Что-то нереально скучно. Скучнее и тягомотнее обычного. И это я только на 1х 10 минутах. Без Николы на кого смотреть-то?? Ее отсутствие очень портит просмотр :(
@Просто_Ирка: я ее не защищаю, но она перед первым днем работы узнает, что ее муж (самый лучший муж, как в телефоне было записано) изменяет ей, причем давненько и естественно она ведет себя так
а мне кажется, у новой начальницы есть потенциал. она цепкая. ей только нужно прийти в себя и перестать вымещать своё горе от развода на подчинённых. по Кэсси, конечно, скучаю, но для меня Санни всегда был украшением сериала, так что пока он есть, буду смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
7по Кэсси, конечно, скучаю, но для меня Санни всегда был украшением сериала, так что пока он есть, буду смотреть.