В общем сезон вышел удачным. Ожидаемое предательство, возвращение Никсона, закулисная игра в фонде. Правда нет новых интересных охотников, кроме быстро слитого ниги. Хоть глобально история та же, Но пока ещё держит. Интересно, будет ли новый сезон и что ещё они придумают.
Эх. Мне, на удивление, первый сезон с 16 эпизодами зашел больше. Здесь слишком много сестры главного героя и мало действительно интересных охотников. Только Никсон и порадовал. 😐
Зачем было продлевать. Скучно же, снова убегающий бедолага, которому срочно нужны деньги. И если в первом сезоне была интрига, переживания за героя, необычный короткий формат. То второй сезон, по сути повторения пройденного.
Есть один вопрос. Эта мелка девчонка взяла типо вину на себя, что бы ее бос не получил люлей и тем самым завоевала его уважения и он не убил ее, я правильно поняла ?
Напряжения не хватило… в первом сезоне всех подозреваешь, даже жену в какой то момент. А тут, ну сестра не очень умная (и куда он там нырнуть должен был?..), сам герой все так на лайте делать, особенно истекая кровью. Никсон не так часто расчёсывался и вёл себя мягче((( Интересно будет ещё сезон или нет🤔
Хех. Второй сезон вышел ещё хуже первого. Вайц хорош, но второй раз показывать что организованное им мероприятие идет через одно место - уже как-то слишком. В чём-то председатель была права, в какой-то момент ему перестанет везти в его импровизациях и он может запороть всю игру. Новый герой вообще не цепляет, как и вся драмма вокруг него. Бюджетный Тор из прошлого сезона хоть как-то вызывал сопереживание, а тут совсем мимо. Отрадно было увидеть Никсона снова. Но не отрадно, что только он и был интересен из охотников. Опять. Если будет третий сезон - всё же посмотрю, так как интересно в какой ипостаси предстанет герой Вайца (сам станет председателем?) и как опять Никсон затащит сезон среди охотников :)
По-моему в первом сезоне самой охоты было больше. А здесь то линия сестры, то общение с Вайцом, то линия самого Вайца. Видимо создатели хотели разнообразия, но перестарались.
Зря, очень зря, закрыли сериал... Он оказался очень даже интересным, смотрела не отрываясь. Даже полюбились некоторые охотники, типо Никсона /так же вроде его называли / он был и в 1-ом и во 2-ом сезоне. Такой, интелегентный убийца, который и проиграть готов с честью. А не сумасшедший и бесшабашный как другие охотники Вобщем сериал я буду советовать обязательно)) Отсылка к песне В. Цоя порадовала)))
Сестру идиотку совсем не жаль было и я за нее абсолютно не переживала. Было бы интересно, если бы она реально умерла и сняла бы этот груз уже с бедного пацана, предала она его знатно. Жаль, что это забылось. Никсон очень харизматичный перс, конченный психопат социопат, но хотя бы честный😹 если такое возможно. Еще неплох был молодоц пацан Ирландец, тоже харизма. Выбесило под конец, что деньги ему оказались не нужны, ну да конечно, обожаю этт псевдо благородность.🤦🏼♀️
Два сезона на одном дыхании. Ну да, не 10/10, но вполне хороший вайб психованых чуваков, адреналин, все дела) И бегун был не менее интересным в этом сезоне. Никсон прелестный псих, снова удивил)
Первый сезон был огонь, не оторваться. Второй - полный провал. Ни одного охотника не запомнилось (их вообще показывали, кроме финального и его же первого?), бронебойный мексиканский Дин винчестер из амбреллы после ранения в Ахилл и печень бегает как ни в чем не бывало, максимально тупая всратая сестра. Ноль эмоций это всё вызвало, закрыли и слава богу, очевидно было что и продлевать не стоило, так как первый сезон брал своим нестандартным форматом и сюжетом.
Этот сериал отправляется в категорию "Однозначно порекомендую". Актёрская игра хороша, понравилось разнообразие линий, немного расширили лор этой вселенной. Чем-то отдалённо напомнило правление в Джоне Уике, интересно, необычно и бодренько. Второй сезон словно держал больший упор на экшн и драки, нежели на то, как ГГ скрывается от охотников, но очень интересно и хотелось бы 3 сезон, а ещё лучше полнометражный фильм.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
27И если в первом сезоне была интрига, переживания за героя, необычный короткий формат. То второй сезон, по сути повторения пройденного.
Никсон не так часто расчёсывался и вёл себя мягче(((
Интересно будет ещё сезон или нет🤔
Новый герой вообще не цепляет, как и вся драмма вокруг него. Бюджетный Тор из прошлого сезона хоть как-то вызывал сопереживание, а тут совсем мимо.
Отрадно было увидеть Никсона снова. Но не отрадно, что только он и был интересен из охотников. Опять.
Если будет третий сезон - всё же посмотрю, так как интересно в какой ипостаси предстанет герой Вайца (сам станет председателем?) и как опять Никсон затащит сезон среди охотников :)
Ещё и так удачно совпало, что у него 3-я отрицательная тоже оказалась. Либо он заплатил чуваку с такой-же группой, чтобы помочь сестре Виктора.
И снова он чуточку опоздал на охоту, как в первом "фильме".
Но сезон офигенный!
Ждём 3-го!
Он оказался очень даже интересным, смотрела не отрываясь.
Даже полюбились некоторые охотники, типо Никсона /так же вроде его называли / он был и в 1-ом и во 2-ом сезоне. Такой, интелегентный убийца, который и проиграть готов с честью. А не сумасшедший и бесшабашный как другие охотники
Вобщем сериал я буду советовать обязательно))
Отсылка к песне В. Цоя порадовала)))
Никсон прелестный псих, снова удивил)