«Чем дальше в лес», тем лучше видно какую яму себе выкопал Пупха. Накануне побега ведь говорил ему пьяный Нан, что любит его… и судя по речи Кхункао сердце Нана было занято именно в том самом смысле и Пупхой🤪 да ещё сам бросил Нана в объятия этой модели🤪🤪🤪 не понятно ещё какое обещание дал Нан этому Кхункао… но вопрос об адекватности последнего: получается они братья по маме? И каким местом эта модель помогала Нану искать Пупху и при этом не помочь в конечном итоге 🤔🤪🤓: 🍑? записочка от Нана в финале💔 и мне вот что интересно: Нан весьма наблюдателен и не глуп, при социальном взаимодействии в частности. Он все понимал с Party… и актер отлично передал вот эти звоночки в голове его героя по поводу Пупхи — мои мне показалось? Он боится? Но этого не видно.
Да что ж такое-то? 😀 Пососитесь вы уже! Серий почти не осталась, а гарем Нана только растет. Так еще и кажись в гарем затесался братик Пху, о котором сам Пху не знает. Уже все заметили, что Пху и Нан любят друг друга, а эти два дебила тупят только и ссутся признаться.
Больше никогда не буду гнать на сериалы, где главные герои спят уже в первой серии хддд Смотреть на это хождение кругами и неуверенность становится уже невыносимо...
а Пати просто лучший! С той самой серии, где он впервые помог Нану уговорить Пху стать представителем, я его просто обожаю. Образец действительно любящего человека, который не идёт на поводу своего эгоизма, а делает всё, что в его силах, чтобы помочь тому, кого он любит, даже зная, что это не взаимно 8(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5записочка от Нана в финале💔 и мне вот что интересно: Нан весьма наблюдателен и не глуп, при социальном взаимодействии в частности. Он все понимал с Party… и актер отлично передал вот эти звоночки в голове его героя по поводу Пупхи — мои мне показалось? Он боится? Но этого не видно.