очень жалко всех этих людей с ценности в виде денег и комфортной жизни, в которой человеческие жизни и взаимоотношения ничего не значат; в голове не укладывается, что люди правда так живут круто, что каждый получил по заслугам так или иначе
Прекрасный сериал, великолепная работа всех актеров. Самое большое отвращение у меня вызвали рыбак и Хермина. Ради денег и мести пошли на такие отвратительные поступки. Мне было жаль, что для них все кончилось хорошо. Сериал очень поучительный, о том, как люди становятся пустыми внутри
@id498700854: Отвращение Хермина ?) не соглашусь... Адам по сути заслужил, за все что он сделал. Рыбак - тут есть такое, хоть Уильям и заслужил по своей жизни подобное, но не от рыбака явно.
Прекрасный сериал, смесь Наследников и Миллиардов. Шикарные съемки, красивая красочная картинка, отдельно хочу отметить съемки езды спорт каров. Понравилась музыка, диалоги, черный юмор на высоте!) Ну что, всех тут настигла карма, ну, почти всех, деньги-зло))) Хермину можно понять, когда женщина теряет долгожданного ребенка, терять нечего, можно пойти на многое чтобы уничтожить виновника, по рыбаку, сразу поняла когда он на лодку затащил Уильяма, что избавится от него, но чтобы так жестоко…
Ни анализа на токсикологию, что Адама опоили, ни вопросов, почему одна царапина на щеке именно тем самым мизинцем... концовку высосали из того самого пальца, но ладно, зато эффектно. Герои на протяжении всего сериала вызывали стойкое отвращение, а, значит, актеры справились со своей работой на отлично)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
8круто, что каждый получил по заслугам так или иначе
Герои на протяжении всего сериала вызывали стойкое отвращение, а, значит, актеры справились со своей работой на отлично)