А че он ей до этого говорил в больнице, что он ни в чем её не винит? То есть не дошло тогда, что она рядом делала? А тут Дария сказала - и осенило, что отец из-за неё упал?
Дария, конечно, верх идиотизма. Зачем портить тормоз? Дилан с ним не гуляла до этого практически. Ведь у кого угодно могло так случиться. О чем она только думает?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 49 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Дария, конечно, верх идиотизма. Зачем портить тормоз? Дилан с ним не гуляла до этого практически. Ведь у кого угодно могло так случиться. О чем она только думает?