s01e07 — [Q]uestionable actions

Ниер:Автомата-Версия 1. 1а — s01e07 — [Q]uestionable actions

Моя оценка

4.432
MyShows
264
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2023 12:30
Всего просмотров: 1 70945.02%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 мар. 2023, 23:55 #
Адам и Ева все таки странные. Думала, что наши встретятся с Адамом во второй раз, раз он пошел по делам, но нет.

Лунная слеза - это тот же цветок, что выращивали машины во второй серии, да? Эх.

Сцена с закатившей истерику Старшей сестрой и Паскалем, пытающимися убедить 2B и 9S помочь с поиском Младшей, была ужасно забавной, смеялась в голос с них, хаха.

- Что нужно сохранить, чтобы оставаться собой? Полагаю, это сердце/душа.

Паскаль (Аои Юки) действительно сиял в этой серии! Убедил помочь с поиском, спас 9S от падения, откровенно поговорил по душам с 2B и 9S и сглаживал углы. Best Boy.

Какая крутая №2/A2, кинула в 2B и 9S - "предало командование" - и убежала. Сцена после ED и орная и грустная, бедный Паскаль.
anni713
anni713
23 мая 2024, 00:05 #
В лесном королевстве явно считали, что это память. И я, пожалуй, соглашусь с ними
Kisakisakisa
Kisakisakisa
13 мар. 2023, 19:57 #
Серии всегда так внезапно заканчиваются...
Dimixond
Dimixond
29 мар. 2023, 16:32 #
даже такая мимолетная вещь до сих пор имеет мощнейший отклик в моей душе. йоко таро гений
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
04 июня 2023, 03:52 #
Всю серию кричал практически не переставая- начиная с трансформаций Паскаля до внезапной свадьбы :''А вдарили юморком
Кенсей
Кенсей
PRO
02 нояб. 2023, 17:53 #
Размышления Паскаля это отсылка на "Парадокс Тесея" или "Корабль Тесея".
«Если все составные части исходного объекта были заменены, остаётся ли объект тем же объектом?»
veronichka_58
veronichka_58
30 авг. 2024, 22:02 #
а как у А2 волосы отрасли, если она андроид
Nocturne
Nocturne
10 дек. 2024, 04:23 #
нет, ну вы меня извините, но эта ёбаная клоунада которую начали разводить ещё с прошлых серий(а в этой на 7й минуте она дошла своего пика) это просто пиздец полный! НЕ БЫЛО ТАКОГО В ИГРЕ!!! Перестарались со свои "ояпониванием" _и_так_изначально_японской_игры_ навернув сверху ещё 200% сверх нормы. Такой кринжатины я ещё ни в одном аниме не видел - даже с тэгом "комедия".
Я щас так вообще перематывать начну - а то и скипать серии(впервые в жизни). Наверное проще было бы игру переустановить и моды накатить - заодно колизей допрошёл бы и оставшиеся концовки. Поменяли характеры главных героев - ладно, ещё терпимо. Хоть 2B и не особо а 9S посильнее. Но такой цирк? Коней только не хватает.

Если уж так надо было "обусловить выполнение доп. заданий" - это можно было оформить сценарно. Всё равно ведь и так характеры поменяли - так сделали бы что они соглашаются из-за любопытства и желания во всём разобраться(для 9S даже менять ничего не надо). Примерно так оно и было в игре, "приказы командования" редко приходили(здесь же на них прям свет клином-_- ).

В общем если кто надумает дропать на этой серии и кто ещё не играл в игру - лучше пройдите игру. Она в 10 раз лучше, и там такой ахинеи нет.

Теперь страшно за ключевые сцены с 9S - не изуродуют/скипнут ли их... Что-то чуется мне что взлом запросто могут скипнуть\
Shakil427
Shakil427
28 авг. 2025, 01:03 #
В игре всё сделано гораздо лучше. Нет прикола про "откуда берутся дети" от сестрицы. Королевство как будто бы тоже мирное, а значит теряется уникальность мирной деревни Пасхаля. Нет воодушевляющих речей "Во имя короля! Защищайте королевство!". В общем, как то сухо. В этом случае, стоило придерживаться оригинала. И конечно, слишком уж короткие бои, хотелось бы чуть больше времени, а то 2-3 удара и сё, хватит с вас зрелища. Но хорошо хоть флешбеки историю короля показали.
Написать комментарий: