Ха, по-моему, это пасхалка, в этой серии заставка не абы когда, а где-то на отметке 7.36-41, ну то есть как бы в 7-40.-)
Или это противоречие и несоответствие, или какое-то быстрое развитие персонажа, в начале серии хакер Гарри говорит "Евреи составляют две десятых процента населения. Мы даже насчёт обеда сойтись не можем, что говорить о мировом господстве", а в конце серии иначе формулирует: "...и помните, нас может быть немного, но Давид каждый раз убивает Голиафа".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Или это противоречие и несоответствие, или какое-то быстрое развитие персонажа, в начале серии хакер Гарри говорит "Евреи составляют две десятых процента населения. Мы даже насчёт обеда сойтись не можем, что говорить о мировом господстве", а в конце серии иначе формулирует: "...и помните, нас может быть немного, но Давид каждый раз убивает Голиафа".