Бора! Дебора — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.591
MyShows
164
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2023 15:00
Всего просмотров: 1 72767.02%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Lady_Burt
Lady_Burt
PRO
20 апр. 2023, 10:57 #
Какой же мерзкий этот парень её)
caprice
caprice
20 апр. 2023, 17:20 #
Сцена с мусоровозом - огонь)
Блин, вот у парня (уже бывшего) гг, прям вот его играть таких подонков)) Прям все эти роли для него написаны)
Ещё мне очень нравится подруга гг, она всегда таких крутых подружань играет)
Metira
Metira
PRO
20 апр. 2023, 21:31 #
Беру свои слова обратно. Ни фига не весёлая дорама 😅 Пока смотрела, поругала бывшего гг. Он такой, извините меня, говнюк. Просто других слов нет. И эта его предъява, что она пользовалась тем, что у неё такой парень. А он нет что ли? Обидно очень за гг. Надо было ему помахать ручкой, когда он залез на мусоровоз. Туда ему дорога))
ChandlerLi
ChandlerLi
20 апр. 2023, 23:02 #
Блин рыдала вместе с ней, я рассчитывала на легкую смешную дораму, а не это все
nastjawinter0708
nastjawinter0708
20 апр. 2023, 23:22 #
Прям раздражает еë бывший, "она во всем виновата, а он бедная овечка"😡😡😡, козёл он вообще-то.. Жалко еë, но хоть раньше увидела, что он подонок, и замуж не вышла
Shooky
Shooky
21 апр. 2023, 13:41 #
Перекладывание вины так по "мужски"

Актёры подобраны хорошо, играют превосходно, бесит меня уже бывший ГГ)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
21 апр. 2023, 18:10 #
Ко всем комментариям выше добавлю, что в серии было крайне мало редактора:-)
colfer_collins
colfer_collins
21 апр. 2023, 21:21 #
Вау, какая серия!! Как показали ее страдания 😢
Манипуляции бывшего 🤮
unicornpower
unicornpower
23 апр. 2023, 00:03 #
- Эй, вы забыли забрать ещё мусор, вывезите его 🤣
И ведь правду сказала, всё так и есть.
Safrane
Safrane
23 апр. 2023, 12:26 #
Сцена рядом с мусором - одна из самых смешных, что я видела в дорамах. И однозначно - лучшее расставание 🤣
NNYU
NNYU
04 мая 2023, 20:42 #
почему так больно было смотреть?
BonBon4952
BonBon4952
09 мая 2023, 00:31 #
Всю серию проревела, но всё стекло ушло вместе с мусоровозом😅 смеялась на весь дом😂
666__
666__
16 мая 2023, 00:04 #
Как же у меня подгорало! Просто «обожаю» такой тип людей, которые виноваты, но сваливают всю вину на партнера. Мудак.

Но как же я орала просто с Су Хека, как он прятался, а потом спалился 😂
Emiliaa
Emiliaa
03 июня 2023, 12:15 #
Она такая сильная леди, лав коуч, но при этом так сильно растерялась. Очень жаль ее было
Lika1992
Lika1992
06 сент. 2023, 17:30 #
@Emiliaa: даа, все думают это так легко, когда раздают советы. А как это затрагивает их, они теряются и забывают как надо себя вести....
Emiliaa
Emiliaa
03 июня 2023, 12:45 #
Уже жду серию, когда бывший гг будет умолять ее вернуться и бегать за ней
poly6poly
poly6poly
PRO
09 авг. 2023, 00:32 #
Какой же абьюзер ее парень( уже бывший) Бо Ры, думала она его все таки ударит, мне лично очень хотелось треснуть его. Этот актер всегда играет таких мерзких персонажей, а в реальной жизни он примерный семьянин😄 «Потому-что ты мусор!» какое забавное расставание у мусорки.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 окт. 2023, 18:08 #
во второй серии забесила охеревшая младшая сестра, но этой мерзавке ещё наглости хватило матери нажаловаться. Съебитесь обе из жизни Деборы! Я реально выставила бы вещи младшей за дверь и сменила код замка, а мать заблокировала бы.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 окт. 2023, 18:09 #
Вообще есть адекватные в сериале? Сотрудники чётко господину Хану сказали, что против удаления перегородок! Ему-то хорошо в отдельном кабинет! Мразотный руководитель.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 окт. 2023, 18:09 #
Офигела, когда Дебора за столиком оправдывала засосавшего другую в авто перед подругой типа мандраж перед свадьбой?!?

Зачем Бора к нему из дома на улицу вышла, если ВСЁ услышала: Он был рад, жениться на не хочет. Мало поводов поплакать?
НадеждаТ
НадеждаТ
24 окт. 2023, 18:10 #
Младшая сестра вообще тупорылая? Зачем написала кончелыге?!?
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
22 апр. 2024, 10:18 #
Конец серии понравился. И смешно, и грустно. То, что нужно. Зацепили её слова: " Мы хорошо знали друг друга, может даже лучше, чем самих себя. Но это не значит, что мы хорошо друг друга понимали. Мы просто так хорошо знали друг друга, что могли ударить по самому больному месту нанеся смертельный удар". Фраза глубже, чем кажется. Есть, над чем задуматься...
Но несмотря на то, что её бывший такой (какой есть ахах), мне понравилось, что он всё же волосы подержал ей! То есть, я бы поняла если бы это он сделал до их ссоры у мусорки из-за своей совести, но после всех слов, что они высказали, когда он подошел, я удивилась. Всё-таки что-то в нём есть к ней. Я не про любовь или дружбу, а скорее про остатки уважения к ней, или даже лучше сказать привязанности от отношений, что-то из такого. И ещё его слова про "могли остаться друзьями" тоже говорят о чем-то. Зачем она тебе, если у тебя к ней ничего нет? Уже чувствую конечно, что редактор возьмет быка-Бору за рога, он поймет что потерял и прибежит с цветами на коленях, но будет уже поздно, это очевидное клише, просто всё равно этот момент с волосами поставил ему плюсик (хоть и карандашом ахах)
Написать комментарий: