- Главная
- Сериалы
- Адский рай
- 1 сезон
- s01e01 - The Death Row Convict and the Executioner
s01e01 — The Death Row Convict and the Executioner

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.04.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 12 94375.9% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.04.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 12 94375.9% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Всё ещё не теряю надежды, что однажды ты начнешь клянчить внимание у своих знакомых и родных, а не у ноунеймов в Интернетах, надеясь спровоцировать на реакцию своими высерами. Даже будучи подростком подобным не страдал, а кто-то видать, на всю жизнь застрял в таком поведении.
Вся "проблема" только в том что такие уникумы будут слюньми течь на даже /такое/ внимание(и будут просить ещё-_-). И даже если все удержатся от комментирования - они будут дрочить и на минусы/плюсы. Здесь только бан/чёрный список - действенное решение - увы такого на платформе нет. Я уже давно сделал личную фильтрацию и человек с 10 у меня в перманентном муте) Если надо - могу скинуть шаблон фильтра
Может, когда-то введут подобие ЧС, чтобы подобные высеры в принципе глаза не мозолили. Буквально одни и те же два-три человека на сайте, наяривающие на свой негативный рейтинг.
Врушка
The Duality of Man: Габимару Пустой, бессмертный шиноби с крутыми ниндзюцу, оставляющий после себя горы трупов; и Габимару, любящий свою жену, краснеющий от поцелуя с ней и готовый на все ради ради того, чтобы вернуться к ней. Сагири классная и очень-очень красивая, особенно с голосом прекрасной Ханамори Юмири. Ей что, тоже придется отправится вместе с другими преступниками за эликсиром бессмертия? Чтобы всех строить? Чтобы от нее избавиться? Интересно. Жена Габимару кажется хорошим человеком. А она точно жива? Такое чувство, что она мертва, и ему лгут, чтобы заставить его работать. Вообще очень сомневаюсь, что у них будет счастливый конец.
OP「W●RK」Сиины Ринго & millennium parade ох**нный как визуально, так и музыкально (обожаю Ринго), режиссеру Камате Шимпэю (режиссир и раскадровка одиннадцатой серии CSM) и студии Qzil.la благодарности. ED「Kamihitoe」Uru довольно успокаивающий.
Из весеннего мне понравилась "Великая небесная стена" - попробуйте, если еще не
Спасибо!
Если события будут развиваться мега насыщенно, очень затягивающие, серия будет обрываться на самом интересном, то я думаю, что не сдержусь и начну читать мангу 😃🤭
Интригующее начало. Это мы определенно смотрим.
Почему-то, когда смотрел трейлер очень напомнило Dororo, похожие сетинги и снимают мои любимые Марра.
А вот будущее туманно... Сомневаюсь, что его жена жива. Очень уж... Сказочно всё звучит. Слишком идеально. Боюсь, как бы не вернулся он к пустому дому...
Во-первых - из-за построения повествования: введение в сюжет было хоть и стремительным, но объясненным и логичным. И это несмотря на то, что мы видим героя не в стартовой точке, а позже. Начало же раскрывалось зрителю через флешбеки и диалоги.
Во-вторых - из-за самой истории. Завязка проста и понятна в общем, но когда дело доходит до деталей, она становится непредсказуемой. Концентрация вотэтоповоротов и чеховских ружей зашкаливает).
Но главным образом симпатия вызвана персонажами. Это и главный герой, которому на раскрытие и создание образа хватило меньше 20 минут, и надзиратель (её пока не раскрыли, но все будет, я уже мангу начала читать), и некоторые сторонние персонажи(ладно, это лишь об одной очень милой и доброй девушка). Габимару обаятелен и интересен, ему действительно сопереживаешь, а уж движущая цель - действительно достойна того, чтобы отправиться на этот остров. Отмечу, что на это дополнительно работает прием "ненадежного рассказчика" - сначала показали ситуацию так, как он хотел её представить, потом - как было на самом деле, причем единственное что меняется при этом - он сам и его реакция.
Итог: смотрим дальше
P.S. мне как фанату "Наруто" было приятно услышать, что главный герой - "шиноби из Ивагакуре" (он еще и ниндзюцу использует, такие дела)
А мечница, мне кажется, знает по себе что такое быть пустой. Взгляд и поведение уже таковые.
Время покажет.
потрясающие аниме. Адский рай очень
многообещающий, однозначно фаворит весеннего сезона.
И очередная прекрасная работа MAPPA))
Какой опенинг 💔
Надеюсь, не разочарует)
Габимару интересный (мотивация в виде любимой жены — милота), мечница тоже непростая. Завязка интригующая.
Не, ну мне тоже нравится ))