Выход есть  — s03e08 — Exit!
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2023 08:02
Всего просмотров: 32923.81%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
qweralx
qweralx
17 мар. 2023, 22:15 #
очень жалко всех этих людей с ценности в виде денег и комфортной жизни, в которой человеческие жизни и взаимоотношения ничего не значат; в голове не укладывается, что люди правда так живут
круто, что каждый получил по заслугам так или иначе
КрошкаЕнот
КрошкаЕнот
23 мар. 2023, 22:11 #
Смысл- не надо обижать женщин))))
ВикаХвостова
ВикаХвостова
21 июня 2023, 17:22 #
Идеальный сериал, тот случай, когда хотелось бы количество серий как в Санта Барбаре, вот бы еще сезон, а лучше два
id498700854
id498700854
25 авг. 2023, 06:06 #
Прекрасный сериал, великолепная работа всех актеров. Самое большое отвращение у меня вызвали рыбак и Хермина. Ради денег и мести пошли на такие отвратительные поступки. Мне было жаль, что для них все кончилось хорошо. Сериал очень поучительный, о том, как люди становятся пустыми внутри
Romello
Romello
01 нояб. 2025, 22:58 #
@id498700854: Отвращение Хермина ?) не соглашусь... Адам по сути заслужил, за все что он сделал. Рыбак - тут есть такое, хоть Уильям и заслужил по своей жизни подобное, но не от рыбака явно.
lzhezhaba
lzhezhaba
03 июня 2025, 14:29 #
Прекрасная концовка в скандинавском стиле
Anna007K
Anna007K
10 окт. 2025, 16:52 #
Прекрасный сериал, смесь Наследников и Миллиардов. Шикарные съемки, красивая красочная картинка, отдельно хочу отметить съемки езды спорт каров. Понравилась музыка, диалоги, черный юмор на высоте!) Ну что, всех тут настигла карма, ну, почти всех, деньги-зло))) Хермину можно понять, когда женщина теряет долгожданного ребенка, терять нечего, можно пойти на многое чтобы уничтожить виновника, по рыбаку, сразу поняла когда он на лодку затащил Уильяма, что избавится от него, но чтобы так жестоко…
Phishen
Phishen
19 мая 09:24 #
Ни анализа на токсикологию, что Адама опоили, ни вопросов, почему одна царапина на щеке именно тем самым мизинцем... концовку высосали из того самого пальца, но ладно, зато эффектно.
Герои на протяжении всего сериала вызывали стойкое отвращение, а, значит, актеры справились со своей работой на отлично)
Написать комментарий: