Состав наставников - лайк! Но Чурикова уже не торт, совсем не тянет. Юмора от Нагиева очень не хватает. Но спасибо, что не Гузеева))) Из участников пока никого «вау» не увидела, пресненько….
Очень рада, что в этот раз без Сюткина и Шнура, с ними было очень скучно Жаль, что не Пелагея, думаю, в этом составе ей было бы комфортно (ещё бы Билана вместо Басты, эх)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 11 сезона Обсуждение серии
4Из участников пока никого «вау» не увидела, пресненько….
Жаль, что не Пелагея, думаю, в этом составе ей было бы комфортно (ещё бы Билана вместо Басты, эх)