s01e10 — Not All Who Wander Are Lost

Путь домой — s01e10 — Not All Who Wander Are Lost

Моя оценка

4.429
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2023 04:00
Всего просмотров: 63238.3%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Maggot87
Maggot87
28 мар. 2023, 10:38 #
Ну вообще класс! Сколько ждать продолжения?
RОZY
RОZY
28 мар. 2023, 12:24 #
В мокрой одежде укрываться одеялом это что то)
AndrewJudas
AndrewJudas
28 мар. 2023, 12:26 #
Ну что, тепленький, уютненький, миленький сериал с типичным стилем Hallmark, местами слишком идеализировано, но для экшна есть продукт других каналов)
Canavaneyama_
Canavaneyama_
28 мар. 2023, 22:21 #
Ну наконец то хоть что- то стало понятно с пропажей парнишки. Видимо экшн нас ждёт в 1814 году😊
Cassie_
Cassie_
01 апр. 2023, 18:44 #
Вот так финал сезона, удивительно, но я и думала, что чем-то подобным они и завершат историю 😉 очень приятный и уютный сериал получился 👍
fevra
fevra
06 апр. 2023, 02:15 #
алилуйа, слава псам и инсайтам!
Наизусть
Наизусть
PRO
06 апр. 2023, 17:18 #
Несмотря на то, что я примерно этого и ожидала от финала, все равно было очень интересно смотреть)
Ну и второй сезон буду ждать с нетерпением)

Но то, как сильно меня бесили героини в некоторых моментах...это просто не передать🥲
Jeronimoo
Jeronimoo
02 апр. 2024, 00:34 #
Потрясающий сериал,теплый и семейный,и загадочный!Обожаю путешествия во времени..актеры классные!!Я надеялась,что Кэт и Эллиот будут вместе,жаль что он уехал,грустная сцена прощания!То что Джейкоб может быть жив,это офигеть какая новость,это же намного интереснее ..Надеюсь у них получится все узнать и найти его...
BinkaDeath
BinkaDeath
16 февр. 2025, 19:47 #
Неожиданно понравилось...
Рада, что Эллиот решил таки пожить для себя, но надолго ли...
И нас ждёт интересный таймлайн 😌
miriadit
miriadit
27 февр. 2025, 17:24 #
Мне очень понравилось. Да, сериал не остросюжетный, местами сюжет совсем замедлялся. Линия с перемещениями бесспорно интересная, но местами не очень логичная, как с путешествиями во времени чаще и бывает. Но сериал очень-очень атмосферный, уютный и приятный. Не представляю дальнейшее развитие сюжета, но очень интересно куда повернут)
IULIIA_K
IULIIA_K
27 апр. 2025, 20:35 #
а если бы Элис не отправила письмо Кэт от матери, они бы не вернулись в родной дом Кэт, и не стали бы причиной всех событий ...
ScarletSage
ScarletSage
18 мая 13:07 #
Конец был очевиден с момента как стало понятно, что они перемещаются через пруд, не ясно было только из-за чего это вышло и куда его перекинуло.
Интересная завязка, дальше даже интереснее будет смотреть.
Понравилось, что по атмосфере напоминает сериалы 2000х, теплый, душевный, с простым повествованием.
Каст хороший, дети герои очень похожи на взрослых версий и по манерам и по внешности.
Хотелось бы видеть во втором сезоне, что перемещения станут более аккуратными и продуманными, поскольку теперь они в курсе, что влияют на события не так как хотелось бы.
Написать комментарий: