сколько можно водить Бака и Эдди по кругу? Элли, Тейлор, Ана, Наталья, теперь еще Марисоль. Очевидно что ничего из этого не сработало, о чем Эдди две серии назад говорил, что идея встречаться с человеком, встреченным на вызове - плохая идея, Бак которому "вселенная кричит", что Наталья не его человек, подкидывая бывших в разных проявлениях, и вообще к чему они его ведут? то ли Наталья передумает и вернется (что вряд ли), то ли с женой друга сведут (абсурд высшего уровня будет просто). сколько можно мучить ребят? у всех есть семьи, только эти два болтаются неприкаянные. просто дайте им обоим быть счастливыми вместе или по отдельности
@Anny_fay: просто искренне надеюсь, что АВС прервёт этот адский круг и уже сделает что-то для этих двоих. а намеки всю серию, что не нужно искать кого-то, и все случится само по себе - это же просто о встрече Бака и Эдди во 2 сезоне.
@Anny_fay: про жену друга - так это сразу понятно было, примелькавшаяся симпатичная актриса в проходной роли? Его ребёнок.. Грохнут другана сценаристы и будет у Бакушки семья готовая.
ну команда думаю не должна уж прям странно отреагировать с учетом Хен и Майкла. Мэдди сама намекала Баку на его краш на Эдди, поэтому думаю она бы тоже не сильно удивилась😁
@ajcrvr зная как решаются конфликты в этом сериале думаю она бы сначала офигела конечно, но потом со словами «Крис его любит и ты не будешь один» приняла бы 😁
Прикольная серия, я даж подумала, что последняя, так все подводили к каким-то логическим концовкам. Бак и все его бывшие насмешили конечно, с другой стороны это и хорошо. Она сразу все узнала, поняла , что для неё это слишком и отвалила, лучше так, чем потом, когда станет всё серьезнее. Помню была у меня в молодости похожая ситуация с бывшими: приехал ко мне парень из другого города, с которым мы познакомились в интернете и общались там, так в тот день гуляя по городу нам как специально прямо встретились мои трое бывших парней, в итоге о новом парне узнали и бывшие и новый парень узнал бывших 😂 Так что в реале так тоже может быть. Марисоль мне ещё тогда понравилась, на вызове, они неплохо смотрятся вместе с Эдди, к черту правила, дайте уже Эдди и Крису хорошую девушку!
Ох, очень переживала еще с прошлой серии, что если Чим и будет делать предложение, то Мэдди не согласится, ведь ей итак нормально живется. Но сцена была очень милой и слезливой😢.
Вся линия с кольцом просто чудесна) И знаки судьбы, и поддержка команды. Джи Юн уже так выросла, милашка) Ждём свадьбу! Если Бака сведут с женой друга, я офигею, какой-то рояль в королевстве кустов)
Какой же милый момент с предложением! Искренне порадовалась за Мэдди и Чимни) А вот тема с Баком реально бесит. Этот калейдоскоп из бывших вывел из себя. Он ещё и объяснять начал все новой кандидатке, вот нафига? Я уже не удивлюсь, если в итоге он останется с беременной женой друга. У сценаристов фантазии никакой, им проще впихнуть нового совершенно пустого персонажа, чем развивать отношения хотя бы пару сезонов, чтобы герои пришли к пониманию, что любят друг друга. С Эдди та же фигня. Что опять за Марисоль? Ещё одна Ана будет? Я этого уже не выдержу😩боюсь, как бы из-за забастовок и переезда на другой канал сериал совсем не скатился... Хорошо, что хотя бы вызовы все ещё могут вызывать интерес.
Эпизод про свадебные и предложенческие штуки. Получилось прикольно. Бабушка ехала на свадьбу в белой карете, а в итоге приехала на красной карете скорой помощи (да, можно упрекнуть момент в нереалистичности, мол они позволили поехать на свадьбу после аварии, но камон, это же сериал). Вся линия с Мэдди тоже получилась смешной, когда она ходила по друзьям и узнавала всякое. Понятное дело, что это предфинальный филлер, особо ни на что не влияющий, но он получился нормальный.
Посмотрела я значит залпом сериал за неделю и что имею сказать: как можно быть таким нереально-идеальным мужчиной, образцовым отцом и не быть в нормальных отношениях при этом?! Как его не захамутали/окольцевали за все это время? 🤔. За что сценаристы так поступили с парнем, интересно хах. Конечно я про Эдди, просто пипец какой красивый, секасный персонаж (актер). Бак тоже очень классный, но он больше эдакий мальчишка-оболтус, а Эдди прямо мужчина. «Загадка дыры» в общем 😂
И про всякие гейские подозрения между ними ну прямо вообще мимо, притянуто за уши конкретно, потому как оба очевидные гетеросексуалы, что радует лол
В общем сериал понравился, персонажи интересные и истории тоже. Ждем последнюю серию.
Мне Марисоль во время вызова понравилась, так что совсем не буду против, если она подзадержится и разбавит немного эту компашку из пожарных, полицейских, диспетчеров. Да и брат у нее забавный, с ним можно что-то сюжетно намутить.
@san: а я уж было начала переживать за ваше здоровье под прошлой серией. Но нет, с вами и вашим расистским сексизмом все в порядке. Не пугайте так больше 😃
@Ikari_Asuka: 😂😂😂 вот читаю его комментарии и думаю, а мы точно один сериал смотрим? Ну как можно столько сезонов изводить себя? Нужно поберечь здоровье и нервы)))
@Ikari_Asuka: это нечто не только под 911 отметилось, но и в куче других сериалах. Везде у ОНО( прости чел, иначе я тебя назвать ну никак не могу), женщины курвы, сучки, потаскушки и ещё очень много " лестных эпитетов. Его походу дела какая-то женщина обидела вот он усерается так. дядь, если ты думаешь что ты сильно остроумный, то ты ошибаешься. ты скорее как местный клоун выглядишь.
Мэдди и Чим это любовная любовь просто, так мило 🥰 Очень рада, что эта странная девушка слилась от Бака, в толк не возьму только, зачем он ей начал всю свою биографию в бывших от Рождества Христова пересказывать, ну не глупость ли… А внезапно нагрянувшая беременяшка очень настораживает, как и внезапно портящиеся отношения с её мужем. Бак же весь такой положительный и заботливый, будет слишком банально их свести. Надеюсь придумают что-то более интересное. Про Эдди выше писали, что неужели его ещё никто не окольцевал и не охомутал. Эх, такое только в сериалах и бывает.
Что за тупой слив Люси?! Она ведь должна была вернуться! Я так ее ждала! Ну просто взрыв мозга, я очень зла. Единственная девушка у которой была химия с Баком💔🤯 Это какой-то замкнутый круг, все время подсовывают ему каких-то безликих пассий.. Требую Люси!🤬 А беременная жена друга-это ведь Челси Кейн? Мэдди и Чимни❤️ Рада за них!
Как же я люблю все пары сериала, серия была чудесна. Очень порадовалась за Чимни и Мэдди и её предложение было прекрасным, хорошо, что она сама нашла колечко и смогла принять решение без давления, поговорив при этом с Баком и Хэн. Вызовы были хорошие, понравился вызов где Афина первая приехала и смогла утешить вдову нужными словами. Афина и Бобби чудесная пара.❤️ Намёк на отношения Эдди понравился. Я уже и забыла, что Бак стал донором, даже не поняла сначала кто к нему ввалился в квартиру, только бы её не рассорили с её мужем и не свели с Баком, а то как будто бы такое возможно. Хоть Люси показали и на том спасибо.
Господи, почему фанаты этого сериала постоянно сводят Эдди и Бака? Почему люди не верят в настоящую дружбу, где люди поддерживают друг друга, вне зависимости о пола…. Често, мне очень нравится тандем Эдди и Бака, но вообще не как пары, они очень хорошие друзья, прям как братья, но как пара, вообще нет
Все те, кто пишут что никаких намеков на Бака и Эдди нет - вы каким местом сериал смотрите? Квир линию Бака тянут со второго сезона с МОРЕМ намеков и напоминаний, а линию Эдди в этом направлении как раз стали развивать хорошо в шестом. Вы не забывайте, что у них очень маскулинное направление работы и море травм за спиной, поэтому заниматься исследованием своих чувств и сексуальности времени особо не было, вот и живут по «классическим» канонам
@K2isOn: а мне правда интересно узнать каким местом смотрите вы, кто пишет что намёков куча.. я сейчас без негатива, реально интересно🤔 я вообще этот сериал начала смотреть из-за них, не разобравшись и думая что они канон, а не фанон, и дошло до меня только несколько серий назад.. всё это время я ждала эти самые огромные намёки, но увы😂 насколько я помню было всего два момента- когда мэдди пошутила что бак теперь забудет эбби, и когда женщина приняла их за пару
Капец, зла не хватает! Бак просто донор, нахрена Кэрол к нему таскается. Пусть с мужем разговаривает. Глупо как-то Я всё жду когда Бак сойдётся с Люси...
Мэдди и Чим 🥰 Беременная жена друга Бака ужасно выбесила. Понятно, что она теперь не отлипнет от него. А Бак- добрая душа, будет максимально вовлечён. Вообще не нравится эта ветка( Ну почему нельзя было дать какое-то развитие с другой девушкой, даже с той же Люси. То же самое Эдди. Марисоль мне тоже приглянулась в плане пары для Эдди на том вызове, но так же и было с Анной, а все оказалось тухлым по итогу( Просто два таких шикарных во всех смыслах слова мужчины и одинокие(
Меня одного ужасно бесит действия Мэдди? Её мимика конечно нереальна, как у Эмилии Кларк, но, можно ведь чуть чуть меньше краски на её лице. Уже не переношу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 6 сезона Обсуждение серии
78Марисоль мне ещё тогда понравилась, на вызове, они неплохо смотрятся вместе с Эдди, к черту правила, дайте уже Эдди и Крису хорошую девушку!
Вызовы интересные, особенно тот, что открыл эпизод.
Да, парней уже хотелось бы увидеть счастливыми и со вторыми половинками)
Это в следующей серии нас ждёт финал сезона и сериала на FOX?)
А на счёт Бака и Эдди, ну уже пора им найти свою любовь)
Если Бака сведут с женой друга, я офигею, какой-то рояль в королевстве кустов)
Кто там спрашивал - куда Люси делась? Все же жаль, что у Фокса не хватило денег на то, чтобы эта актриса осталась в составе.
шикарная мысль
И Баку с Эдди тоже хочется такого же счастливого финала. Пусть им поскорее девушек найдут 🤞
А вот тема с Баком реально бесит. Этот калейдоскоп из бывших вывел из себя. Он ещё и объяснять начал все новой кандидатке, вот нафига? Я уже не удивлюсь, если в итоге он останется с беременной женой друга. У сценаристов фантазии никакой, им проще впихнуть нового совершенно пустого персонажа, чем развивать отношения хотя бы пару сезонов, чтобы герои пришли к пониманию, что любят друг друга.
С Эдди та же фигня. Что опять за Марисоль? Ещё одна Ана будет? Я этого уже не выдержу😩боюсь, как бы из-за забастовок и переезда на другой канал сериал совсем не скатился... Хорошо, что хотя бы вызовы все ещё могут вызывать интерес.
Надеюсь на хорошее завершение сезона. И на хорошее начало в ABC
И про всякие гейские подозрения между ними ну прямо вообще мимо, притянуто за уши конкретно, потому как оба очевидные гетеросексуалы, что радует лол
В общем сериал понравился, персонажи интересные и истории тоже. Ждем последнюю серию.
Так что жаль, что её вывели.
Его походу дела какая-то женщина обидела вот он усерается так.
дядь, если ты думаешь что ты сильно остроумный, то ты ошибаешься. ты скорее как местный клоун выглядишь.
Наконец то сделали предложение!!!
Очень рада, что эта странная девушка слилась от Бака, в толк не возьму только, зачем он ей начал всю свою биографию в бывших от Рождества Христова пересказывать, ну не глупость ли…
А внезапно нагрянувшая беременяшка очень настораживает, как и внезапно портящиеся отношения с её мужем. Бак же весь такой положительный и заботливый, будет слишком банально их свести. Надеюсь придумают что-то более интересное.
Про Эдди выше писали, что неужели его ещё никто не окольцевал и не охомутал. Эх, такое только в сериалах и бывает.
Я так ее ждала! Ну просто взрыв мозга, я очень зла. Единственная девушка у которой была химия с Баком💔🤯
Это какой-то замкнутый круг, все время подсовывают ему каких-то безликих пассий.. Требую Люси!🤬
А беременная жена друга-это ведь Челси Кейн?
Мэдди и Чимни❤️ Рада за них!
Вызовы были хорошие, понравился вызов где Афина первая приехала и смогла утешить вдову нужными словами.
Афина и Бобби чудесная пара.❤️
Намёк на отношения Эдди понравился.
Я уже и забыла, что Бак стал донором, даже не поняла сначала кто к нему ввалился в квартиру, только бы её не рассорили с её мужем и не свели с Баком, а то как будто бы такое возможно.
Хоть Люси показали и на том спасибо.
Ну а Афина и Бобби как всегда в моем сердце ❤️
Я всё жду когда Бак сойдётся с Люси...
Беременная жена друга Бака ужасно выбесила. Понятно, что она теперь не отлипнет от него. А Бак- добрая душа, будет максимально вовлечён. Вообще не нравится эта ветка( Ну почему нельзя было дать какое-то развитие с другой девушкой, даже с той же Люси.
То же самое Эдди. Марисоль мне тоже приглянулась в плане пары для Эдди на том вызове, но так же и было с Анной, а все оказалось тухлым по итогу( Просто два таких шикарных во всех смыслах слова мужчины и одинокие(