Сцена с мусоровозом - огонь) Блин, вот у парня (уже бывшего) гг, прям вот его играть таких подонков)) Прям все эти роли для него написаны) Ещё мне очень нравится подруга гг, она всегда таких крутых подружань играет)
Беру свои слова обратно. Ни фига не весёлая дорама 😅 Пока смотрела, поругала бывшего гг. Он такой, извините меня, говнюк. Просто других слов нет. И эта его предъява, что она пользовалась тем, что у неё такой парень. А он нет что ли? Обидно очень за гг. Надо было ему помахать ручкой, когда он залез на мусоровоз. Туда ему дорога))
Прям раздражает еë бывший, "она во всем виновата, а он бедная овечка"😡😡😡, козёл он вообще-то.. Жалко еë, но хоть раньше увидела, что он подонок, и замуж не вышла
Какой же абьюзер ее парень( уже бывший) Бо Ры, думала она его все таки ударит, мне лично очень хотелось треснуть его. Этот актер всегда играет таких мерзких персонажей, а в реальной жизни он примерный семьянин😄 «Потому-что ты мусор!» какое забавное расставание у мусорки.
во второй серии забесила охеревшая младшая сестра, но этой мерзавке ещё наглости хватило матери нажаловаться. Съебитесь обе из жизни Деборы! Я реально выставила бы вещи младшей за дверь и сменила код замка, а мать заблокировала бы.
Вообще есть адекватные в сериале? Сотрудники чётко господину Хану сказали, что против удаления перегородок! Ему-то хорошо в отдельном кабинет! Мразотный руководитель.
Конец серии понравился. И смешно, и грустно. То, что нужно. Зацепили её слова: " Мы хорошо знали друг друга, может даже лучше, чем самих себя. Но это не значит, что мы хорошо друг друга понимали. Мы просто так хорошо знали друг друга, что могли ударить по самому больному месту нанеся смертельный удар". Фраза глубже, чем кажется. Есть, над чем задуматься... Но несмотря на то, что её бывший такой (какой есть ахах), мне понравилось, что он всё же волосы подержал ей! То есть, я бы поняла если бы это он сделал до их ссоры у мусорки из-за своей совести, но после всех слов, что они высказали, когда он подошел, я удивилась. Всё-таки что-то в нём есть к ней. Я не про любовь или дружбу, а скорее про остатки уважения к ней, или даже лучше сказать привязанности от отношений, что-то из такого. И ещё его слова про "могли остаться друзьями" тоже говорят о чем-то. Зачем она тебе, если у тебя к ней ничего нет? Уже чувствую конечно, что редактор возьмет быка-Бору за рога, он поймет что потерял и прибежит с цветами на коленях, но будет уже поздно, это очевидное клише, просто всё равно этот момент с волосами поставил ему плюсик (хоть и карандашом ахах)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Блин, вот у парня (уже бывшего) гг, прям вот его играть таких подонков)) Прям все эти роли для него написаны)
Ещё мне очень нравится подруга гг, она всегда таких крутых подружань играет)
Актёры подобраны хорошо, играют превосходно, бесит меня уже бывший ГГ)
Манипуляции бывшего 🤮
И ведь правду сказала, всё так и есть.
Но как же я орала просто с Су Хека, как он прятался, а потом спалился 😂
Зачем Бора к нему из дома на улицу вышла, если ВСЁ услышала: Он был рад, жениться на не хочет. Мало поводов поплакать?
Но несмотря на то, что её бывший такой (какой есть ахах), мне понравилось, что он всё же волосы подержал ей! То есть, я бы поняла если бы это он сделал до их ссоры у мусорки из-за своей совести, но после всех слов, что они высказали, когда он подошел, я удивилась. Всё-таки что-то в нём есть к ней. Я не про любовь или дружбу, а скорее про остатки уважения к ней, или даже лучше сказать привязанности от отношений, что-то из такого. И ещё его слова про "могли остаться друзьями" тоже говорят о чем-то. Зачем она тебе, если у тебя к ней ничего нет? Уже чувствую конечно, что редактор возьмет быка-Бору за рога, он поймет что потерял и прибежит с цветами на коленях, но будет уже поздно, это очевидное клише, просто всё равно этот момент с волосами поставил ему плюсик (хоть и карандашом ахах)