s05e25 — The Man Who Raised His Hands up to the Sky

Моя оценка

4.722
MyShows
18
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2023 18:00
Всего просмотров: 1576.75%

Обсуждение 25 серии 5 сезона
Обсуждение серии

5
Amostello
Amostello
03 апр. 2023, 13:53 #
Красота, хоть и так было заранее все понятно, но ни одной лишней серии, на одном дыхании сезон пролетел.

А Мидосуджи все-таки как-то жалко даже.
filimonov_a_n
filimonov_a_n
17 апр. 2023, 22:06 #
@Amostello: а чего жалко то? Он позиционировался как одиночка в групповом состязании.
Их было почти всю гонку 5 человек, когда остальные ехали в 6.
Когда все ехали в 3-4 человека их ехало 2.
Тут дело лишь в посыле. Что индивидуальное мастерство меркнет перед групповой работой.
Тем более, если я правильно помню их школа заняла 3 место. Массажист должен финишировать третьей школой. Так что не стоит его жалеть. Тем более, он вроде погодка с ними и в следующий их учебный год, будет жаркая битва.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
07 июня 2023, 23:31 #
Накал страстей в этом сезоне чувствовался как-то... слабо. Очень, очень странно все вышло. Больше серий потратили на флэшбеки, а сам финальный заезд зарашили за 15 минут. Мидосуджи кидал столько понтов, а в итоге позорно слился. По факту второстепенные персонажи показали себя куда лучше, чем основные (особенно Аояги и Тешима).
Имхо, было бы куда необычнее, если бы Сохоку проиграла в этом году. Дало бы им мотивацию для следующего года. Понятно, что главные герои, понятно, радость победы, но как-то уж чересчур предсказуемо и эмоции уже совсем не те лично у меня.
Dar13
Dar13
04 мая 2024, 22:10 #
+
Мне тоже показалось затянутым, я подумала- вот где надо было брать базу, как писать длинные сочинения))) столько диалогов пафосных и когда смотришь залпом, они же прям очень похожие😅 и об одном и о том же) конечно классно что показали чуть больше прошлого, этим они разбавили, но это и было сутью мне кажется этого сезона😅 а сам заезд второстепенный уже) прям я бы сказала что можно было это все уместить в стандартный 12серийный сезон) и Химе-чан было прям очень мало, я еще и из-за этого негодую😄😄
id639106806
id639106806
26 нояб. 2025, 21:15 #
@Dar13: для меня 2 сезон лучший ,там гонки самые интересные были
Написать комментарий: