s01e02 — 2. Bölüm

Семья — s01e02 — 2. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2023 20:00
Всего просмотров: 3 42270.83%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
asya_detka
asya_detka
16 мар. 2023, 20:35 #
Балдею со взаимодействий Девин и Аслана. Сцена с красным платьем просто отвал всего🥵❤️‍🔥

Отец Девин просто до ужаса неприятный персонаж, в его понимании виноваты все, кроме него.

Не знаю почему, но мне импонирует старший брат Аслана, как-то располагает к себе что ли🫣
@asya_detka: у отца тоже ментальное здоровье очевидно не в порядке, что, конечно, полностью его не оправдывает. И вообще явно лукавит и газлайтит первую семью. Не может быть кошмаром первая и идеалом вторая, он неадекватен, токсичен, абьюзер. Просто новая жена больше привыкла и готова прикрывать розовой ширмой. А вот сын наиболее интересен, явно забит отцом. Надеюсь, будет хорошая линия и наши гг его вытащат, будет необычно.
dashalins
dashalins
17 мар. 2023, 22:40 #
Какие-то тут всех псих.больные)😆
Мать Аслана так вообще кадр. Понравилось, что сделали акцент на том, что она критикует свою дочь и занижает ей самооценку. Такая проблема, к сожалению, есть.

Но Аслан и Девин забавные - и хочется, и колется. Интересно, действительно, поженятся? Или он ответит ей в ее манере "нет"?) 🙈
@dashalins: возможно, ответит что-то ещё или вообще машины будут сигналить и не дадут.
viktoriusa
viktoriusa
19 мар. 2023, 01:04 #
Эти сумасшедшие великолепны!!!
Аслан и Девин просто 🔥
Katya26
Katya26
21 мар. 2023, 16:30 #
Сериал почему-то очень напомнил Наследники)) только Турецкий его вариант. Пока очень интересно что будет дальше!
Suuushi
Suuushi
25 мар. 2023, 22:35 #
Такие они сумасшедшие
Мне нравится
И токсичные, что ни говори
Это тоже нравится
Suuushi
Suuushi
25 мар. 2023, 23:13 #
Мать такая крыса. Капец.
Брат Аслана нравится, но видимо будет в следующие серии вставлять палки в колеса.

Батя у Девлин конечно тот ещё перец. И вообще он не похож на педиатра, а как раз на какого-то психолога, который мнит себя самым умным.

Монолог Аслана в конце в самое сердце. Так красиво сказал.
poly6poly
poly6poly
PRO
10 апр. 2023, 02:26 #
Очень интересно, затянуло с первой серии. Тема психологии и семьи мне нравится. От матери Аслана бросает немного в дрожь, но мне понравилось, как Девин ее очень вежливо поставила на место и дала понять, что ей угрожать не надо)
Девин в красном платье💔
juliahayes
juliahayes
21 апр. 2023, 12:15 #
Красное платье красивое конечно, но я не поняла - у них таки было…? Эти турецкие истории про ‘спать вместе’ отчего-то все еще меня в ступор вгоняют 😂
Irinaabs
Irinaabs
18 дек. 2023, 04:39 #
Иногда понять, что «что-то было» можно только по появившемуся вдруг ребенку в каком-нибудь следующем сезоне 😁
Nataffka
Nataffka
04 мар. 2024, 14:50 #
@Irinaabs: и это очень хорошо
Irinaabs
Irinaabs
18 дек. 2023, 04:40 #
А вообще я думаю нет, не было, не надела же она обратно это бальное платье сразу после )) Да и он в полном обмундировании лежал.
pechenunich
pechenunich
18 июня 09:05 #
@juliahayes: мне оно каким-то вульгарным видится😅
Filippovavarya
Filippovavarya
21 апр. 2023, 23:09 #
«Зачем покупать платье, Аслан, ты что дубайский принц что-ли?»
Мне очень нравится взаимодействие главных героев, прям все горит, пылает 🔥
лали_ковалева
лали_ковалева
05 нояб. 2023, 04:03 #
нет, ну мать Аслана с ружьем – это фейл. вот уж точно скорпион)
komarovaad
komarovaad
PRO
15 нояб. 2023, 21:19 #
мне показалось, что он сказал про конец ноября, я в прочем и стрельцу не удивилась ;)
лали_ковалева
лали_ковалева
16 нояб. 2023, 04:00 #
@komarovaad: неет, 11 ноября) такая ядовитая женщина может быть только скорпионом
komarovaad
komarovaad
PRO
23 нояб. 2023, 13:32 #
@лали_ковалева: что ядовитая, так это точно! начала уже 2й сезон, если я и раньше в этом не сомневалась, то теперь вообще без шансов)
лали_ковалева
лали_ковалева
05 нояб. 2023, 05:50 #
как мне жаль старшего брата главного героя.. только ребёнок, брошенный родителями, может его понять
daryyxq
daryyxq
22 дек. 2023, 10:54 #
—давай, сделай мне продолжение 😏
—девин, ты выйдешь за меня?🙃
—нет😈😁
обожаю этих лапуль всего за 2 серии🩷 очень запал в душу сериал🥹🤏🏻
Marchi08
Marchi08
PRO
05 янв. 2024, 01:04 #
Клёвый сериал, очень нравится наблюдать. Особенно зацепила тема психологии. А какой же кайф, что тут столько интересной музыки! Серенай красотка 😍
Вискорка
Вискорка
23 февр. 2024, 00:13 #
@Marchi08: музыкальное сопровождение изумительное! Согласна с вами
ellagalaeva
ellagalaeva
12 февр. 2024, 00:40 #
Мать Аслана 😂😂 это же переодетая и с другой прической Фериде Эпиколу 😩🙄 красотка! Я сейчас прям представила Фериде с ружьем 😍😭😂🤯 обожаю ее персонажи
vasina1305
vasina1305
21 мар. 2024, 17:32 #
Это из какого сериала?
ellagalaeva
ellagalaeva
21 мар. 2024, 21:51 #
Девушка за стеклом
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
13 февр. 2024, 12:01 #
я каждый раз угораю, когда Девин ставит на место Аслана и напрямую ему все высказывает, а он хмурится и будто в ступоре от того, что с ним так разговаривают :D
да и события как-то очень быстро развиваются в сериале. Всего 2 серия, а уже знакомство с родителями, предложения, драмы в стиле "нам надо расстаться"
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 февр. 2024, 01:46 #
Комментарий удален
marimoody
marimoody
16 февр. 2024, 01:46 #
Сериал интересный, но как психолог я не могу нормально слушать Девин))) это полный трэш. Я надеюсь после этого сериала люди не подумают, что психологи именно такие
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
16 февр. 2024, 12:35 #
@marimoody: мне уже начинает казаться, что во всех сериалах психологов несколько "косо" показывают
marimoody
marimoody
16 февр. 2024, 23:01 #
В целом да, но бывают персонажи хотя бы чуть-чуть приближенные к реальности. В этом случае такие психологи конечно есть, но увы их трудно назвать профессионалами, ибо они не соблюдают этический кодекс в таком случае
Вискорка
Вискорка
23 февр. 2024, 00:15 #
@marimoody: как сказала Девин, она и не говорила, что она хороший психолог и что никогда не нарушает правила
Nataffka
Nataffka
03 мар. 2024, 21:44 #
Наткнулась на непристойный перевод от иви 🤬как будто нельзя достойно перевести или лучше смотреть с субтитрами тогда уж
vasina1305
vasina1305
21 мар. 2024, 17:33 #
Непристойный это с матом?
Nataffka
Nataffka
21 мар. 2024, 18:33 #
@vasina1305: ну да, когда он рассказывал какой-то анекдот что ли про пастуха
Nataffka
Nataffka
04 мар. 2024, 14:52 #
Хотела уж расстаться с этим сериалом,но вот всё же думаю пока рано,дегустируем дальше, что-то в нём всё таки есть
arcvers
arcvers
PRO
13 авг. 2024, 13:24 #
понравился момент с зеркалом «самое опасное животное в мире»
Nataffka
Nataffka
26 мар. 2025, 22:18 #
Оказывается, спустя год решила всё таки снова дать шанс этому сериалу, сейчас он мне нравится больше,но это такой сериал,который нужно смотреть и не отвлекаться иначе ничего не понятно
Lastochka
Lastochka
09 мая 2025, 12:10 #
Снова психи кругом.
В этом сериале нет здоровых людей. Будет интересно наблюдать как АсДев будут справляться с этим.
Отец Девин максимально отталкивающий. Никогда бы не повела ребенка к такому педиатру.
varlamovav
varlamovav
15 мая 2025, 16:06 #
Вот и пришел тот сериал, где Серенай начала мне нравиться. Прошу тапками не кидать, но что-то в ней есть отталкивающее.
А здесь такая химия! Очень интересно смотреть. И сцена с красным платьем - просто в самое💔
Nataffka
Nataffka
17 мая 2025, 13:04 #
@varlamovav: согласна
pechenunich
pechenunich
13 июня 22:23 #
@varlamovav: тоже самое
У нее взгляд какой-то тяжелый что ли
awewolf
awewolf
12 мар. 11:15 #
Удивительно, как случайная находка уже со второй серии затянула меня в эту историю. Шикарный подбор актёров для основной пары — как же прекрасно они смотрятся вместе. По их взаимоотношениям порой кажется, что они уже давно вместе, есть от них ощущение такой зрелой супружеской пары, которая просто кайфует от нахождения вместе. Несмотря на всю неоднозначность их отношений и эту колкость))

Радует, что нет этой наивной линии развития отношений от главных героев, они открыто говорят друг другу о своих чувствах, без этих томных охов, взглядов и признания спустя 50 серий сезона.

И как же прекрасна сцена в красном платье 🔥 Серенай обворожительна, как и всегда. Есть в ней что-то эдакое, необычное)

Для всех, кто тоже искал саундтрек из этой сцены:
Sufle — Ne söz ne saz
Написать комментарий: