У меня такая мысль. Этот ‘директор’ Ли мутный тип. В серии когда он ‘расстался’ со своей девушкой, нам показали, как нашли мертвую девушку в чемодане. И меня с той серии не покидает мысль, что он маньячелло какой-то. И гг его новая цель. Уж очень странно, что он приехал в ту же деревню, в то же время. А вот эти сказки про якобы третью годовщину может себе оставить. Я ему не доверяю. Его подвижки мутные. И он будет виной ее смерти, о которой говорилось в начале первой серии (или не о ней шла речь), и ножевого ранения, которое показали в первой серии также. 100%
Когда бабушка что студентка была беременна снова про то, что 6ой серии подумала - могут оказаться братом и сестрой по отцу-профессору изменщику, но 18лет назад было ДНК. Неужели дед-богатей на слово поверил будущей невестке?
блин, напрягает так этот учитель Ли. прям не по себе каждый раз, когда он свои неловкие подкаты выдаёт 😬
ну вот сейчас училка от пацана будет морозиться потому что думает, что он её брат? пусть сразу оба ДНК сделают. надеюсь, эту ветку не растянут, серий всё меньше и меньше.
от постельной сцены немного в шоках. приятно и красиво, но это же Китай. хотя.. я с самого начала в ахуенезе, что Китай снял дораму о любви ученика/учителя. таким вроде Япония балуется?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
6ну вот сейчас училка от пацана будет морозиться потому что думает, что он её брат? пусть сразу оба ДНК сделают. надеюсь, эту ветку не растянут, серий всё меньше и меньше.
от постельной сцены немного в шоках. приятно и красиво, но это же Китай. хотя.. я с самого начала в ахуенезе, что Китай снял дораму о любви ученика/учителя. таким вроде Япония балуется?