Пыталась вспомнить. Бесполезно. Пошла посмотрела краткий обзор, захотелось пересмотреть. Пошла пересматривать. И как будто в первый раз ))) Что касается серии, то так милоооооо. Так теплоооо. Не помню были ли там вообще смартфоны, правда. И технология устройства университета прям поразила.
Реально вообще уже ничего не помню, что было до этого, включила последнюю серию прошлого сезона, может что прояснится) Вот почему после таких перерывов не делают заставку *в предыдущих сериях…*
Читаю комментарии выше и хвалю себя, что пересмотрела первый сезон, прежде чем взялась за продолжение. Гусеничка конечно своеобразно выглядит. А вот Элиас в образе преподавателя - очень интересно. Дверь открыла феерично 🤣
Такие эпизоды надо смотреть ближе к первому сентябрю, чтоб, так сказать, погрузиться в атмосферу. Ну что, Чисэ, учиться никогда не поздно - и ты решила проверить эту старую добрую истину на себе? Ну, удачки тебе! Ты же почти в Хогвартсе! И Гермиона-соседка, и учителя-волшебники, только вместо распределяющей Шляпы, распределяющие Коты. Что ж, тоже неплохо.
Только теперь получается, что Элиас женат на студентке... Наверно в мире волшебства это не вызывает нареканий. 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Что касается серии, то так милоооооо. Так теплоооо. Не помню были ли там вообще смартфоны, правда. И технология устройства университета прям поразила.
Вот почему после таких перерывов не делают заставку *в предыдущих сериях…*
Гусеничка конечно своеобразно выглядит.
А вот Элиас в образе преподавателя - очень интересно.
Дверь открыла феерично 🤣
В СЕНСІ ДРУГИЙ СЕЗОН?! О_О
Так рада новому сезону 😁
Только теперь получается, что Элиас женат на студентке... Наверно в мире волшебства это не вызывает нареканий. 🤔