Блин, песня и Жорик нашли друг друга, прям его тема 😆 Но была удивлена, что выбрали его, думала Сосо выиграет, т.к мелодия припева простая и от этого въедливая. Танцующим динозаврам, двигающим бедрами - зачет😄
Воробьев вообще не переделал песню, просто спел голосом другим, ну и смысл Жорик и Сосо вообще супер, но думала выиграет либо Сосо либо Добро, тоже неплохо справились
Мне только Звёздочка от Добро понравилась и оригинал и переделка. Когда предлагали варианты кто может спеть, я подумала про Шатунова если бы он был жив, то ему бы идеально подошла бы звёздочка.
Очень удивилась, что зрители выбрали второй номер, если честно. Причем такой отрыв. А так, кроме Глюкозы, понравились все песни, буду слушать наверняка еще.
Не знаю, для кого там выпуск слабый. Как по мне, так предыдущий был ни о чем. А с этого посмеялась прям))) галустян молодец, какая конфетка вышла для его тура) и понравилась песня Сосо, приятная такая. У глюкозы и воробьева в их стиле, ровные мне показались. У парне Дабро классная аранжировка
"В голове бардак. Всё не так" - текст как будто реально под Глюкозу писали. Сюжет второй песни про камнедробилки, конечно, огонь. Слушал как аудиорассказ по Кингу 😂 По первым нотам стало очевидно, что Галустян, но номер забавный со всеми этими короткими замыканиями у девушек. Разговор Воробьёва, Мартиросяна и автора - очень смешно. С подпевкой на чувашском на четвёртом исполнителе тоже огонь. "Активный подставной зритель" 😂 Dabro отлично вписались. Последняя песня в оригинале чисто для корпоративов. Подпевать хотелось уже при первом прослушивании. Павлиашвили - к концу сезона ветераны Weit Media закончатся 😅
А еще уже какой выпуск радуюсь тому, что ведущие стали хорошо шутить, а самое главное не обидно для участников шоу. Видимо после первого выпуска Мартиросяна так захейтили, что он исправился. Теперь смотрю шоу с удовольствием
Прям порадовала победа парней-электриков, болела за них, а еще они говорили, что у них 50 подписчиков, а сейчас на ютубе 100-150к 😎, еще очень понравился трэк сделанный «Добро»
🗯Глюкоза спела обычно. 🗯Супер Жорик сделал классно, его я угадала, кстати, что может быть он😆 девушка андроид это вообще трешняк - победитель! 🗯Воробьёв всё что угодно сделает круто. Для меня - один из победителей, но было хуже чем Супер Жорик. Не так ярко. 🗯группа добро спели тоже обычно, как по мне. 🗯Сосо Павлиашвили - спел хорошо 👌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Жорик и Сосо вообще супер, но думала выиграет либо Сосо либо Добро, тоже неплохо справились
Вместо Воробьева видела или Хабиба или Нилетто
Когда предлагали варианты кто может спеть, я подумала про Шатунова если бы он был жив, то ему бы идеально подошла бы звёздочка.
А так, кроме Глюкозы, понравились все песни, буду слушать наверняка еще.
🗯Супер Жорик сделал классно, его я угадала, кстати, что может быть он😆 девушка андроид это вообще трешняк - победитель!
🗯Воробьёв всё что угодно сделает круто. Для меня - один из победителей, но было хуже чем Супер Жорик. Не так ярко.
🗯группа добро спели тоже обычно, как по мне.
🗯Сосо Павлиашвили - спел хорошо 👌