- Главная
- Сериалы
- Сказание о Кумихо
- 2 сезон
- s02e02 - Chapter 2: Beautiful "Mi"
s02e02 — Chapter 2: Beautiful "Mi"

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.05.2023 16:50 |
| Всего просмотров: | 8 07935.03% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.05.2023 16:50 |
| Всего просмотров: | 8 07935.03% |
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
61Отношения братьев шикарные, помощник Ёна молодец, и себя спас и другим помог сбежать с поезда.
Хочется отметить и причёску, она шикарна и Ким Бому безумно идте
Да много чего можно упомянуть, но если коротко - я в восторге от второго сезона ♥️
Последняя сцена просто в ♥️
Графика в стенах на поезде, конечно, подкачала, но всё равно забавно он бегал от этой "невесты")
Ю Ри смешная такая, легла в гроб, всё нормально 😂 Получается, она забыла о том, что лиса?
Как они выкрутились с тем, что в будущем ничего не изменится. Хых)
Ли Ран с этой прической просто краш 😍😍😍
- Наш салон никогда не наймёт мужчин. ахахах да-да-да
Как я рада, что Шин Джу страдал всего две серии, а не весь сезон, и теперь они вместе ❤
«Ран, спасайся, пока можешь» и потом, «Маленький неблагодарный сученыш» обожаю их шутки и юмор)
Рю Хончжу такая же сумасшедшая, как героиня из дорамы «Псих, но все в порядке»😂
Интересно, кем приходятся красно- белая маска и Рю Хончжу уж больно у них теплые отношения🤔
Ну до чего же они прелестные в конце 🫶🏼
Ким Соён как всего прекрасна, интересный персонаж, повеселила.
Правда привью не радужное совсем...
Ли Ран такой милашка, когда держит собачку на руках!!
персонаж Ким Соён очаровательна, зачем сильной женщине останавливать лошадь, когда можно целый поезд на ходу?🤣 её образы шикарны.
Всю серию переживала за Синджу, рада, что они встретились. Теперь жду его реакцию на Гинко, которая выглядит как Юри.
Очень круто начали, безумно интересно смотреть.
При виде таких шикарных мужчин не только щипцы упадут, что же вы делаете 😍
На финальной сцене прослезилась, такая милая встреча, наконец то нашли друг друга🥰
Невероятно красивый второй сезон, каждый эпизод хочется рассматривать и рассматривать 🔥
Я вообще не могу воспринимать серьезно, то что происходит в кадре, каждая сцена на смех пробирает😂
Встреча и драка с Хонджу просто убила, особенно фраза Ена «Это тело тебе не принадлежит», вообще Ли Дон Ук - это кадр такие моськи строит везде😄
А братья просто прелесть, как Ен кормил яйцами всю серию и одеялком укрыл умилило до невозможности и тот факт, что Ен знает, что у него остался всего месяц с братом, и хочет провести его весь с ним. Моё сердце не выдерживает🥺 Я надеюсь, что в конце концов они действительно найдут способ изменить будущее. Ещё раз смотреть как они расстаются я просто не выдержу💔
Ран с этой стрижкой вообще краш какой-то получается❤️🔥
Рада, что троица воссоединилась, хоть Ли Ран и не особо рад появлению СиДжу...
Переживаю, что будет через месяц, Ли Ен снова бросит лисенка, надеюсь, что хотя бы объяснит, что к чему...
Наконец-то Сен Джу и братья Ли встретились, я всю серию была на изморе. А реакция Сен Джу на Рана разбила сердечко((((
Про "будущее не изменится" это прям больно. Но как так то? Как оно может не измениться после целого месяца, проведенного вместе? Похоже, Ен всё таки бросит Рана, ничего не объяснив, возможно, не успеет, а возможно, от этого будет что-то зависеть. Перерождение это, конечно, здорово, но хотелось бы всё же счастья для уже нам знакомого Рана. А так получится, что Ран, который пережил столько боли и предательства, в итоге так и умрет за брата. А новый Ран, переродившийся, не будет помнить обо всем этом, но будет жить счастливо. За второго рада, конечно, но за первого обидно и больно(((
Ран с этой прической - отвал всего, я сдохла :D
В следующей серии намечается что-то экшовенькое))
На удивление второй сезон просто прекрасный, всего лишь вторая серия, а динамика повествования просто нереальная 💔
СенДжу конечно досталось, хорошо хоть нашел братьев. Но как же этим чертякам идут костюмы!!!
Серия просто чудесная, хоть и сцена битвы с Хонджу странная в визуальном плане. Но за интересный, динамичный сюжет и братьев в костюмах я готова простить создателям всё, что угодно. 😅
Ну и, конечно, столько прекрасного юмора😁 Сцены в парикмахерской - до слёз🤣
Дама в белом мне не нравится 😬
Но Лисёнка мы ей не отдадим))
Я так надеялась увидеть дуэт Рана и Юри в прошлом, а они здесь даже не знакомы! Я в расстройстве!
Ну хоть ветеринар встретил своего Ёна.
Боюсь Ран не сможет отпустить своего брата, ведь он теперь стал получать от него ту братскую любовь, о которой всегда мечтал…
* Ким Сон
Обожаю Ким бома, ох новая прическа 🔥
Поржала, не успели сесть в поезд, как Ли Ён достал яички и стал чистить (чисто русский плацкарт 😂😂😂) Я понимаю, заботится о братике, яички ему подкладывает в рамен, одеялком укрывает 👍
Братская любовь меня еще в первом сезоне умиляла ❤
Еще ржачный момент, когда Ран машет полынью перед Ёном:
- Может я и от тебя избавлюсь 😂
И как оборжали дорамные клише в момент встречи Ёна и СинЧжу 😂😂😂 Милая песня, лицо, мелькающее в стеклах поезда...
Обожаю юмор в этой дораме)
Ким Со Ён шикарна ❤
Я не понимаю, как этот месяц в прошлом может не изменить будущего. Единственный вариант - всем сотрут память. Но это вряд ли, ведь есть куча новых духов, с которыми сложнее будет разобраться. Не нравится мне этот мститель, еще один блин вечный враг Ена. Там был Имуги, тут чувак в маске. Кто-то писал в комментах, мол бесит Ен словно пуп земли в этом дорамном мире, но я лично не выкупаю почему все злодеи на нем так помешаны. И дамочка эта смешная, но стремная, к тому же на два фронта играет.
Может нам этого снова не показали и у бабки было условие о неразглашении, но пока что я не выкупаю почему брату нельзя рассказать что сам из будущего. Да, не вдаваться в детали, но рассказать хоть что-то, учитывая что Ран уже догадывается.
Вконце я прям орнула, не хватало красного зонтика и более сладкой мелодии)))
Хончжу прекрасна, как ни погляди. Как она уламывала Ена на согласие жить вместе, а потом сбросила юбку и стала с ним драться. Сцена на крыше поезда завораживает просто...
Но главное, финальная сцена... А то я уже внутри аж трепетала, ну когда же Синджу воссоединиться с Еном, ну что это такое... И тут они встречаются, и Синджу бежит к любимому другу. Ну очень милая, теплая, красивая сцена. Идеальное воплощение истинного броманса.
Вся эта драка в поезде мне совершенно непонятна
Братья в салоне - чистый кайф, 🔥 у меня почти как у хозяйки реакция была, только чуть со стула лужицей не стекла 😂
Битва в поезде для меня неоднозначна. С одной стороны очень забавно, с другой местами было "что это?"
Хон Джу пока не вызывает меня доверия, очень она мутная. И этот Му Ён, который человек в маске и с которым знакома и Хон Джу и получается Ли Ён.
Еще и зомби подтянулись. Намешали они много всего в серии, конечно. Превью следующей серии немного волнительно.
Две серии тянулись вечность 😅
Ели узнал Ким Со Ён после сериала "Влюбиться в Сунджон". Так изменилась.
девка что на него охотится тоже какая-то там бывшая богиня горы. а не та самая от которой он спас когда говорил что раз он сюда пришел то теперь мой?
что там с" маской & # 34; пока не особо понятно. то есть ясно что он что-то имеет против гг и как-то связан с ней, но пока ничего не понятно.
Лиса забыла что она лиса? или еще не знала? как можно такое не знать? или это первая ее рана которая "исчезла & # 34;? а что с пулей ее достали или в теле осталась? опять же непонятно.
в этом сериале хоть что-то понятно?
Ён: А по моему костюму непонятно?
Наша парикмахерская никогда не наймëт сотрудников мужского пола.
Ли Ран с его "В пёсика не попадите", прелесть-младший))
Наконец друзья встретились, ура!) Теперь втроём чудить будут?
И, второй раз подряд, как же они круто взаимодействуют друг с другом в кадре. Я, словно, вижу в между ними искры, которые мне показывают их чувства друг у другу, эту братскую любовь и желание прикончить друг друга, иногда, словно настоящие братья ))
У меня один восторг! Какие крутые герои! И как их много! Сколько всего происходит! Много юмора!
Шпицуля, останься жив 🙏🏻
Ох, джентельмен Ли Ён)) Околдовал настолько, что девушка сразу выпрыгнуть замуж за него готова))
Сказать что новый образ Ли Рана просто секс - это ничего не сказать 😮💨 Ооооо эта стрижка..
Имеется опыт работы? Нет! Вы наняты! 🤣 Горячий момент когда хозяйка салона увидела красавцев))
Я бы в этот салон тоже с удовольствием сходила 😏
Хороший и плохой полицейский))