Какой же Селби урод всë-таки, как так можно вообще... Мне жаль Костелло, что у неё есть такой друг и ведь самое грустное это то, что она не может от него уйти
Селби поступил ужасно, но очень ожидаемо, очень в духе его характера. Я бы скорее удивилась, если бы он этого не сделал. Странные все же у них отношения, вот уж точно созависимость в чистом виде.
зрители: *смотрят сериал об аморальных, эгоцентричных, деструктивных личностях* также зрители: удивляются, когда персонажи ведут себя аморально, эгоцентрично, деструктивно 👀
хммм, тут нужен мем с Пикачу 😁 а сериал чудесный в своем безумии ❤️🔥 (похож на концент многих британских шоу, провернутых в блендере и выданный в идеальной пропорции)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Все они мечтают убежать, но сами по себе никогда не уходят далеко.
также зрители: удивляются, когда персонажи ведут себя аморально, эгоцентрично, деструктивно 👀
хммм, тут нужен мем с Пикачу 😁 а сериал чудесный в своем безумии ❤️🔥 (похож на концент многих британских шоу, провернутых в блендере и выданный в идеальной пропорции)