для маски? Мне нужна 10 часовая версия, это интереснее, чем некоторый репертуар в этом сезоне 😁
Выступление мощное, но уже который раз не мой вкус. Понятия не имею, кто там. Но в этом выпуске показался Лев Лещенко 😁
Камиль Ларин хорошая версия, ну и Эльчин тоже может быть, я подумала про кого-то из оперы. Полюбасу кто-то должен быть из этой сферы.
Шутка про "сюда иди" зашла 😁
kate_archer
kate_archer
10 мая 2023, 12:42 #
@Margo_Darling: саундтрек Мандрила напоминает Party like a Russian Робби Уильямса, а там в свою очередь использован сэмпл из Прокофьева. Можно использовать в качестве замены, если нравится такое :)
Margo_Darling
Margo_Darling
10 апр. 2023, 12:49 #
Регина и Валерия очень красивые были в этом выпуске.
А Киркоров просто пиздец, закройте деда на лечение. Шутка про белочку зашла)) ещё он когда про ковид говорил, что мол путает и забывает, я подумала, что это не ковид, а маразм 😁
А вот то, что Регина начала про стоимость, это как-то фу, и Горностаю было неприятно. Понимаю её.

Итак, последнее голосование зрителей. ЭТО ЧО ВООБЩЕ БЫЛО???
Абсолютно странное решение зрителей, из всех выступлений Хомяк был откровенно слабым. Я думала, что зрители спасут Горностая, а жюри уберут Хомяка. Но видимо речь про детей всех растрогала. Фу.
И опять Киркоров решает, кто уйдёт, это раздражает. Но я рада, что Пудель остался. Я считаю, что он достоин ещё выступать.
Финалисты для меня это:
Скорпион, мамонтенок, гусеница.
Надеюсь, Хомяк уйдёт в следующем выпуске. А дальше пойдёт жаришка, конечно
Диана была расстроена, это были настоящие эмоции. Но знаете, что? Такое чувство, что опять у неё сыграл синдром отличницы - быть первой во всём. И я почему-то рада, что в этом шоу она не выиграла, это наверно плохо, но мне надоело, что все за ней на цыпочках ходят.
cabaret_boy
cabaret_boy
10 апр. 2023, 13:35 #
@Margo_Darling: согласен про впечатление от ухода Дианы, она вообще девочка новой формации - дипломатия и тонкие политесы это вообще не ее)) что с одной стороны подкупает, а с другой создает впечатление эдакой отличницы с завышенным чувством своей значимости ...
Это еще в Шоумаскгоон было очень заметно))) поэтому, возможно, это не впечатление, а так и есть...

и про ходьбу на цыпочках - тоже согласен... когда так долго дуют в уши про единственную во всем мире, можно легко поймать звездную болезнь...
daliyasha
daliyasha
10 апр. 2023, 16:33 #
@Margo_Darling: по трем пунктам совпало с вами, захотелось написать. Мамонтенок тоже из бесилова в любимчики, и снова слышала Билана. В пуделе Аниту слышала тоже, и нравится дерзкое поведение. И уверена была, что хомяк вылетит, я когда смотрела номер, было полное ощущение, что это прощальное выступление его.
cabaret_boy
cabaret_boy
10 апр. 2023, 13:18 #
Мандрилл - ну знатоки раскрыли маску еще на середине пути по подсказкам, для остальных Эльчин стал очевиден уже на прошлой неделе, а на этой даже сомнений не оставили... Персонаж отыгрывает шикарно, но вот при всем уважении к великому оперному искусству - второй сезон подряд будет перебор... второе место в компании с призом зрительских симпатий ,на мой чисто субьективный вкус, было бы прям то, что надо. Но Эльчин лепший друг Фили и Валерии, Тимур тоже вон примазался... да и то, что финал таки в Крокусе, не может не настораживать)))

Мамонтенок - версия с Биланом уже настолько укрепилась, что расслышать его там уже невозможно.

Скопрпион - если отвлечься от Лазарева, на кого все подсказки вообще сидят как влитые (понятно , что еще вопрос, что там в этом тексте задумано как подсказки, а что мы считаем, что это подсказки)... для собственного успокоения взял и перечитал тексты из секции "подсказки" с позиции, что там Шура - не смог только пришить розы и шахматы, но остальное очень подходит (опять же с поправкой ,что есть подсказка, а что накидали для связки слов) ... Помимо подходит еще и манера двигаться, то как он стоит ... вот основное, что не клеится - это голос .. с другой стороны если тембр и манеру петь Дианы Анкудиновой скрывали 5 выпусков подряд, что мешает звуковикам и тут поработать? ... Как бы не получилось, что Скорпион - это "Пчела" четвертого сезона, когда все скандировали "Лада! Лада!" , так и тут "Сережа! Сережа!" ))) Вот уж чья победа была бы полностью заслужена в этом сезоне...

Хомяк - нет устойчивых версий, поэтому придерживаюсь того, что там Карина Кросс... по крайнйе мере если там кто-то другой - даже еще лучше)))

Пудель - ну я вот совсем не удивлюсь, если там таки та, чье имя запрещено называть вслух..

Гусеница - вот еще один мой личный фаворит... вариантов уйма, даже не знаешь на какой приземлиться... Соколовский, Матвейчук, Айван, Гомон, Панайотов, Шаман прстгспди... уж сколько имен было названо, но так , чтобы "ДА , ТОЧНО!!!!" не было...

Если следовать логике и если номера в следующем выпуске не внесут коррективы - выбор на вылет Хомяк и Пудель? И если опять будет выбор за Филей, то вылетит Хомяк...


poiree
poiree
10 апр. 2023, 13:39 #
Если в Мандриле Эльчин, то очень грустно. Одна из моих любимых масок и опять оперник(
xenochka
xenochka
10 апр. 2023, 16:53 #
@poiree: а что вы имеете против оперников?
poiree
poiree
10 апр. 2023, 18:46 #
Ничего! Но зачем второй год подряд победу давать опернику, о котором мало кто знает?
xenochka
xenochka
10 апр. 2023, 20:28 #
@poiree: ну тут согласна) я вообще не могу пережить, что Лама, которая мне ужасно нравилась, оперник, не выиграл, в Дракон, который был так себе - выиграл. Если ещё выиграет Мандрил-оперник, я не переживу 😆
netievsk
netievsk
10 апр. 2023, 20:45 #
@xenochka: думаю, второй раз опернику выиграть не дадут, но в финал проскочет легко. Если "фишка" прошлого сезона повторится, то это прямо странно будет 😕 Хотя образ Мандрила лучше проработан, чем Дракона. И жирный плюсик за Ламу ❤️
JedMarina
JedMarina
10 апр. 2023, 13:50 #
Я одна в Мандриле слышу Прилучного, а в Гусенице - Тишмана?)))
poiree
poiree
10 апр. 2023, 18:47 #
Я слышу Прилучного все время))
мальмышь
мальмышь
11 апр. 2023, 04:44 #
@JedMarina: ***Прилучного,***
А он точно поет? Причем очень хорошо так поет?
Asochnikova23
Asochnikova23
10 апр. 2023, 17:35 #
Ураааа , горностая раскрыли . Я не понимаю как делали так что в первых выпусках Дианы вообще не было слышно, она даже когда просто разговаривает слышен вот этот ее тембр .
мальмышь
мальмышь
10 апр. 2023, 22:19 #
Ну что? Кого победителем назначили? По спонсорам не очень понятно.
netievsk
netievsk
14 апр. 2023, 07:17 #
@мальмышь: неочевидные нынче спонсоры какие-то. То ли дело Азерчай 😀
мальмышь
мальмышь
11 апр. 2023, 01:08 #
Я так понимаю, если все идет по ранее утвержденной программе, то в 10 выпуске будут приглашенные маски?
Двое новеньких?
мальмышь
мальмышь
15 апр. 2023, 19:48 #
@мальмышь: Засветили уже. Мумия (причем с русской народной песней!!!) и Мышь (или Крыса?). )))))
nattimos
nattimos
11 апр. 2023, 07:48 #
Хорошо они конечно Мандрила тянут все выпуски 😏 Начать с банальных простых песен и воот так до оперы…
nattimos
nattimos
11 апр. 2023, 07:57 #
Грусно конечно наблюдать за тупостью Регины и таким унижением маски, озвучиванием стоимости, обесценив весь замысел и подарки, и как все вокруг пытаются это позорище реабилитировать шутками.
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
11 апр. 2023, 10:34 #
В этом выпуске не осталось сомнений, что в маске Мандрила оперный певец, когда это стало понятно, тональность баритон, то все сошлось - Эльчин Азизов. Интересно, пройдет ли он в финал и повторится ли победа оперного певца.
По Скорпиону - не понимаю, почему многим слышится Лазарев? Послушала выступления на этот предмет и у меня не сходится. Если это мужчина, то я надеюсь, что там скрывается Пенкин. Если женщина, то Анастасия Стоцкая или Аида Гарифуллина.
Для меня пока маска, которая интересна больше других - Скорпион. Надеюсь, увидеть в финале.
Гусеница очень тоже интересный персонаж. Временами слышится Соколовский, в этом выпуске подумала на Родиона Газманова.
Shesticvetik
Shesticvetik
11 апр. 2023, 13:57 #
@BrandyAlexandr: поддерживаю, что Скорпион интереснее всех. в первом выпуске думала на Аиду, но, помня, как она с середины "аватара" слилась из-за загруженности, сейчас ее не подозреваю в маске. думаю, она бы раньше ушла. но и версии типа Шуры не нравятся. то есть нравится версия, но Скорпион не слишком ли стройный?
cabaret_boy
cabaret_boy
11 апр. 2023, 15:09 #
@Shesticvetik: мне тоже не очень нравится версия с Шурой, хотя это единственная альтернатива по подсказкам... но смущает не комплекция (как раз он очень худой сейчас)... больше вокальная часть и то, что он уже был в Маска-танцы и очень жаловался на нагрузку ... с одной стороны вряд ли он так быстро согласился бы повторить, а с другой утереть нос Родригезу, что хоть в этот раз не угадает - почему бы и нет....
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
11 апр. 2023, 16:09 #
допускаю, что это Шура, потому что вокально он все может, но тогда уж очень откровенно он себя раскрывает манерами. По комплекции подходит, он хорошо похудел и ноги у него не полные))
cabaret_boy
cabaret_boy
11 апр. 2023, 14:58 #
@BrandyAlexandr: Лазарев там как раз никому не слышится)).... все версии строятся исключительно на подсказках и на танцевальных движениях , которые один в один с теми, которые СЛ использует на концертах.... мне там слышится кто угодно, только не Сергей ))) но тот факт, что Скорпион еще ни разу не открыл свой реальный тембр - говорит, что продюсеры еще не готовы слить персонажа и , надеюсь, этого не пройзойдет до самого финала.
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
11 апр. 2023, 16:08 #
вот как раз подсказки я не слушаю, мне интереснее угадывать по номерам, по голосу и так далее)) в прошлом сезоне (другие не смотрела) я много масок разгадала очень быстро, а в этом и запал пропал, невнимательно смотрю, и многие маски очень путают конечно))
cabaret_boy
cabaret_boy
11 апр. 2023, 17:00 #
@BrandyAlexandr: Слушать их - это насилие над человеком))) я пользуюсь тем, что люди с большим терпением перепечатывают их и и выкладывают у себя в блогах, чтобы можно было почитать нормально. И то, обращаюсь к этому тогда, когда реально интересно и хочется понять кто же под маской, потому что голоса тюнят безбожно и полагаться на них далеко не всегда можно.

однако, как выяснилось, подсказки могут быть совсем неправдивыми (((
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
11 апр. 2023, 10:37 #
Единственная маска, в которой у меня хоть какая-то уверенность есть - Мамонтенок. Уверенно слышу там Диму Билана)) ну либо мне очень хочется, чтобы он там был
aoyagi_rena
aoyagi_rena
11 апр. 2023, 15:09 #
Что с образами Киркорова??

🦂- блин, водит за нос ... Всё-таки склоняюсь что внутри или Лазарев или Билан.

Горностай - в начале маска всех дурила своими песнями и исполнением. Сейчас прямо раскрылась маска. Но это по голосу Анкудинова.

Мамонтенок - блин эти громкие мужские бэки отвлекают. Услышала и Савичеву и Караулову...

🐩- обожаю его выходы. Шикарное выступление!!! Круто, браво.

Гусеница - красивое исполнение. По мне, лучшее выступление этой маски. По исполнению иногда кажется, что там кто-то с восточными корнями. Хотя иногда слышался Валерий Меладзе 🤣

Алексей Воробьев очень искренний и откровенный после выступления. Очень интересная история.

🐹- не понравился голос в этой песне. Выступление красивое, но не хочется переслушать песню, как бывает с другими. А вот номер с историей, очень красивый.

Мандрил - снова оперный певец? Номер и исполнение невероятные конечно.
dkrasnov1987
dkrasnov1987
11 апр. 2023, 17:39 #
Наконец-то открыли Горностая, Диана молодец конечно, но уже не скрывали ее совсем.
Мандрил конечно хорош, но если там оперный певец и Эльчин Азизов? уже становится не интересным... Третий сезон подряд Азербайджанец (Ничего плохого против них не имею) пройдет до финала и победит? будет смешно... дайте уже победить девушке
мальмышь
мальмышь
15 апр. 2023, 19:51 #
@dkrasnov1987: так Вайнштейн из Азербайджана. Вот и тянет своих, ну если спонсоры не очень явные. )))))))
yulialik
yulialik
16 апр. 2023, 20:23 #
Как услышала Билана в Мамонтенке, так и расслышать уже не могу, хоть тип и пытался в женщину замаскироваться)

Разбор подарков Горностая от Регины кринжатина полная даже в шутку. Воробьев пытался спасти ситуацию, но ее было не остановить. Не люблю с этой стороны выпуски с середины сезона, заполняют бредовой болтовней.
kate_archer
kate_archer
10 мая 2023, 12:22 #
Заманали так-то. Юсиф Эйвазов, Ильдар Абдразаков, Эльчин Азизов - имена-то все одинаковые, и вот этих оперных угадывать совсем неинтересно. Как же блин в первом-то сезоне без них обошлись. Лучше б там Рева был, честное слово.
Попереживала за Пуделя, но всё произошло так, как я и хотела.
Написать комментарий: