@asya_detka: у отца тоже ментальное здоровье очевидно не в порядке, что, конечно, полностью его не оправдывает. И вообще явно лукавит и газлайтит первую семью. Не может быть кошмаром первая и идеалом вторая, он неадекватен, токсичен, абьюзер. Просто новая жена больше привыкла и готова прикрывать розовой ширмой. А вот сын наиболее интересен, явно забит отцом. Надеюсь, будет хорошая линия и наши гг его вытащат, будет необычно.
Какие-то тут всех псих.больные)😆 Мать Аслана так вообще кадр. Понравилось, что сделали акцент на том, что она критикует свою дочь и занижает ей самооценку. Такая проблема, к сожалению, есть.
Но Аслан и Девин забавные - и хочется, и колется. Интересно, действительно, поженятся? Или он ответит ей в ее манере "нет"?) 🙈
Очень интересно, затянуло с первой серии. Тема психологии и семьи мне нравится. От матери Аслана бросает немного в дрожь, но мне понравилось, как Девин ее очень вежливо поставила на место и дала понять, что ей угрожать не надо) Девин в красном платье💔
я каждый раз угораю, когда Девин ставит на место Аслана и напрямую ему все высказывает, а он хмурится и будто в ступоре от того, что с ним так разговаривают :D да и события как-то очень быстро развиваются в сериале. Всего 2 серия, а уже знакомство с родителями, предложения, драмы в стиле "нам надо расстаться"
Сериал интересный, но как психолог я не могу нормально слушать Девин))) это полный трэш. Я надеюсь после этого сериала люди не подумают, что психологи именно такие
В целом да, но бывают персонажи хотя бы чуть-чуть приближенные к реальности. В этом случае такие психологи конечно есть, но увы их трудно назвать профессионалами, ибо они не соблюдают этический кодекс в таком случае
Оказывается, спустя год решила всё таки снова дать шанс этому сериалу, сейчас он мне нравится больше,но это такой сериал,который нужно смотреть и не отвлекаться иначе ничего не понятно
Снова психи кругом. В этом сериале нет здоровых людей. Будет интересно наблюдать как АсДев будут справляться с этим. Отец Девин максимально отталкивающий. Никогда бы не повела ребенка к такому педиатру.
Вот и пришел тот сериал, где Серенай начала мне нравиться. Прошу тапками не кидать, но что-то в ней есть отталкивающее. А здесь такая химия! Очень интересно смотреть. И сцена с красным платьем - просто в самое💔
Удивительно, как случайная находка уже со второй серии затянула меня в эту историю. Шикарный подбор актёров для основной пары — как же прекрасно они смотрятся вместе. По их взаимоотношениям порой кажется, что они уже давно вместе, есть от них ощущение такой зрелой супружеской пары, которая просто кайфует от нахождения вместе. Несмотря на всю неоднозначность их отношений и эту колкость))
Радует, что нет этой наивной линии развития отношений от главных героев, они открыто говорят друг другу о своих чувствах, без этих томных охов, взглядов и признания спустя 50 серий сезона.
И как же прекрасна сцена в красном платье 🔥 Серенай обворожительна, как и всегда. Есть в ней что-то эдакое, необычное)
Для всех, кто тоже искал саундтрек из этой сцены: Sufle — Ne söz ne saz
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Отец Девин просто до ужаса неприятный персонаж, в его понимании виноваты все, кроме него.
Не знаю почему, но мне импонирует старший брат Аслана, как-то располагает к себе что ли🫣
Мать Аслана так вообще кадр. Понравилось, что сделали акцент на том, что она критикует свою дочь и занижает ей самооценку. Такая проблема, к сожалению, есть.
Но Аслан и Девин забавные - и хочется, и колется. Интересно, действительно, поженятся? Или он ответит ей в ее манере "нет"?) 🙈
Аслан и Девин просто 🔥
Мне нравится
И токсичные, что ни говори
Это тоже нравится
Брат Аслана нравится, но видимо будет в следующие серии вставлять палки в колеса.
Батя у Девлин конечно тот ещё перец. И вообще он не похож на педиатра, а как раз на какого-то психолога, который мнит себя самым умным.
Монолог Аслана в конце в самое сердце. Так красиво сказал.
Девин в красном платье💔
Мне очень нравится взаимодействие главных героев, прям все горит, пылает 🔥
—девин, ты выйдешь за меня?🙃
—нет😈😁
обожаю этих лапуль всего за 2 серии🩷 очень запал в душу сериал🥹🤏🏻
да и события как-то очень быстро развиваются в сериале. Всего 2 серия, а уже знакомство с родителями, предложения, драмы в стиле "нам надо расстаться"
В этом сериале нет здоровых людей. Будет интересно наблюдать как АсДев будут справляться с этим.
Отец Девин максимально отталкивающий. Никогда бы не повела ребенка к такому педиатру.
А здесь такая химия! Очень интересно смотреть. И сцена с красным платьем - просто в самое💔
У нее взгляд какой-то тяжелый что ли
Радует, что нет этой наивной линии развития отношений от главных героев, они открыто говорят друг другу о своих чувствах, без этих томных охов, взглядов и признания спустя 50 серий сезона.
И как же прекрасна сцена в красном платье 🔥 Серенай обворожительна, как и всегда. Есть в ней что-то эдакое, необычное)
Для всех, кто тоже искал саундтрек из этой сцены:
Sufle — Ne söz ne saz