- Главная
- Сериалы
- Синяя тюрьма: Блю Лок
- 1 сезон
- s01e24 - The Time Has Come
s01e24 — The Time Has Come

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.03.2023 21:00 |
| Всего просмотров: | 6 82668.47% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.03.2023 21:00 |
| Всего просмотров: | 6 82668.47% |
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
84Для тех, кто-то захочет почитать мангу: первый сезон закончился на 94 главе.
К чемпионату по футболу готовы
Второй сезон аниме-сериала "Синяя тюрьма: Блю Лок" (BLUELOCK) начнут транслировать 5 октября 2024 года. Всего у продолжения заявлено 14 эпизодов.
#Анонсы #Новости
Прибыл трейлер ко 2 сезона "Синей Тюрьмы".
Стартует он 5 октября. Будет 14 серий
Надеюсь кому-то повезет и кто то сходит если это будет в его городе если конечно захочет
сходила
Не думал что когда-то до живу - до живём до того момента когда у нас будут показывать в кинотеатрах аниме фильмы по аниме сериалам!)
Да и ещё в дубляже!)
В любом случае рад за тебя!)
Сочувствую
Тебе решать)
Тоесть можете уже с этого дня начинать искать в мести что бы посмотреть скачать онлайн и тд
Так что ищите вечером в тот же день сами знаете где новые серии в официальном дубляже
‼ ЛЕГЕНДАРНОЕ СОБЫТИЕ 28 СЕНТЯБРЯ В МОСКВЕ ‼
28 сентября в Москве компания Deep покажет эксклюзивно 1-3 эпизода 2 сезона «Синяя тюрьма: Блю Лок» в нашем дубляже, а сразу после вас ждет Q&A и автограф-сессия с нашими актёрами!
Вас ждут: Ислам Ганджаев (Ёйти Исаги),
Ахилл Намазов (Гуриму Игараси),
Егор Васильев (Сёэй Баро),
Илья Крутояров (Эго Дзинпачи)
и Прохор Чеховской (Хёма Чигири) ✨
У вас будет возможность не только первыми увидеть новые онгоинги, но и задать вопросы актерам дубляжа. Вы сможете пообщаться вживую, задать интересующие вас вопросы по предстоящим релизам и не только, а также сфоткаться и получить автограф!
Расписание события:
16:00 — 17:00 - показ 1-3 серий 2 сезона "Синяя тюрьма: Блю Лок";
17:00 — 17:20 - Q&A c актёрами дубляжа Flarrow Films;
17:20 — 18:00 - автограф-сессия с актёрами дубляжа Flarrow Films.
🎫 Покупайте билеты: https://vk.cc
После этого вас ждет премьера «Плачущий призрак на пенсии».
Расписание события:
19:40-20:10 — показ 1 серии аниме "Плачущий призрак на пенсии"
20:10-20:30 — Q&A c актерами дубляжа.
🎫 Покупайте билеты: https://vk.cc
Количество билетов ограничено. Приобретайте их заранее!
Место: Москва, ТЦ «Океания», кинотеатр «Формула Кино на Кутузовском», Кутузовский просп., 57, Москва (этаж 4)
До скорой встречи!
#FlarrowFilms
#BlueLock
#СиняяТюрьмаБлюЛок
#LetThisGrievingSoulRetire
1 этап вылетело 25 игроков. Осталось 275.
2 этап вылетело 100. Осталось 175.
3 этап вылетело неизвестно сколько(возможно никто). Если никто, то Номера сформулированы с 1 по 175.
4 никто не вылетал. Сформировали команду.
5 этап вылетело 140 игроков. Осталось 35 игроков. 7 команд по 5 человек.
которых их унимает" :D Рэо прошел, ура! Честно, были сомнения. Шидо Рюсэй кричит "бЕдЫ с боШкой", но дизайн классный ("Yu-Gi-Oh!" напомнил), и Накамура Юичи озвучивает.
Вот это твист - Кунигами вылетел, а Игагури прошел! Любой бы другой из начальной команды Исаги подошел, но Игагури... жесть обидно.
Сражение за существование со сборной Японии должно быть пожарищем, надеюсь, анимацию получше подвезут. А звук и OST обалденные - студия "Tensei shitara Slime Datta Ken" с этим не подвела.
Теперь ждем второй сезон и фильм про НагиРэо - адаптация "Blut Lock: Episode Nagi".
помогите
Отличный сезон вышел, показав что надо слать в одно место всю эту командную хрень и сражаться за себя и только за себя, хоть это и выглядит странно учитывая, что все наши герои бомбардиры, кто тогда в защите и полузащите. Ну ладно это не суть важно, когда герои зрелещно бегают, пуляют мячи и просто показывают отменный футбол. Даже в манге про дайвинг и бухач - Необъятный океан делали отсылку на Блю Лок, настолько она хороша.
Сезон бодрый и классный, ждём новый сезон и фильм.
ждём второй сезон.
Не разбираясь в тематике футбола, посмотрел на одном дыхании👍
Желание досмотреть преследовало до конца😏
новые команды тут конечно просто нечто..пугают 😶🌫️
в шоке, что игагури прошел! не сказать, что рада этому, скорее наоборот. для меня странно, что он оказался здесь, а кунигами вылетел☠️
атмосфера просто шик! люблю когда конец сезона делают таким понятным. очень буду ждать продолжения и скучать по этим монстрам😭💘
Офигенная вещь!
Придется, видимо, идти читать мангу, как тут остановиться.
Моим любимчиками стали: Исаги (ну куда ж без главного героя), Наги, Бачира!
Пятиугольник 🤣
Со своими "пасами на меня " Рин напоминает Бароу..
Леонардо интересный..
Леонардо постоянно давит на Рина? 🤔
Еще и давит
Эго как всегда 🤣
Рин помогает изучать английский 🤣🤣🤣🤣
Аххаха, Бачира и английский 🤣🤣🤣
Вторая команда🔥🔥🔥
Хм, третья интересная команда.
Кунигами 😢
Вау, Чигири!!)
Завершение супер, с нетерпением жду 2 сезон ...
Жду с нетерпением теперь фильм когда выйдет в рус озвучке☺️
сегодня с подругой сходили на фильм, нам очень понравилось, если не смотрели, то гляньте!
Мне вот тоже интересно что же за ней)
Ну, я пока дальше не читал, но уже из названия в принципе ясно ее предназначение)
На одном дыхании посмотрела за день)
Теперь пошла мангу искать )
Очень интересно, что же будет дальше
Касаемо фильма, раз его странички тут ещё нет. Нормальная предыстория Наги, о которой в целом мы и так знали. Частичный рэкап эпизодов оригинала с матчами команд Ви и Зэд, а также матча красных и белых, но с мыслями и рассуждениями именно Наги. В целом, как мне кажется, не было необходимости выпускать фильм в кино, но посмотреть на эгоистичный футбол на большом экране было приятно.
Касаемо фильма, раз его странички тут ещё нет.
Это и не удевительно ведь тут мало кто следит за актуальной информации и добрвлением её на сайте вовремя - сразу и уж тем более какие-то фильмы или дополнительные серии и тд также к сожалению очень редко тут делается что бы модератор смотрел это и следил за этим и добовлял все что бы люди посмотрели пришли отметили и обсудили тут это
Кстати говоря только что проверил я кидал ссылку с информацией об фильме когда он вышел сколько он злится минут описания фильма хронология и тд но мою заявку на добовление этого фильма сюда отклонили
Только что посмотрел
А вы сцену после титров видели - смотрели ?
Или же как только начались титры ушли?
А то там есть сцена после титров на несколько минут
сцену после титров видел
Неожиданно я думал что нет и что оказались из тех кто уходит сразу как только начинаются титры
Приятно удевила меня
К ней вроде как есть претензии у зрителей, типа спойлеры необоснованные и тому подобное
Я как-то и не задумывался над этим пока вчера её смотрел
Так эпично и круто
«Тюс, тус или тьюс?»
«Тюс, тюс, тюс😛»
«А, язык прикусил»