- Главная
- Сериалы
- Ниер:Автомата-Версия 1. 1а
- 1 сезон
- s01e07 - [Q]uestionable actions
s01e07 — [Q]uestionable actions
![Ниер:Автомата-Версия 1. 1а — s01e07 — [Q]uestionable actions](https://media.myshows.me/episodes/760/4/36/436cc8ea545eca9bd598bf53f1f52b7d.jpg)
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.03.2023 12:30 |
| Всего просмотров: | 1 70945.02% |
![Ниер:Автомата-Версия 1. 1а — s01e07 — [Q]uestionable actions](https://media.myshows.me/episodes/760/4/36/436cc8ea545eca9bd598bf53f1f52b7d.jpg)
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.03.2023 12:30 |
| Всего просмотров: | 1 70945.02% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Лунная слеза - это тот же цветок, что выращивали машины во второй серии, да? Эх.
Сцена с закатившей истерику Старшей сестрой и Паскалем, пытающимися убедить 2B и 9S помочь с поиском Младшей, была ужасно забавной, смеялась в голос с них, хаха.
- Что нужно сохранить, чтобы оставаться собой? Полагаю, это сердце/душа.
Паскаль (Аои Юки) действительно сиял в этой серии! Убедил помочь с поиском, спас 9S от падения, откровенно поговорил по душам с 2B и 9S и сглаживал углы. Best Boy.
Какая крутая №2/A2, кинула в 2B и 9S - "предало командование" - и убежала. Сцена после ED и орная и грустная, бедный Паскаль.
«Если все составные части исходного объекта были заменены, остаётся ли объект тем же объектом?»
Я щас так вообще перематывать начну - а то и скипать серии(впервые в жизни). Наверное проще было бы игру переустановить и моды накатить - заодно колизей допрошёл бы и оставшиеся концовки. Поменяли характеры главных героев - ладно, ещё терпимо. Хоть 2B и не особо а 9S посильнее. Но такой цирк? Коней только не хватает.
Если уж так надо было "обусловить выполнение доп. заданий" - это можно было оформить сценарно. Всё равно ведь и так характеры поменяли - так сделали бы что они соглашаются из-за любопытства и желания во всём разобраться(для 9S даже менять ничего не надо). Примерно так оно и было в игре, "приказы командования" редко приходили(здесь же на них прям свет клином-_- ).
В общем если кто надумает дропать на этой серии и кто ещё не играл в игру - лучше пройдите игру. Она в 10 раз лучше, и там такой ахинеи нет.
Теперь страшно за ключевые сцены с 9S - не изуродуют/скипнут ли их... Что-то чуется мне что взлом запросто могут скипнуть\