Я не знаю почему я продолжаю смотреть с таким интересом, ведь это обычный сериал, ничего сверхъестественного, я видела много сериалов получше этого, но он чем-то цепляет, смотрю и не могу остановиться, очень интересно
Очень классный сериал, одним словом карма от природы 🔥 поначалу непонятно было из-за обилия персонажей, но вот сейчас поняла, что наша планета большая(невозможно, чтобы над чем-то работала только одна сторона), и везде свои учёные и их интересы.. Как же реалистично показано 😍 именно работа учёных. И природа показывает свою мощь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2