s01e06 — Episode 6

Вне рая — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.453
MyShows
106
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2023 22:00
Всего просмотров: 89555.94%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Nikquest
Nikquest
PRO
01 апр. 2023, 22:57 #
Возвращение Хамфри на остров - это прям вау! Сразу же такая тёплая ностальгия, ведь почти 6 лет прошло, а там ничего не меняется кроме служащих полицейского участка...

Подумалось ещё, как бы было круто и занимательно посмотреть на их совместный тандем с Невиллом Паркером по расследованию всяких загадочных убийств, особенно если бы они разные подходы начали применять. Я теперь всё же надеюсь, что когда-нибудь создатели сделают полноценный кроссовер :)
Nog
Nog
08 апр. 2023, 18:11 #
@Nikquest: двухсерийный, и чтоб действие происходило и в Англии, и на Сан-Мари.
mad1van
mad1van
11 апр. 2023, 21:03 #
О, это моя голубая мечта теперь. Это будет просто пушка, если они снимут кроссовер.
ngjocker
ngjocker
02 апр. 2023, 06:14 #
Отличная концовка. Так и думал, что вернется на Сен-Мари, чтобы подумать.
Хамфри и Невилл Паркер, оч круто. А их разговор о комиссаре оч порадовал, что оба одинакового мнения о нем.
серия вышла 07.04.2023
AnaSho
AnaSho
09 апр. 2023, 21:39 #
Кайзер Чифс на фоне драки - это было эпично
mad1van
mad1van
11 апр. 2023, 21:04 #
Мне этот сериал безумно нравится, как и смерть в раю. Но хотелось бы дел посерьезнее обычных краж и прочих мелких преступлений. Не хватает обычного такого убийства.
a1457063
a1457063
02 авг. 2024, 00:26 #
Оооой ну какая же милая концовка на Сент Мари😍
Big_Fish
Big_Fish
21 окт. 2024, 00:30 #
Мне нравится, что они расследуют не убийства, а дела, которые действительно могут происходить в маленьких городках (мошенничество, воровство, поджоги и т.д). Очень достоверно. От этого, сериал только выигрывает, на мой взгляд.
А то, обычно, приезжает какой-нибудь инспектор в очередной "маленький городок" и там начинаются зверские убийства раз в неделю, как по расписанию - не сельская пастораль, а "Судная ночь" какая-то. Уже и жителей не остаётся через пару сезонов, половина - убиты, половина - убийцы.
ШантиЯ
ШантиЯ
23 нояб. 2024, 12:07 #
Второе название в прокате Вне рая больше подходит сериалу, ведь не каждая серия это убийство....
DedeDubois
DedeDubois
PRO
16 февр. 18:56 #
Милейшая серия , за такие теплые ощущения от просмотра готов прощать все скучные серии и нелепые дела 🥹♥️
Afrobatuco
Afrobatuco
22 апр. 02:44 #
Я все же считаю, что отлично, что они не стали снимать кучу убийств, как в убийстве в раю, да, мы понимаем и принимаем условности кино и т. д., но было бы странно, если бы они только и делали, что расследовали убийства, что в принципе нелогично, а так как раз мелкие преступления в купе с атмосферой маленького британского городка и создает этот вайб британской провинции, даже немного неожиданно, что она цепляет примерно так же, как и карибская атмосфера
Написать комментарий: