Только в этой серии новый спонсор показала себя более-менее, в остальных сериях тоже не понимаю, почему она супер спонсор) У Сэм был такой парень, с чего вдруг она вообще стала клеиться к обоим бывшим, разрушила нынешние отношения :( Но здорово, что она нашла свое жилье!
@NatashaNeta: это из-за тяги к саморазрушению - когда бухаешь если что-то происходит плохое то " а пошло оно всё!" И напиваешься обычно делая еще хуже и так далее и так далее и на всё катится под откос . А тут она трезвая не смогла справиться с проблемами и начала действовать теми же методами т.к. не умеет по другому или боится смотреть правде в глаза что ли. Но это мое мнение сужу по тому как я раньше себя вела и знакомые алкоголики
Первый сезон был увлекательнее, но второй, в принципе, не угнетающий) если будет продолжение, то с удовольствием посмотрю) если нет, то итак, вроде бы история почти логически завершилась у гг. Спонсор - своеобразная) Но чего ещё ждать от Бизи Филлипс, она всегда немного "двинутых" в хорошем смысле персонажей играет) зато, она не диктовала Сэм как жить и как поступать, а подтолкнула ее к тому, чтобы самостоятельно принимать решения и понимать для себя, что правильно, а что нет) Так что вполне себе гуд способ) Очень Найс, что у Кэрол произошло понимание, и они с Сэм почти все точки расставили по итогу.
Очень хороший сезон! Я даже сначала не ожидала, что Сэм столько продержится. Но меня так огорчило и слегка разочаровала, что она опять начала пить. Ещё было давольно странно, что она начала клеиться к бывшим и вила себя как Казанова. Это было неожиданно с одной стороны. Но зато она нашла новое жилье и будет жить отдельно от родителей.
Вот этот поиск силы, бога и т.п. в АА многих и отталкивает! Меня именно это и оттолкнуло как в секте какой то да ещё и молитвами. По мне так это перекладывание ответственности на кого-то вымышленного. Многим конечно помогает но где искать помощи другим ведь не каждый может справиться сам . А сериал классный буду ждать 3 сезон)
По итогу довольно интересная драмеди, мне очень понравилось. Становление чуточку более сильной и умиротворенной Сэм оставило меня в задумчивости и легкой рефлексии уже своей жизни. Жаль, что сериал закрыли, но мне понравилось то, какой нам показали Сэм и наверное такой финал вполне в духе ее героини, воспринимается вполне нормально. Немного недоумения осталось от персонажа Алекса, ведь то каким его заявили изначально не совсем вписывается в финальный образ.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
14У Сэм был такой парень, с чего вдруг она вообще стала клеиться к обоим бывшим, разрушила нынешние отношения :(
Но здорово, что она нашла свое жилье!
Спонсор - своеобразная) Но чего ещё ждать от Бизи Филлипс, она всегда немного "двинутых" в хорошем смысле персонажей играет) зато, она не диктовала Сэм как жить и как поступать, а подтолкнула ее к тому, чтобы самостоятельно принимать решения и понимать для себя, что правильно, а что нет) Так что вполне себе гуд способ)
Очень Найс, что у Кэрол произошло понимание, и они с Сэм почти все точки расставили по итогу.
А сериал классный буду ждать 3 сезон)
https://myshows.me/news/8268/freeform-zakryl-dramedi-odinokaya-pyushhaya-zhenshhina-posle-dvuh-sezonov/
Жаль, что сериал закрыли, но мне понравилось то, какой нам показали Сэм и наверное такой финал вполне в духе ее героини, воспринимается вполне нормально. Немного недоумения осталось от персонажа Алекса, ведь то каким его заявили изначально не совсем вписывается в финальный образ.