Длительность:
Даты выхода: 11.03.2023 14:30
Всего просмотров: 67651.64%

Обсуждение 40 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
12 мар. 2023, 21:18 #
Как она пожертвовала собой ради других 😭😭
Их прощание 😭😭😭реву
Так жаль императора людей 😭😭как он сказал что гордится ей 😭😭😭😭
Удай такой милый 😌как их отношения изменились , радует что они с фэном как братья , хотя первое впечатление об удае было плохим
Как знала что император знает способ оживить дерево
Рада за цинхена , и за шуй с хайчао,за удая что наконец нашел свою половинку, за цзыу с принцом ди
Вонючие ноги 😂😂
Буду надеяться что они вернулись , ведь показали цветок полностью
EvaDanilova
EvaDanilova
PRO
21 мар. 2023, 01:25 #
Это просто шедевр. Замечательная,красивая и интересная сказка.
Filman
Filman
31 мар. 2023, 23:32 #
Логичное завершение: все парочки вместе; Удай глава бездны, Цинхен небесный правитель, так и должно быть, чтобы разгрузить наших основных мальчиков и меньше их обременять доп. задачами. Радует, что отец Юциня осознал свои ошибки и извинился перед всеми. Грустно, что в конце не показали девочек, все таки с ними финал бы был более полный
Filman
Filman
31 мар. 2023, 23:41 #
Так же хочу отметить, что эта дорама является заключительной в «медовой трилогии». Честно? Дорама хорошая, но «Пепел» по эмоциям не переплюнула. Пепел это первая дорама трилогии, там больше каких то туповатых и бесячих моментов, связанных с виноградинкой, со спецэффектами, иногда с диалогами. “Любовь во время звездопада” все же лучше снята, логичнее прописан сценарий, лучше спецэффекты. Нооооооо, в Пепле я рыдала больше, дольше и чаще, пепел выдернул душу из тела и швырнул обратно растерзанный кусок, плюс там концовку нормально показали. В этой дораме я тоже ревела, но меньше, по испытанным мной эмоциям - она уступает пеплу. Но в любом случае - Любовь во время звездопада пополнила коллекцию любимых дорам!
Filman
Filman
31 мар. 2023, 23:53 #
Добавлю для любителей данного жанра, для тех кто не смотрел «Пепел» - посмотрите. Для тех, кто смотрел его и хочет подобное, Есть очень похожая дорама на пепел по сюжету и по эмоциям - «Щепки агарового дерева». Щепки для меня были эмоциональнее, чем любовь во время звездопада. Если составить личный рейтинг топ 10 данного жанра, то будет так: 1)Пепел, 2)Персики 3)Древняя любовная поэзия, 4)Щепки агарового дерева 5)Любовь во время звездопада 6)Персики «дневник у изголовья» 7) синий шепот 8) Орхидея 9)Любовь и искупление 10) Фу Яо
osipova11
osipova11
17 янв. 2024, 19:11 #
@Filman: подскажите, а как называется третья дорама из "медовой трилогии"?
iRats
iRats
13 февр. 2024, 12:57 #
@osipova11: «Удушающая сладость, заиндевелый пепел», «На коньках навстречу любви», «Любовь во время звездопада»
666__
666__
04 июня 2023, 11:10 #
это было прекрасно!

второе китайское фэнтези, которое я смотрела без перемотки и первое, где я рыдала просто взахлеб. а это редкость для меня.

очень понравились персонажи, актеры прекрасно сыграли. бесячих персонажей ПОЧТИ не было. сам сюжет, эти осколки (огонек и бесчувственный -ван лав), прям на все 100 моя история.
Madwitchisintown
Madwitchisintown
01 авг. 2023, 13:10 #
Классная дорама, если б не эти бесячие заставки полностью все из спойлеров, то была бы вообще песня
ViktoryMartini
ViktoryMartini
05 авг. 2023, 16:33 #
Очень классная дорама, но я так и не поняла - Куй и Тань так и не возродятся в человеческой форме ?
minerva13
minerva13
15 янв. 2024, 19:09 #
@ViktoryMartini: я. .тоже пока не понимаю
bonapartee
bonapartee
30 янв. 2024, 23:45 #
Конечно возвысятся
minerva13
minerva13
15 янв. 2024, 19:31 #
Замечательная дорама) плакала только когда Тань оттолкнула Юциня, когда он её вызволял из пучины
bonapartee
bonapartee
30 янв. 2024, 23:43 #
Как же это было красиво!🥹Костюмы, графика, сами актеры💖Одна из лучших дорам. «Светлый пепел луны» похожая и тоже шикарная💔
natalieatem
natalieatem
04 февр. 2024, 00:44 #
Светлый пепел луны все же качественнее прям в разы. И видно, что дороже. Сюжет сложнее, на размышления есть задел. Эта все таки больше на развлечение и фон
RezedaMagizova
RezedaMagizova
21 февр. 2024, 11:58 #
Очень понравилось, срочно надо еще такого же…. Третий принц просто моя новая любовь, очаровательнейшая улыбка ❤️
palebrokko
palebrokko
28 мар. 2024, 19:56 #
Очень не хватило в конце сцены воссоединения сестер, так и не показали конечное превращение. Но нежность парней, отношения и красота этой дорамы на высоте
donatello_bmstu
donatello_bmstu
30 апр. 2024, 23:21 #
Еще одна дорама в списке накормивших меня стеклом - на таких эмоциональных качелях покатали - было и очень смешно, и сердце разрывалось. Очень понравилось 💔 Персонажи полюбились за время просмотра, и графика уже на уровне в дораме
Alishka
Alishka
06 сент. 2024, 01:51 #
Пока лучшая китайская дорама из просмотренных. И смешных момент предостаточно, и сюжет интересный, и герои классные, и в напряжении держит🔥 очень понравился сериал 🥰
Asochnikova23
Asochnikova23
05 февр. 2025, 12:59 #
Извините но я немного негодую … я столько слез выплакала на последних сериях , что надеялась на супер счастливый финал , а по итогу что , возвращение сестер не показали 😭😭😭😭😭
Рада за принца зверей и принцессу бессмертных 😍😍
RumL
RumL
27 нояб. 2025, 23:47 #
Заплакала все же на последней серии 😭😭
Актеры и сценарист просто сделали дораму шикарной 👍🏻
В конце конечно всех поставили на свое место, но перерождение девочек хотелось бы увидеть
Написать комментарий: