Первая серия мне понравилась. Парни давно любят друг друга, но видимо боялись признаться. И вот когда один уже решил все отпустить, второй начал действовать. Что ж посмотрим как будут развиваться их отношения)
@MadrePanda: никогда не понимала, как можно уехать от человека которого любишь аж на 10 лет и не общаться даже онлайн. Неужели своих собственных чувств испугался и убежал после второго-то поцелуя? Почему не бороться? Хотя нам всё не показали, видимо, сериал будет построен на флэшбэках.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Меня так порадовало наличие Боса и Минт, хорошие актёры🥰
Блиин...мне так нравиться....