По началу пока что хорошо. Радует, что нас ждёт 24 серии и группа нормально сможет собраться, готовиться и выступать. Из последнего подобного смотрел только "Чистый звук" и там всё порой местами голопом проскакало. Драма пацана судя по всему связана с разводом родителей. Смотрим дальше. *Где-то в моём списке на просмотр нервно фыркнула Твоя апрельская ложь*
Неплохое начало, красивый визуал с плавной анимацией в отличии от славного, но статичного "Kono Oto Tomare!". Главный герой напоминает Ишигами из "Kaguya-sama wa Kokusaretai" на удивление не только внешностью. Порадовало, что к концу серии появилась Акинэ, которая наконец-то оживила повествование. Она, кстати, напомнила комбинацию Аски и Рин из "Fate/stay night".
Жутко понравилось, что исполнять музыкальные композиции пригласили не только своих скрипачей, но и прекрасных Хилари Хан и Марию Дуэньяс! В этой серии Хилари исполнила Каприс Паганини № 24 во флешбэке Аоно. OP「Cantabile」Novelbright чудесный, словно смотрю на клип - Sou или yama - утаитэ на никонико, обожаю такое.
Много аниме-сериалов про музыку не бывает, тем более на двадцать четыре серии, так что смотрим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5*Где-то в моём списке на просмотр нервно фыркнула Твоя апрельская ложь*
Первая серия понравилась, посмотрим дальше
Жутко понравилось, что исполнять музыкальные композиции пригласили не только своих скрипачей, но и прекрасных Хилари Хан и Марию Дуэньяс! В этой серии Хилари исполнила Каприс Паганини № 24 во флешбэке Аоно. OP「Cantabile」Novelbright чудесный, словно смотрю на клип - Sou или yama - утаитэ на никонико, обожаю такое.
Много аниме-сериалов про музыку не бывает, тем более на двадцать четыре серии, так что смотрим.