s01e05 — Выпуск 5

Конфетка — s01e05 — Выпуск 5

Моя оценка

4.23
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2023 12:00
Всего просмотров: 1 69380.12%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
id202115727
id202115727
25 февр. 2023, 15:57 #
Сильных переделок не замечено,нет ни одного вокального номера
McQ
McQ
25 февр. 2023, 20:57 #
Слабый эпизод, очень
Zlaja_buka
Zlaja_buka
26 февр. 2023, 00:05 #
Шикарный выпуск! Много смеялась, позитивный-это главное!
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
25 февр. 2023, 21:54 #
Блин, песня и Жорик нашли друг друга, прям его тема 😆 Но была удивлена, что выбрали его, думала Сосо выиграет, т.к мелодия припева простая и от этого въедливая. Танцующим динозаврам, двигающим бедрами - зачет😄
daliyasha
daliyasha
26 февр. 2023, 07:01 #
@Сериалы_по_ночам: тоже была уверена, что победит последний номер, именно из-за того, что Сосо исполнил
id5789438
id5789438
01 мар. 2023, 09:56 #
@Сериалы_по_ночам: Если бы собрали зрителей женщин 40 лет, то победил бы Сосо, а так побеждают Галустян, Жуков и Иванушки.
Ministich
Ministich
25 февр. 2023, 23:06 #
Воробьев вообще не переделал песню, просто спел голосом другим, ну и смысл
Жорик и Сосо вообще супер, но думала выиграет либо Сосо либо Добро, тоже неплохо справились
smetana_sg
smetana_sg
26 февр. 2023, 00:04 #
Думала Дабро или Глюкоза выиграет.
Вместо Воробьева видела или Хабиба или Нилетто
vbkb
vbkb
26 февр. 2023, 00:24 #
Мне только Звёздочка от Добро понравилась и оригинал и переделка.
Когда предлагали варианты кто может спеть, я подумала про Шатунова если бы он был жив, то ему бы идеально подошла бы звёздочка.
Tosha1305
Tosha1305
26 февр. 2023, 07:44 #
@vbkb: спел бы также)
vbkb
vbkb
27 февр. 2023, 03:20 #
@Tosha1305: в этом то как раз и прелесть. Есть песни, даже в этом проекте из которых не надо ни чего делать.
Tosha1305
Tosha1305
27 февр. 2023, 03:22 #
@vbkb: ну тогда смысл брать такие произведения? Суть шоу - сделать конфетку из какой-то музыкальной субстанции
vbkb
vbkb
27 февр. 2023, 14:26 #
@Tosha1305: а если эта музыкальная субстанция уже конфетка, только подано по простому. А в шоу готовый материал дают спеть профи.
Tosha1305
Tosha1305
27 февр. 2023, 14:30 #
@vbkb: ну и потом им отдают в итоге победу, хотя по сути только вышел артист и спел. Как Жуков, например
daliyasha
daliyasha
26 февр. 2023, 07:04 #
Очень удивилась, что зрители выбрали второй номер, если честно. Причем такой отрыв.
А так, кроме Глюкозы, понравились все песни, буду слушать наверняка еще.
Tosha1305
Tosha1305
26 февр. 2023, 07:43 #
Не знаю, для кого там выпуск слабый. Как по мне, так предыдущий был ни о чем. А с этого посмеялась прям))) галустян молодец, какая конфетка вышла для его тура) и понравилась песня Сосо, приятная такая. У глюкозы и воробьева в их стиле, ровные мне показались. У парне Дабро классная аранжировка
smetana_sg
smetana_sg
26 февр. 2023, 19:45 #
@Tosha1305: да вообще кажется, что это спецом для него проект делали)
Tosha1305
Tosha1305
26 февр. 2023, 07:45 #
Приятно было видеть в жюри Цоя вместо Хабиба. И как-то в этот раз даже Азамат был веселее что ли
Bairum
Bairum
06 мар. 2023, 20:18 #
"В голове бардак. Всё не так" - текст как будто реально под Глюкозу писали. Сюжет второй песни про камнедробилки, конечно, огонь. Слушал как аудиорассказ по Кингу 😂 По первым нотам стало очевидно, что Галустян, но номер забавный со всеми этими короткими замыканиями у девушек. Разговор Воробьёва, Мартиросяна и автора - очень смешно. С подпевкой на чувашском на четвёртом исполнителе тоже огонь. "Активный подставной зритель" 😂 Dabro отлично вписались. Последняя песня в оригинале чисто для корпоративов. Подпевать хотелось уже при первом прослушивании. Павлиашвили - к концу сезона ветераны Weit Media закончатся 😅
id165383750
id165383750
05 апр. 2023, 03:36 #
Песня для супер Жирика и правда супер 😂 такой кринжовый текст только ему мог так хорошо подойти под образ 👌
id165383750
id165383750
06 апр. 2023, 02:53 #
А еще уже какой выпуск радуюсь тому, что ведущие стали хорошо шутить, а самое главное не обидно для участников шоу. Видимо после первого выпуска Мартиросяна так захейтили, что он исправился. Теперь смотрю шоу с удовольствием
allapopkova
allapopkova
16 июня 2023, 08:14 #
Прям порадовала победа парней-электриков, болела за них, а еще они говорили, что у них 50 подписчиков, а сейчас на ютубе 100-150к 😎, еще очень понравился трэк сделанный «Добро»
Sea_beauty
Sea_beauty
18 февр. 2024, 22:34 #
Мне очень понравилась переделка и исполнение Воробьёва. Спел очень круто и песня получилась классная!
sukiprivet
sukiprivet
PRO
22 февр. 2025, 13:17 #
🗯Глюкоза спела обычно.
🗯Супер Жорик сделал классно, его я угадала, кстати, что может быть он😆 девушка андроид это вообще трешняк - победитель!
🗯Воробьёв всё что угодно сделает круто. Для меня - один из победителей, но было хуже чем Супер Жорик. Не так ярко.
🗯группа добро спели тоже обычно, как по мне.
🗯Сосо Павлиашвили - спел хорошо 👌
Написать комментарий: