Крутой сериал. Легко смотрится, а главное нет такого, что вот произошла какая-то хрень и ты всю серию сидишь «ну вот тут же проблема, не тупите»,нет этой натянутости как во многих сериалах. Прям хороший сериал, чтобы не грузится
@BuzZzoO_GVDR: там двери гаража закрываются запорами изнутри. А для входа в гараж служит маленькая дверь. Которую и закрыли. При этом, запоры прекрасно выдергиваются и дверь открывается
Полина Давыдова (Пяточек😁) очень красивая девушка!! Очень трогательный момент, когда Глеб просил её остаться 🥹🫶 Сериал понравился - лёгкий, яркий, интересный) Никита Панфилов играет абсолютно другого персонажа) В основном забываешь, что это он) Манера речи, ужимки, психофизика прям другой человек)) Я думала он везде одинаковый, ан нет))) Здорово) Буду ждать продолжение))
@Antimaria: а мне кажется наоборот не он ,последняя сцена наводит на такие мысли ,разве прибежит девушка говорить о детях когда узнаёт о том ,что у её любимого будет ребенок
А что, обещают 2й сезон? Если так буду только рада! Вот что называется Никита Панфилов на внешность вообще не мой типаж, но какая же харизма просто боже мой! Сериал очень классный, милый, лёгкий, ненапряжный в целом. И на поржать и на душой отдохнуть.
Сериал неплохой, но главный герой - слишком медовый, ну вообще в нем нет ни капли отрицательного. В каждой передряге он оказывается первым - не иначе супермен. А говорит все фразами из «Сладкой жизни».
Бывают моменты в медицинских сериалах, когда все коллеги уже говорят, что нужно констатировать смерть, а ГГ всё качает, качает. И вот не люблю, когда в итоге пациент оживает. Как будто все бы были живы, просто врачи ленятся массаж сердца долго делать и энергию дефибрилляторов экономят. В этом сериале аж два раза такое показали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Смотрела не отрываясь, актеры подобраны просто великолепно, особенно главный герой
Просто 100 из 10
🔥🔥🔥
В этом сериале аж два раза такое показали