Ну судя по всему наконец-то филерные серии закончатся и мы снова вернёмся к основному сюжету. Все же круто что финальный сезон сделали похожим на ривердейл плюс атмосфера 60х. Но я не пойму куда уехала Этель если типо их мир существует только там в Ривердэйле, разве это возможно?
@xeniavlady: Вы всё ещё надеетесь на объяснения?) Что Джагхед в финале встретит Табиту и спросит: "Слушай, а если ты просто переместила нас всех в прошлое, то почему куча мертвых людей (например, Хайрам) ожили и тоже туда попали? Почему мать Шерил вдруг стала советским шпионом? Почему её брат тоже ожил и выглядит иначе?" и так далее?))))
Шерил прекрасна. Из Арчи по-прежнему лепят дурачка) Интересное решение с ч/б цветокорром. Думал, ядерный взрыв свяжет линию этого сезона и комету предыдущего.
Пердеж дяди Арчи я вообще не понимаю Весь сезон вонял о мужике в доме и даже в армию решил отправить А сам не служил по итогу))))) напомнило патриотов, которых я встречаю в комментах в вк Так потом ещё и голубиться начал, хотя Арчи почему-то решил уберечь от этого
Ну, в теме с молочником подогнали редкостной клюквы с Блоссомами, которые внезапно стали советскими шпионами , но да ладно. Учитывая, что в сюжете разгар "холодной войны", это даже объяснимо где-то. А вот то, что Этель сестра Бетти, это правда нежданчик))
1. Сделать миллион серий, не связанных с развитием сюжета 2. За одну концовку в пяти минутах рассказать развязку детективной линии всего сезона как бы «между делом» 3. Вы великолепны, это Ривердейл!
мэри наконец-то выгнала этого селянина!! как он достал! фрэнк поддерживает позицию в воспитании «чем тупее тем лучше» господи ну речь же идет об арчи, его же итак интеллектом не наградили 😭😭😭 пусть хоть филологически развивается, армия ему окончательно последние извилины распрямит… вообще мэри хороша прям. самая лучшая из мам
бетти с таким пониманием отнеслась к матушке после раскрытия секрета об этель, но я нихрена честно говоря не вижу связи между этим и её скотским отношением к собственным детям. такое поведение, выражение такой ненависти абсолютно ничем нельзя оправдать и тем более сокрытием секрета другого человека. она сделала это ради себя, ради программы, ну так хавала бы последствия сама - спала бы с мужем изменником, готовила и стирала бы ему ради счастливой картинки на экране. абсолютно непростительно что она перенесла это на детей.
Думаешь, что Арчи тупее быть уже не может, но он всякий раз удивляет чем-то вроде "если на Ривердэйл бросят ядерную бомбу, то я сяду в машину и поеду далеко-далеко"...
Я правильно понимаю, что нам тут все основные интриги сезона закрыли? Ну кроме Табиты. Свели всё к Блоссому, что вполне ожидаемо. Но остаётся вопрос, а дальше то что? Внезапно появляется Табита и вселенная схлопывается или что должно произойти?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
33Вы всё ещё надеетесь на объяснения?) Что Джагхед в финале встретит Табиту и спросит: "Слушай, а если ты просто переместила нас всех в прошлое, то почему куча мертвых людей (например, Хайрам) ожили и тоже туда попали? Почему мать Шерил вдруг стала советским шпионом? Почему её брат тоже ожил и выглядит иначе?" и так далее?))))
Из Арчи по-прежнему лепят дурачка)
Интересное решение с ч/б цветокорром.
Думал, ядерный взрыв свяжет линию этого сезона и комету предыдущего.
П.с. аж не верится, что совсем скоро финал
" Вчера вечером я случайно услышала, как он и моя мать разговаривали, как мне показалось, по-русски"
Весь сезон вонял о мужике в доме и даже в армию решил отправить
А сам не служил по итогу))))) напомнило патриотов, которых я встречаю в комментах в вк
Так потом ещё и голубиться начал, хотя Арчи почему-то решил уберечь от этого
А вот то, что Этель сестра Бетти, это правда нежданчик))
Про Арчи по-прежнему не интересно.
2. За одну концовку в пяти минутах рассказать развязку детективной линии всего сезона как бы «между делом»
3. Вы великолепны, это Ривердейл!
вообще мэри хороша прям. самая лучшая из мам
Вот почему она всегда мне нравилась больше всех 😁