Возвращение Хамфри на остров - это прям вау! Сразу же такая тёплая ностальгия, ведь почти 6 лет прошло, а там ничего не меняется кроме служащих полицейского участка...
Подумалось ещё, как бы было круто и занимательно посмотреть на их совместный тандем с Невиллом Паркером по расследованию всяких загадочных убийств, особенно если бы они разные подходы начали применять. Я теперь всё же надеюсь, что когда-нибудь создатели сделают полноценный кроссовер :)
Отличная концовка. Так и думал, что вернется на Сен-Мари, чтобы подумать. Хамфри и Невилл Паркер, оч круто. А их разговор о комиссаре оч порадовал, что оба одинакового мнения о нем.
Мне этот сериал безумно нравится, как и смерть в раю. Но хотелось бы дел посерьезнее обычных краж и прочих мелких преступлений. Не хватает обычного такого убийства.
Мне нравится, что они расследуют не убийства, а дела, которые действительно могут происходить в маленьких городках (мошенничество, воровство, поджоги и т.д). Очень достоверно. От этого, сериал только выигрывает, на мой взгляд. А то, обычно, приезжает какой-нибудь инспектор в очередной "маленький городок" и там начинаются зверские убийства раз в неделю, как по расписанию - не сельская пастораль, а "Судная ночь" какая-то. Уже и жителей не остаётся через пару сезонов, половина - убиты, половина - убийцы.
Я все же считаю, что отлично, что они не стали снимать кучу убийств, как в убийстве в раю, да, мы понимаем и принимаем условности кино и т. д., но было бы странно, если бы они только и делали, что расследовали убийства, что в принципе нелогично, а так как раз мелкие преступления в купе с атмосферой маленького британского городка и создает этот вайб британской провинции, даже немного неожиданно, что она цепляет примерно так же, как и карибская атмосфера
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Подумалось ещё, как бы было круто и занимательно посмотреть на их совместный тандем с Невиллом Паркером по расследованию всяких загадочных убийств, особенно если бы они разные подходы начали применять. Я теперь всё же надеюсь, что когда-нибудь создатели сделают полноценный кроссовер :)
Хамфри и Невилл Паркер, оч круто. А их разговор о комиссаре оч порадовал, что оба одинакового мнения о нем.
А то, обычно, приезжает какой-нибудь инспектор в очередной "маленький городок" и там начинаются зверские убийства раз в неделю, как по расписанию - не сельская пастораль, а "Судная ночь" какая-то. Уже и жителей не остаётся через пару сезонов, половина - убиты, половина - убийцы.