даа, я понимаю что в фильмах/сериалах должны быть конфликты, чтобы интересно смотреть было или чтобы hatewatch это, но чтоб настолько ебанутые все были! впервые вижу такое. здесь самые жалкие бабы, которых я видела в русских трэш мелодрамах. нина разве что нравится больше всего из всех, хотя бы понятно ради чего это всё делает, нормуль. кстати, я не смотрела первую серию по телеку, а дальше уже поздно было, никак не могу понять, чё все зою эту ребенком называли (кроме мелкого роста)? я так поняла она задумывалась в сценарии юной и мелкой, поэтому её все за ребенка принимают. но они все на тридцатник и выглядят. тогдаб уж подбирали актрис соотвествующих возрасту героинь. да и поступки как у 16 леток.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3кстати, я не смотрела первую серию по телеку, а дальше уже поздно было, никак не могу понять, чё все зою эту ребенком называли (кроме мелкого роста)? я так поняла она задумывалась в сценарии юной и мелкой, поэтому её все за ребенка принимают. но они все на тридцатник и выглядят. тогдаб уж подбирали актрис соотвествующих возрасту героинь. да и поступки как у 16 леток.
по крайней мере в первой серии так было (я тоже не смотрела, мне мама рассказала)