Ну, как и ожидалось с прошлой серии, ребенок есть😁 интересно, как теперь закрутят что у селесты от него ребенок и у Нади от него ребенок, как мужику то разорваться???.... Но сдается мне, что все же с Селестой что-то не так и не спроста и не случайно они встретились и все такое после потери его памяти. Может и ребенок ещё не его окажется?🤔 Ну или просто Селеста и окажется тем предателем всё-таки, которого в цитадели обманули и предали, как сказала Далия.
Ну и санта-барбара, сперва с Селестой, теперь с Надей. Все еще думаю, что с Селестой что-то нечисто, да и в принципе персонажей на роль "шпионов" по сути нет, разве что это не директор, которая была в прошлой серии.
@bagem: нет, он просто увидел реакцию Нади, сразу понятно про какую дочь говорят. Дочь Нади жила все это время с дедушкой. И вычислили их, перехватив ее сообщения отцу по типа секретному чату, который совсем несекретный по итогу оказался
Когда сюжет касается дочерей, папиков, матерей, то всегда начинается нудятина. Взять те же сезоны Никиты или Шпионки, когда решали заводить родственные линии.
Мейсону надо было сказать: - Да мне похер. Я про дочь вообще не знал, эту бабу знаю пару дней. Это не мои проблемы. Ебитесь сами со своими ракетами. Не нравится, идите нахуй!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
20как же сюжетно вовремя Мейсон узнал о дочери
какой же разной может быть Лесли Мэнвилл! хорошая актриса
- Да мне похер. Я про дочь вообще не знал, эту бабу знаю пару дней. Это не мои проблемы. Ебитесь сами со своими ракетами. Не нравится, идите нахуй!