С выгоном абсолютно согласна. Не видела и не слышала от Юры новых идей и чего-то такого, достойного профессионалов. Но как человек, показалось, что он хороший, добрый) Думала, что с Ваней тоже попрощаемся, оказалось нет...
Наконец-то. А то было бы ну очень странно, если бы Юра прошел дальше с его уровнем мастерства. Но как же надоела одна из Вик (думаю, все поймут, про какую я). Она, словно вредная бабуля у подъезда, поносит всех. Даже заметна разница между тем, как все говорили о Юре реально по-доброму, и тем, как она его обозвала «тупее и еще тупее». А конкурс с хлопком очень забавный. Рада, что люди даже в такой пугающей ситуации находят хоть какой-то позитив 🤍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Но как же надоела одна из Вик (думаю, все поймут, про какую я). Она, словно вредная бабуля у подъезда, поносит всех. Даже заметна разница между тем, как все говорили о Юре реально по-доброму, и тем, как она его обозвала «тупее и еще тупее».
А конкурс с хлопком очень забавный. Рада, что люди даже в такой пугающей ситуации находят хоть какой-то позитив 🤍