Так. Я старалась не сравнивать с корейской версией (хотя W в моем личном списке на 2 месте), и мотивов героев не понять иногда если не знать о чем там) версия Китая выглядит как краткий пересказ, галопом, пропуская важные моменты. Помню как я смотрела корейскую версию до 8 утра, потому что настолько держала в напряжении и я жаждала узнать что же еще такого придумают для сюжета. Здесь лайтовая версия, просто узнать историю. Смотрела чтобы досмотреть) и мне здесь более понятна концовка показалась. Ну и эмоции актеров немного недоиграны, героиня немного глупой показалась в моментах где она типа проболталась случайно))
Я посмотрела сразу же после просмотра корейской версии , если от той я в восторге была то здесь этого не случилось. Так это все быстро , казалось что там и любви никакой нет , я конечно понимаю что это своя версия но блин столько деталей упущено на мой взгляд , концовка для меня вообще непонятна ( люди если вы поняли объясните пожалуйста😁) Сначала хотела поставить 4 , но все же поставлю 3/10 , немного в расстройстве я . Что понравилось наверное то , что здесь сделали такой акцент на кольце и все .
ух, ну, на троечку.. Любви какой-то с этой дорамой не случилось, хотя не смотрела корейскую версию, о которой тут пишут. Как будто эмоциональные качели, которые со временем начинают уже надоедать. Но не могу сказать что прям плохо, на фоне поглядеть стоит того)
Спасибо комментаторам выше. Не буду тратить время на этот "шедевр" Корейская версия тоже не понравилась. Я удивлен откуда такой рейтинг. Задумка хорошая, реализация и сюжет просто ужас. Вторую половину досматривал проматывая. Сериал вообще не держал напряжение. Если другие дорамы я не мог остановиться и хотел узнать что же дальше, то тут вообще пофиг было. Лишь бы уже досмотреть для галочки. Ужасная дорама. Алхимия душ посмотрел, потом за этот сразу сел. Видимо после того шедевра этот кал не зашёл вообще )))
Конец немного скомкан и не сильно понятно, где реальность, а где мечты. Это он или не он.. Химии не хватило, не смотря на большое количество поцелуев. Но, однако, некоторые моменты мне больше по задумке понравились, чем в корейской версии. И понравилось, что не все под копирку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Или китайцы это фильм, а корейцы- книга, где всё продуманнее и подробно.
Сначала хотела поставить 4 , но все же поставлю 3/10 , немного в расстройстве я .
Что понравилось наверное то , что здесь сделали такой акцент на кольце и все .
Но не могу сказать что прям плохо, на фоне поглядеть стоит того)
Корейская версия тоже не понравилась. Я удивлен откуда такой рейтинг. Задумка хорошая, реализация и сюжет просто ужас. Вторую половину досматривал проматывая. Сериал вообще не держал напряжение. Если другие дорамы я не мог остановиться и хотел узнать что же дальше, то тут вообще пофиг было. Лишь бы уже досмотреть для галочки.
Ужасная дорама.
Алхимия душ посмотрел, потом за этот сразу сел. Видимо после того шедевра этот кал не зашёл вообще )))
Химии не хватило, не смотря на большое количество поцелуев.
Но, однако, некоторые моменты мне больше по задумке понравились, чем в корейской версии. И понравилось, что не все под копирку.