- Главная
- Сериалы
- Обязанности после школы
- 1 сезон
- s01e05 - Episode 5
s01e05 — Episode 5

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.03.2023 10:00 |
| Всего просмотров: | 2 08357.16% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.03.2023 10:00 |
| Всего просмотров: | 2 08357.16% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
23На моменте, где староста принесла доверенности всем, пустила слезу, ведь по сути, их используют как пушечное мясо..
Рада, что лейтенант Ли дал возможность расслабиться и повеселиться, и сам присоединился с помощником своим..
Девушку, что нашли они в конце не из их отряда же? Или я обозналась?
Лейтенант Ли 100 раз герой, заботится о детях.
А монстрики к этой серии стали более разумными. И вот засада реагируют то они на звук, но и имеют какой-то тепловизор, так что так просто от них и не спрятаться.
Деток вообще-то жалко - отправили их практически на убой. И они не первая команда судя по трупам на улице и по найденой девочке в шкафу, она видимо от предыдущей группы
убегают,прячутся,скидывают спутниковую тарелку,камнями бросаются 😂
Прелесть
Она слишком крутая 😍
лейтенант ну такой хороший(( каждый раз как его показывают у него слезы на глазах
ну какие все хорошие в этой сцене с мукой(( ненадолго забыли где они и что происходит, посмеялись перевели и я с ними
фантастически конечно все такими стрелками меткими сразу стали
насколько же было бы эффективнее их замораживать газом как они уже пробовали
ружьём это надо попасть а у газа площадь распространения большая
Парень в красной футболке молодец, что не бросил другого, я то уже думала всё – он умрёт.
В бою им видать стафф из съёмочной бригады патроны подносит, иначе я не могу понят неиссякаемый запас. Ну прямо никак не дают серьезно отнестись к проекту 🤦🏻♀️ 〰️ а еще меня подбешивают распущенные волосы под касками…
от кого они прятались?
что с той сферой-камикадзе которая ворвалась в толпу и просто в тачку "села"?
думала что они друг друга перевалят?
я не знаю почему, но со второй серий меня дико вайбит 5 волной 😅
мне не нравится, как сценаристы показывают нам все вот эти сцены совместного препровождения ребят, как они начинают дружить не группками, а все вместе, чтобы потом жёстко опрокинуть. ещё 4 серии и я морально готовлю себя к тому, что не все доживут.
инопрешеленцы, кстати, эволюционируют. камнями кидаться начали, тарелку скинули.. 😑 что за биг босс в конце тогда будет?
я вообще в шоке, что эти дурачки во время стрельбы на операции половину своих же не убили, потому что ну.. так стрелять.. я бы побоялась их за спиной оставлять, ну так, на всякий случай.